28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)
Дядя Ракин
17 фев 2021 в 09:55

Просто Эйзенштейны хорошо отдохнули на Новый Год в Майами, а вы собирайте дальше огурцы, чюриловцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:50

Какие дачники))). Конечно кто будет покупать огурцы по 170 р, когда им цена 50р

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:19

Уроды, пишут якобы заплатили , никто из комплекса копейки не получил ещё и комментаторов купили !А нам что молчать и работать за бесплатно ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 фев 2021 в 10:38

У нас вообще почти три месяца не выплачивают заработную плату, все-таки в отличие от нашей маленькой фирмы большая компания больше защищена. А нам вот, бастуй или не бастуй - а выживай как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:03

Зато у Потанина В.О. состояние достигло 30 млрд.долларов.И это после экологический катастрофы в Норильске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

Предприятия Вайнштейнов давно известны в городе как самые нежелательные работодатели, долго там работать мало кто выдерживает.

17 фев 2021 в 10:25

"— Заработная плата (имеют в виду аванс. — Прим. ред.) сотрудников ООО Агрокомплекс «Чурилово» была перечислена с опозданием. 16 февраля проблемы устранены, — сообщили 74.RU в пресс-службе предприятия. — Коллективу выплачен аванс за январь в полном объеме. Задержка по выплате зарплатной части на 16 февраля составляет менее 15 дней. До 26 февраля 2021 года она будет полностью устранена."

Ох и юлит... То 16 "проблемы устранены", то "менее 15 дней" и ждите 26 февраля. Прям как Гехт.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Черкасова
17 фев 2021 в 10:35

почему никто никогда не хочет разобраться в сути проблемы??? лишь бы начать возмущатсья. сельскому хозяйству не дали ни копейки помощи во время пандемии! всему кому попало - пожалуйста, а им - нет. сама мелкий фермер и знаю о чем говорю. поэтому сначала вопросы к правительству задайте, будьте с головой на плечах

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 фев 2021 в 10:33

Могу по своему опыту сказать, на некоторых предприятиях вообще месяцами люди без з/п сидят. Так ещё и сокращают людей, в связи с такой обстановкойобстановкой

ОТВЕТИТЬ

Стабильность отклеивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:54

Летом при конкуренции с дачниками цена 70р, зимой при отсутствии конкуренции , цена 180 р. Где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
...
17 фев 2021 в 10:32

Ага, какие митинги? Как гласит ТК РФ, 15 дней — единственный допустимый срок задержки заработной платы. По истечении данного периода у работников есть право на приостановление деятельности до получения всей задержанной суммы
А как я понимаю там такое постоянно? Бедные люди.. Вчера им скинули по 100р и говорят что все вопросы решены... мол переводы идут.. какой же стыд!!! Бегите люди от туда! Куда смотрят власти!!!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:04

"сотрудники «Чурилово» устроили забастовку из-за долгов по зарплате", а че так? пластмассу по 200р никто не берет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

У Потанина состояние достигло 30 миллиардов долларов, а вы работайте за 15-17 тысяч, да и то не получите. Вероятно, у него на туалетную бумагу в день больше уходит.

Гость
17 фев 2021 в 12:12

Обалдеть, сколько сюда нагнали с администрации комплекса.
На сходняки навальнят столько не загоняли в комментарии.

Гость
17 фев 2021 в 09:58

Хотели рыночной экономики ? Нате ! Жрите , не обляпайтесь ! )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:03

Огурцы и помидоры есть невозможно, поэтому и не берут. Столько тратить электричества сил на это, проще с юга возить, чем здесь выращивать и дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:58

Такое свинство и до пандемии было, просто люди молчали...А теперь пусть все услышат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:12

Правильно все по закону умейте Уважать Труд простого человека

Гость
17 фев 2021 в 10:56

Работала год назад на этом агрокомплексе премии без объяснений обрезали , задержки от 3х недель норма....!!!

Вася
17 фев 2021 в 10:40

Путинская стабильность она такая. Стабильно хуже и хуже живём. Но надо еще потерпеть, не стоит злиться из-за своей нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:21

это только начало-скоро на всех остатках предприятий не важно какого направления будет подобная ситуевина

Гость
17 фев 2021 в 10:43

Многих людей здесь не понимаю , как так можно отзываться о простых рабочих просить чтоб те молчали,все имеют право голоса , а митинги , ну а как им ещё сказать о своей проблеме если она не решается сидеть и ждать?за бесплатно только дураки работают , извините крепастное право отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:57

Обнулили? Получите!

Гость
17 фев 2021 в 12:16

Не 30, 100 или хотя бы 80% должны участвовать в забастовке! Только объединившись рабочий класс сможет отстоять свои интересы. А также необходимо создавать свои независимые профсоюзы!

ОТВЕТИТЬ
МамаСтифлера
17 фев 2021 в 12:19

Ну так у всех зп по 20 000р, и как извините на такие деньги покупать овощи по таким ценам 200-250р за кило? Денег нет у нас, мы зимой едим консервацию. свеклу, картошку, морковь.Летом сами растим по максимуму, денег на роскошь нет.

ОТВЕТИТЬ
Индивид
17 фев 2021 в 09:54

В Госдуме предложили национализировать хотя бы одну из торговых сетей:

„Пока вы этого не сделаете, рост цен не остановится!“

— заявил с трибуны депутат Александр Шерин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:45

Через две недели взбунтовались? Потому, что живут от зарплаты до зарплаты и задержка даже на три дня означает, что надо как - то прожить эти три дня без денег. Ох и беднота мы все

Гость
17 фев 2021 в 13:50

Ecли не пpодoлжать финaнсирoвaть ХК Трaктoр из oблaстного бюджета в размeрe 1,5 миллиарда/год, тo мoжнo на эти дeньги сделaть бeсплатным пpоезд в Чeлябинcкe, Магнитoгopcке и других гоpoдaх oблaсти, включaя междугорoдниe пoeздки пo oблаcти. Нo у Алёши свoи плaны нa дeньги oблaсти.

гость
17 фев 2021 в 10:07

комментаторов умных вылезло..потомки Шарикова..радуются что у некоторых хуже чем у них..А работникам стоит сменить работодателя-походу Чурилову каюк.Есть еще компании что то производящие ,где нужны кладовщики,водители,
автослесари,наладчики,
водители погрузчиков,грузчики,
операторы линий.Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:06

Ооо, сколько вас сюда нагнали

ОТВЕТИТЬ
Фром
17 фев 2021 в 10:44

Странно очень...
Вайнштейн понастроил новых агрокомплексов в Усть-Катаве и Мартыново за миллиарды! и вдруг Чурилово стало почти банкротом.
И дороги он строит и чистит и больницы строит, а тут зарплату не может заплатить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:30

В развитых странах есть профсоюзы, которые отстаивают интересы трудящихся. Есть справедливые выборы. А у на профсоюзные лидеры Шмаков, Исаев и другие дорвались до кормушки в думе им не до народа. В стране давно застой и культ личности. Пропагандисты всех мастей твердят о предателях и угрозах Запада. Пока люди заняты своими проблемами, думают как им дожить до з/платы, как накормить детей, как заплатить за коммуналку им не до политики. Властям это и надо, так проще с друзьями "осваивать" бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:00

Не платить по долгам это не от бедности, а от жадности. Психология такая. Увольняйтесь, ищите другую работу и не берите кредиты. Живите по средствам и не ждите честности от такого работодателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:49

Все говорят, у нас хуже и т.д ,так вы боритесь , а не сидите и других не обвиняйте мол пусть терпят !!!!!

гость галина
17 фев 2021 в 10:53

да все хотят ,чтобы рабы работали без оплаты ,хотя это и зп платой не назовешь превратили людей в рабов , пишите заявление о приостановление работ ,под подписью о принятия заявления до погашения всех долгов и не работаете ,быстро
найдут деньги

Гость
17 фев 2021 в 11:30

Клацалко от администрации комплекса все пальцы стерло в попытках оправдать заказчика. В каждом комменте: харашо, што хатябы работа есть. А какой смысл в бесплатной работе, в твоей методичке написано? С такой "работой" выгоднее дома сидеть - уже как минимум на проезд и обед не тратишься.

Гость
17 фев 2021 в 12:21

комментаторы по темам-хорошо что плОтют,хорошо что не сократили,и надо потерпеть.....у вас кризис жанра,методички одни и те же !А работникам советую глубже изучать опыт подпольщиков и стачкомов в 1917 и 41-44-г.г.

Даня
17 фев 2021 в 10:32

ГМО помидоры со вкусом пластика! Кроме элитных ресторанов никто ваши полимеры не покупает. В ресторане салат из ваших огурцов 450 рублей... пусть депутаты и жрут свои помои

ОТВЕТИТЬ
...
17 фев 2021 в 10:16

когда руководящий состав в агропредприятии будет получать сопоставимую зарплату с рядовыми сотрудниками, затраты влияющие на себестоимость овощей, снизятся... а выплата зарплаты, спустя время, это затыкание рта рабочим, что бы утром выходили на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:01

Нужно разводить огурец сорт (женская радость)

ОТВЕТИТЬ
Дядя Ракин
17 фев 2021 в 11:09

Зильберштейны должны старые тряпки по дворам собирать, а им вона как- предприятия разрешают строить! Эх Россия, рай для зильберштейнов!

Дед.
17 фев 2021 в 14:33

ЧТПЗ разработал систему против коптеров. Очень актуальна и востребована среди наших высокопоставленных жуликов. Чтобы их поместья ,дворцы и угодья ,,никому не нужный блогер,, с воздуха не снимал и расследования происхождения сего ,,праведными трудами нажитого,, чуриловских работяг не волновало.

Гость
17 фев 2021 в 12:30

Овощи из Чурилово невозможно есть - они несъедобны! Может в этом проблема, что их никто не покупает?

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 фев 2021 в 10:57

Чюрилово ещё построило теплицы в Усть-Катаве и скупила в Краснодарском крае, теперь в магнитах нет выбора, одно пластиковое фуфло от вайнштейнов

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:21

Огурцы и помидоры дороже АНАНАСОВ! БАНАНОВ и ФИНИКОВ! Это только в России! Во всём мире наоборот! Вот вам и прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:58

Ну нет денег. Что забухтели то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:26

Включена процедура принудительного банкротства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:59

Цены на продукцию заоблачные,никто не берет,огурцы -дрянь, потом эта продукция вся гниет,так они умудряются и эту кашу из гнилых помидоров продавать,как свиньям...вовремя уценку надо делать ,и цену адекватную ставить сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:38

Только забастовками можно заставить платить работодателя. Больше никак

ОТВЕТИТЬ
Белка
17 фев 2021 в 11:54

Многие не берут продукцию. Огурцы - безвкусные. Смысл 150 р отдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:52

Может донести руководству, что помидор/огурец/салат, не имеющие вкуса и запаха, да по цене 180р/кг народ не жрет, и берет только в крайних случаях? Не? Отвратительные овощи!

ОТВЕТИТЬ
Овощеед
17 фев 2021 в 10:39

Люблю и огурчики, и помидорчики, и перчик, и лучок, и петрушечку, и укропчик ... прям с куста. А магазинные, хоть в январе, хоть в марте и даром не нужны. Да - наверное овощи на гидропонике все из себя чистые и экологичные, наверное - не проверял, но вот только вкуса у них нет, пустые они какие то. Даром не возьму, не то что за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2021 в 10:57

Тьфу, какие же все таки не патриоты вы! Вам что говорили свыше? Нужно затянуть потуже пояса! Нужно еще немного потерпеть! Вообще макарошки всегда одинаково стоят! Держитесь там. денег нет но....А вы тут ноете! Есть дела и поважнее зарплат! Вон целый огромный дворец в плесени! А откуда деньги взять на это ? То то же, терпите !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2021 в 11:00

дети у них видите ли...государство не просило вас рожать вообщето !!

ОТВЕТИТЬ
город
17 фев 2021 в 10:59

Аа. Это те, которые дороги убирают!? Так они и дороги убирают- никак. Всё хотят захапать дороги, огурцы, помидоы. Ни Вайнштейны ли у них фамилия.. Котову, вместе с ними в отставку!

17 фев 2021 в 11:55

"Я хочу нормальную зарплату. Почему я в Китае получала $2,5 тысячи, а тут за такую же работу – $100-200?"

В Севастополе учительница пожаловалась на низкую зарплату под постом главы "российской администрации города". После этого ее уволили, а губернатор заявил, что она "хайпится"

Гость
17 фев 2021 в 11:54

Прячут голову в песок...
Вот как раз мирным путём ничего не добьёшься. Но, конечно, страх лишиться работы - вещь серьёзная.
Выйдешь за ворота - а там податься некуда, экономика на боку...

Ирина
17 фев 2021 в 12:18

А почему СМИ молчат, что наше государство во время пандемии не оказывает никакой поддержки малому и среднему бизнесу в целом и сельскохозяйственной отрасли в частности. Это на руку олигархам.

Ольга
17 фев 2021 в 12:27

Не там надо митинги устраивать. Государство совершенно не поддерживает фермеров, это ведет к упадку целой отрасли, сокращению рабочих мест и росту цен на сельскохозяйственную продукцию.

гость
17 фев 2021 в 12:55

Я знавал одного жлоба -работодателя, так он больше года не платил зарплату . А с виду такой респектабельный, белый и пушистый.Жлоб он и есть жлоб, хоть и косит под элиту.

Гость
17 фев 2021 в 13:05

Уж лучше помидоры выращивать, чем дымом задыхаться. Даёшь стране овощей и зелени!

luaz2004
17 фев 2021 в 13:26

Вопрос к губернатору, зачем людям зарплаты , у нас главное губернатор поздравил свою губернаторшу с голубым праздником, Не так ли это поважней .зарплат?

Гость
17 фев 2021 в 14:18

видать руководство совсем безграмотное, что устанавливают какие-то дикие цены на эти овощи. Потом это все протухает и выбрасывается. Им цена максимум рублей 50, а остальное это зарплаты раздутому штату директоров и неэффективное использование средств. Если не произойдет изменений, то на очереди очередной банкрот

Пётр
17 фев 2021 в 18:51

Закономерный финал. Разве могут огурцы и помидоры стоить дороже свинины.вдумайтесь.курица и свинина дешевле овощей.это капитализм.вы все его так хотели. Просыпайтесь люди пора домой в СССР!

ОТВЕТИТЬ
Леся
17 фев 2021 в 10:38

Сейчас обстановка не стабильная во всей стране. Людей "пачками" сокращают с предприятий и зарплату ждут месяцами. Тут хоть сотрудников не выгоняют! Всякое бывает, нужно разговаривать с начальством и решать вопросы на месте, а не забастовки устраивать. Всем сейчас не легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:52

Лучше бы рассказали, что за потравой население кормят. Вот честное слово, даже за бесплатно ту дрянь не хочется. Настоящий домашний огурец разрежешь - он пахнет на всю квартиру, а эти даже в упор пахнут водой, т.е. ничем, помидоры с "деревом" внутри. И вкус у них аналогично никакой.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 11:24

Давайте честно: огурцы и помидоры ужасного качества. Просто треш

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:01

Все сборы огурцов когда не получается продать ,выбрасывают тоннами на помойку чтобы марку держать , нет чтоб людям отдать

Гость
17 фев 2021 в 11:09

Интересно за сколько продались некоторые коментаторы?

Махмутолло
17 фев 2021 в 13:41

а Котава мер наша где

Абдулла
17 фев 2021 в 09:57

Какие 25 т. руб.?, зачем неправду писать , по-любому по 45 т. руб. получаете , просто работать не хотите (лишь-бы ничего не делать). Будите бастовать будет как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:38

Хватит писать ерунду причём здесь Путин ещё кто то - на кого работал пусть тот и платит .

ОТВЕТИТЬ
Овощевод
17 фев 2021 в 11:13

Смешно читать купленные коменты!!!! Нечего ни кто не получал! Последняя задержка была больше 30 это факт! Вообще то в основном деревня там и работает!!!! Бесплатно работать не будем! Надо будет до президента дойдём!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:25

А мы набрать людей не можем. Не хотят работать. Или хотят работать, но 2 через 2 и до 17-00.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 фев 2021 в 10:43

Да здесь хоть зарплаты нормальные! Вы сами посмотрите, как многие согласны работать на 10-15 тысяч в месяц. Я имею в виду даже не наш город, а в целом ситуацию по стране. И этих людей хоть не согращали, а то из-за дурацкого карантина под шумок порезали персонал на многих предприятиях.

ОТВЕТИТЬ
Гена
17 фев 2021 в 10:53

Ну и чего восстали, не понял? Сейчас всем нелегко, страна только начинает разгоняться и выходить из кризиса. Счастье, что и предприятие живо, и не поувольняли сотрудников, в отличие от некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:43

Странные работники, как будто после будет лучше))). Понятно же, чем дальше, тем хуже. Нет, они стойко будут работать и не получать зарплату и требовать, требовать))). В чем проблема, понятно же все, искать другие виды дохода и не надеяться особо на выплату долгов (может что то и выплатят). Глаза то хоть откройте, кроме как у прикорытных, практически у всех падение по бизнесу, или по телевизору говорят другое)))

Гость
17 фев 2021 в 10:19

Давно не покупаем огурцы зимой, от огурцов у этой зеленой массы ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:28

Работаю на заводе, обычный сотрудник.Вот что в статье поразило. Ребята, при наших средних зарплатах (вокруг 20) о каких КРЕДИТАХ и тем более ИПОТЕКАХ может речь-то идти?
Все, кого знаю с подобным положением- об этом даже не помышляют, зарплата уходит вся, это без питья-курения. На какие-то выплаты еще, кроме коммуналки да продуктов купить- физически не остается денег. Живут в родительских квартирах, у кого родители еще на этом свете- да, в тесноте. Но брать ипотеку никто не рискует- никогда не знаешь, что завтра будет, а зарплата не позволяет копить, чтоб запас создать на черный день

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:17

Да в чуриловских овощах из натурального только вода. Выращивают на гидропонике на растворах. Есть не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2021 в 08:51

Смысл работать за такие копейки и те которые не отдают вовремя. Меняйте профессию и идите туда где платят. Я за 50 тысяч не соглашусь работать,среднее в месяц получаю 83000. Профессия станочник универсал. Учимся

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:15

Это вам за то что фонариками светите каждую ночь.

Серж
17 фев 2021 в 10:15

Если в доме нету денег,привяжите к жопе веник

интересно
17 фев 2021 в 10:52

ЮТУБ
Срочно! Афера Века в РФ с кодом валюты 810 RUR и 643 RUB

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
17 фев 2021 в 11:40

У кого-то и более масштабны провалы: аквадискотека с девушками сорвалась. Ну зачем травить - убивать человека!?

Виктория
17 фев 2021 в 12:48

Цирк какой-то... на две недели зарплату задержали! Люди, вы новости читаете вообще? Трудное время сейчас долги по зарплатам миллиардные, люди денег годами ждут, а вам согласны выплачивать и выплатят, я уверена! Буря в стакане воды.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:01

Кто вообще ест эти неестественные огурцы и помидоры?! вАМ ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ НАПЛЕВАТЬ,?

Жаль что Агрокомплекс уже не тот...(((

Даши Улымшвили
17 фев 2021 в 14:41

Скажи мне, кто такой Вайнштейн, и я скажу тебе, кто такой Текслер.

Гость
17 фев 2021 в 15:17

Если не продoлжать финaнcировать ХК Трaктoр из областногo бюджета в pазмеpе 1,5 миллиaрда/год, тo можнo нa эти деньги cделaть беcплaтным пpoезд в Челябинскe, Мaгнитoгopcкe и дpyгих гopодах облacти, включaя мeждyгородние поeздки пo oбласти. Но y Алёши cвoи планы нa деньги oблacти.

Гость
17 фев 2021 в 21:58

Скажем честно овощи резиновые у них круглый год, ни вкуса ни запаха. Эти закроются, придут другие. Даже пусть резиновые но свежие овощи, подсолили поперчил и можно жевать :))))

Гость
17 фев 2021 в 22:00

Эти Чурилово - аферисты со стажем. Кидают, помимо своих же людей, еще и поставщиков. ООО "Школа-Офис" агрокомплекс должен уже больше трех лет крупную сумму. И мы, позже выяснилось, не единственные, кому они обещали выплатить долг "когда черри поспеют и продадутся к Новому году". Жаль, не уточнили год созревания и массштабы посадок.. Люди, увольняйтесь оттуда, такое руководство никогда не будет ценить своих сотрудников!

Гость
17 фев 2021 в 22:27

Зима холодная, расходы выросли, плюс летняя просадка, вот и нет денег.
А по факту обанкротить их к шишам, сотрудников разогнать, да и делов с концами.

Лариса.
17 фев 2021 в 23:02

Если зарплата 20-25 т.р .то о какой ипотеке речь вообще может идти ????

Гость
18 фев 2021 в 03:10

Вот так и работают в России "эффективные собственники и менеджеры" : без подсоса из бюджета "крокодил не ловится, не растёт кокос". На людей забили болт. Да и продукция чуриловскся так себе, водянистая, не вкусная и дорогая. Привозная дешевле и вкусней.

Антон
18 фев 2021 в 11:45

Ох это чурилово! Продукция как пластик не вкуса ни запаха. Так ещё там и деньги не платят. Я считаю задержки по зп вообще не должно быть ни когда!!! Работник не обязан страдать из-за того что предприятие не может заработать!!! Не можете платить зп!? сами директора и управленцы пусть работают, кредиты берут, тачки продают. Это сугубо лично их проблема где им деньги на зп найти. Работник не должен терпеть или ждать свои деньги.

Гость
18 фев 2021 в 15:31

А все началось с претензии налоговой. Если бы не эта вредительская организация, многие предприниматели бы выжили и не закрывались. Теперь мы знаем куда идут налоги...

Гость
18 фев 2021 в 21:39

Зачем нам вообще это Чурылово,Польша нас завалит овощами ,их там девать некуда

Наталья
18 фев 2021 в 23:32

Я смотрю у нас в Челябинске одни АЛЬТРУИСТЫ живут.Готовы просто за "СПАСИБО" работать.Лишь бы работа была и не сократили.Люди,очнитесь вы что ЧУШЬ несёте.Зарплату обязаны выдавать два раза в месяц.И нечего все на пандемию списывать.