17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Отработал 13,5 лет на Шинном заводе. Первая сетка, на вулканизации. 28 лет общего стажа. Через 1,5 года пенсия по вредности. Мне 48,5 лет. Всё просто.

Гость
13 мар 2021 в 10:47

Люди которые работают в сельском хозяйстве механизаторы,доярки не могут до пенсии дотянуть как правило выходят на пенсию немощные и больные и живут только нана таблетках. Вот кому нужна досрочная пенсия. Тем кто кормит нас

Марина
13 мар 2021 в 11:54

Я считаю что медработникам нужно раньше уходить на пенсию,отработал 25 лет в городах и уходи.Ночные смены, работа по 24 часа в сутки очень изнашивают организм.

Ольга
13 мар 2021 в 12:26

А когда наши высоколобые одумаются и станут засчитывать в пенсионный стаж отпуск по уходу за ребёнком в период с 1994-1999 гг? В самые дикие годы нашей государственности люди детей рожали. А теперь в ПФР ним говорят, что отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет не входит в ваш трудовой стаж. Позорище!

угадайкто
13 мар 2021 в 20:32

Лишь бы не работать, главная тема на Урузсии.

Гость
13 мар 2021 в 20:48

я иногда обращаю внимание на ребят которые лазят по колодцам аварийщики
а ведь там газы,чем они хуже гаишников?льготы им давно отменили

не важно
14 мар 2021 в 12:18

совсем не важно сколько ты отработал и сколько заработал, всё равно всё отменят и срок и выплаты, государство всё простит, всё хорошо будет

Северный ветер
14 мар 2021 в 16:08

Через 5 лет на пенсию выйду, но работать не перестану.

Наталья
15 мар 2021 в 13:01

Пенсия мне не светит вообще, много работала без документов в лихие 90, стажа не хватает.... и таких много. Вот лет через 10 -15 нас таких без пенсий будет много и это страшно....

Шайдурова
16 мар 2021 в 16:37

Нужно делать правильно пенсионный возраст. У кого есть 20- 25 лет стажа ,пусть человек идёт на пенсию.А остальные будут быстрее устраиваться официально на работу. Если посчитать, то денег в стране будет на порядок больше.

Загрузка...