17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
17 фев 2021 в 09:50

Какие дачники))). Конечно кто будет покупать огурцы по 170 р, когда им цена 50р

ОТВЕТИТЬ

Стабильность отклеивается...

ОТВЕТИТЬ
Индивид
17 фев 2021 в 09:54

В Госдуме предложили национализировать хотя бы одну из торговых сетей:

„Пока вы этого не сделаете, рост цен не остановится!“

— заявил с трибуны депутат Александр Шерин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:54

Летом при конкуренции с дачниками цена 70р, зимой при отсутствии конкуренции , цена 180 р. Где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Ракин
17 фев 2021 в 09:55

Просто Эйзенштейны хорошо отдохнули на Новый Год в Майами, а вы собирайте дальше огурцы, чюриловцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:57

Обнулили? Получите!

Ольга
17 фев 2021 в 09:57

Премия - это право, а не обязанность работодателя! Может дать, а может и не дать. Запомните это. Заработная плата - это обязанность!

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
17 фев 2021 в 09:57

Какие 25 т. руб.?, зачем неправду писать , по-любому по 45 т. руб. получаете , просто работать не хотите (лишь-бы ничего не делать). Будите бастовать будет как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:58

Ну нет денег. Что забухтели то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:58

Хотели рыночной экономики ? Нате ! Жрите , не обляпайтесь ! )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:01

Нужно разводить огурец сорт (женская радость)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:03

Огурцы и помидоры есть невозможно, поэтому и не берут. Столько тратить электричества сил на это, проще с юга возить, чем здесь выращивать и дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:03

Зато у Потанина В.О. состояние достигло 30 млрд.долларов.И это после экологический катастрофы в Норильске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:04

"сотрудники «Чурилово» устроили забастовку из-за долгов по зарплате", а че так? пластмассу по 200р никто не берет?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 10:07

комментаторов умных вылезло..потомки Шарикова..радуются что у некоторых хуже чем у них..А работникам стоит сменить работодателя-походу Чурилову каюк.Есть еще компании что то производящие ,где нужны кладовщики,водители,
автослесари,наладчики,
водители погрузчиков,грузчики,
операторы линий.Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:08

Надо рассмотреть возможность наказать этих бузотеров - эта их выходка предтеча несанкционированных митингов. Надеюсь органы займутся..

Гость
17 фев 2021 в 10:12

Правильно все по закону умейте Уважать Труд простого человека

17 фев 2021 в 10:15

Это вам за то что фонариками светите каждую ночь.

Серж
17 фев 2021 в 10:15

Если в доме нету денег,привяжите к жопе веник

...
17 фев 2021 в 10:16

когда руководящий состав в агропредприятии будет получать сопоставимую зарплату с рядовыми сотрудниками, затраты влияющие на себестоимость овощей, снизятся... а выплата зарплаты, спустя время, это затыкание рта рабочим, что бы утром выходили на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:19

Давно не покупаем огурцы зимой, от огурцов у этой зеленой массы ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:19

Выключите лампочки-облучатели, весь город красное небо! Спать мешаете! Светло в квартире как днём. Будто в борделе живёшь!

Гость
17 фев 2021 в 10:19

Уроды, пишут якобы заплатили , никто из комплекса копейки не получил ещё и комментаторов купили !А нам что молчать и работать за бесплатно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:21

это только начало-скоро на всех остатках предприятий не важно какого направления будет подобная ситуевина

17 фев 2021 в 10:25

"— Заработная плата (имеют в виду аванс. — Прим. ред.) сотрудников ООО Агрокомплекс «Чурилово» была перечислена с опозданием. 16 февраля проблемы устранены, — сообщили 74.RU в пресс-службе предприятия. — Коллективу выплачен аванс за январь в полном объеме. Задержка по выплате зарплатной части на 16 февраля составляет менее 15 дней. До 26 февраля 2021 года она будет полностью устранена."

Ох и юлит... То 16 "проблемы устранены", то "менее 15 дней" и ждите 26 февраля. Прям как Гехт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:26

Включена процедура принудительного банкротства.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 фев 2021 в 10:32

ГМО помидоры со вкусом пластика! Кроме элитных ресторанов никто ваши полимеры не покупает. В ресторане салат из ваших огурцов 450 рублей... пусть депутаты и жрут свои помои

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

У Потанина состояние достигло 30 миллиардов долларов, а вы работайте за 15-17 тысяч, да и то не получите. Вероятно, у него на туалетную бумагу в день больше уходит.

...
17 фев 2021 в 10:32

Ага, какие митинги? Как гласит ТК РФ, 15 дней — единственный допустимый срок задержки заработной платы. По истечении данного периода у работников есть право на приостановление деятельности до получения всей задержанной суммы
А как я понимаю там такое постоянно? Бедные люди.. Вчера им скинули по 100р и говорят что все вопросы решены... мол переводы идут.. какой же стыд!!! Бегите люди от туда! Куда смотрят власти!!!

Гость
17 фев 2021 в 10:32

Предприятия Вайнштейнов давно известны в городе как самые нежелательные работодатели, долго там работать мало кто выдерживает.

Кристина
17 фев 2021 в 10:33

Могу по своему опыту сказать, на некоторых предприятиях вообще месяцами люди без з/п сидят. Так ещё и сокращают людей, в связи с такой обстановкойобстановкой

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 фев 2021 в 10:33

Пока был кризис из-за коронавируса головного мозга - на многих предприятиях посокращали персонал. А тут хоть все рабочие места сохранили, за это спасибо сказать. Ах, впрочем да - достаточно никогда ведь не бывает, людям всегда мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:35

Экономически не целесообразно выращивать огурцы в нашу зиму. Слишком дорого отапливать. Тут за небольшой и теплый домик бюджет летит, а что говорить о прозрачных теплицах. Не удивлюсь, что зимой огурцы ниже себестоимости продают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Черкасова
17 фев 2021 в 10:35

почему никто никогда не хочет разобраться в сути проблемы??? лишь бы начать возмущатсья. сельскому хозяйству не дали ни копейки помощи во время пандемии! всему кому попало - пожалуйста, а им - нет. сама мелкий фермер и знаю о чем говорю. поэтому сначала вопросы к правительству задайте, будьте с головой на плечах

ОТВЕТИТЬ
Леся
17 фев 2021 в 10:38

Сейчас обстановка не стабильная во всей стране. Людей "пачками" сокращают с предприятий и зарплату ждут месяцами. Тут хоть сотрудников не выгоняют! Всякое бывает, нужно разговаривать с начальством и решать вопросы на месте, а не забастовки устраивать. Всем сейчас не легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:38

Хватит писать ерунду причём здесь Путин ещё кто то - на кого работал пусть тот и платит .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 фев 2021 в 10:38

У нас вообще почти три месяца не выплачивают заработную плату, все-таки в отличие от нашей маленькой фирмы большая компания больше защищена. А нам вот, бастуй или не бастуй - а выживай как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
17 фев 2021 в 10:39

По-сравнению со многими другими предприятиями этот агрокомплекс еще держится на плаву. Две недели-это не задержка. Народ должен понимать, что творится в стране, все разрулится.

ОТВЕТИТЬ
Овощеед
17 фев 2021 в 10:39

Люблю и огурчики, и помидорчики, и перчик, и лучок, и петрушечку, и укропчик ... прям с куста. А магазинные, хоть в январе, хоть в марте и даром не нужны. Да - наверное овощи на гидропонике все из себя чистые и экологичные, наверное - не проверял, но вот только вкуса у них нет, пустые они какие то. Даром не возьму, не то что за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:40

Всего на две недели зарплату задержали, а он уже истерику устроил. А как же терпеть, как терпели наши диды?! Прекрати распускать сопли и вспомни, что ты часть великого терпеливого народа! Встань на колени перед портретом нашего царя и покайся, а лучше обратись в ближайший отдел прокуратуры с повинной!

Вася
17 фев 2021 в 10:40

Путинская стабильность она такая. Стабильно хуже и хуже живём. Но надо еще потерпеть, не стоит злиться из-за своей нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:43

Странные работники, как будто после будет лучше))). Понятно же, чем дальше, тем хуже. Нет, они стойко будут работать и не получать зарплату и требовать, требовать))). В чем проблема, понятно же все, искать другие виды дохода и не надеяться особо на выплату долгов (может что то и выплатят). Глаза то хоть откройте, кроме как у прикорытных, практически у всех падение по бизнесу, или по телевизору говорят другое)))

Анатолий
17 фев 2021 в 10:43

Да здесь хоть зарплаты нормальные! Вы сами посмотрите, как многие согласны работать на 10-15 тысяч в месяц. Я имею в виду даже не наш город, а в целом ситуацию по стране. И этих людей хоть не согращали, а то из-за дурацкого карантина под шумок порезали персонал на многих предприятиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:43

Многих людей здесь не понимаю , как так можно отзываться о простых рабочих просить чтоб те молчали,все имеют право голоса , а митинги , ну а как им ещё сказать о своей проблеме если она не решается сидеть и ждать?за бесплатно только дураки работают , извините крепастное право отменили

ОТВЕТИТЬ
Фром
17 фев 2021 в 10:44

Странно очень...
Вайнштейн понастроил новых агрокомплексов в Усть-Катаве и Мартыново за миллиарды! и вдруг Чурилово стало почти банкротом.
И дороги он строит и чистит и больницы строит, а тут зарплату не может заплатить

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 фев 2021 в 10:45

Сейчас всем тяжело, многие предприятия пострадали в период пандемии. Люди по три месяца без зарплаты сидели, много кого сократили и вообще без копейки остались. Тут ещё зарплаты нормальные, большинство людей в стране больше прожиточного минимума не получают.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
17 фев 2021 в 10:48

Я бы наоборот радовалась, что в минувший кризис вообще не закрыли и не разогнали предприятие. У нас вот наверное треть сотрудников посокращали, я и сама полгода назад чудом избежала этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:49

Все говорят, у нас хуже и т.д ,так вы боритесь , а не сидите и других не обвиняйте мол пусть терпят !!!!!

Гость
17 фев 2021 в 10:52

Лучше бы рассказали, что за потравой население кормят. Вот честное слово, даже за бесплатно ту дрянь не хочется. Настоящий домашний огурец разрежешь - он пахнет на всю квартиру, а эти даже в упор пахнут водой, т.е. ничем, помидоры с "деревом" внутри. И вкус у них аналогично никакой.

ОТВЕТИТЬ