19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 апр 2021 в 10:22

Апрель, Июль, Август, Сентябрь, Декабрь-выгодные месяца для отпуска. Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:24

Опечатка в вашем каленларе. В Июле 30 дней, а не 31

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:24

Напридумывали всяких выходных и салютуют себе. Негодяи.

циник
6 апр 2021 в 11:47

20тыщ в какой месяц не дели, всё равно останется хрен и ещё маленько

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:52

Какая-то несвоевременная статья. У нас отпуска на следующий год еще в декабре расписывают

Гость
6 апр 2021 в 11:53

Отпуск считают по среднему за год.

Мистер 25см
6 апр 2021 в 11:53

Самая боль для 5-ти дневщиков. Это зарплата которая резко падает в праздники!

Собака павлова продюсер..
6 апр 2021 в 12:08

Нам хорошо платит губер! На винишко ариантовское хватает,да и квартирку мамка оставила теперь есть куда водить грузчиков рембыттехники! Не жизнь ,а отпуск))

Гость
6 апр 2021 в 12:36

Правительство продлило заморозку цен на сахар и подсолнечное масло до 1 октября , готовьтесь после выборов к взрывному росту цен - поздравляю , а вы отпуск отпуск .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:43

С ежемесячным ростом цен на все, второй год как вопрос отпуска ушел с повестки. Уж сколько проклятий послано, а они все лоснятся в телике и богатеют.
Как так- та?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:15

Обьясните,что это зa праздник? ночь ведьмы?

Гость
6 апр 2021 в 16:52

Опечатки в календаре нет,в Июле 31 день

Яяяя
7 апр 2021 в 07:44

Не удивили

MAG2
7 апр 2021 в 21:43

Это не совсем верные подсчёты.
Выгода ведь не только в отпускных. А если посчитать, сколько стоит отдых в каком-нибудь турецком отеле в мае и июне?
Беру от фонаря вылет 5 мая и 5 июня на 7 ночей на двоих в Crystal Palace Luxury Resort & Spa.
5 мая - 100 000 (плюс всякие сборы)
5 июня - 140 000
А в июле выгоднее, да?
5 июля - 150 000
Ребята, помогите Даше рассчитать оклад, при котором июль будет выгоднее мая на 50 тысяч - чтобы хотя бы окупилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:37

на балконе девушку нужно было снять в стиле НЮ,как в Дубае!!!

Гость
10 апр 2021 в 12:07

При КАПИТАЛИЗМЕ есть один но главный ДЕФИЦИТ - дефицит денег, для работающего честно народонаселения!

Майские праздники
10 апр 2021 в 12:57

Вы как хотите, а я буду бухать

Гость
10 апр 2021 в 13:15

никто нам не мешает выписать отпуск в ноябре, а отгулять его в мае... Зато отпуск получается огромным...

Гость
10 апр 2021 в 13:27

Мэрия Члб-городка, превратилась в позорный рассадник - КОРРУПЦИОННОГО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 13:54

Четырехдневную рабочую неделю не плохо было бы работать.

Гость
10 апр 2021 в 14:10

В полиции рассказали, что женщина 1984 года рождения вечером 8 апреля возвращалась с корпоратива. Находясь неподалеку от метро "Белорусская" она вызвала через приложение известного агрегатора такси, автомобиль до дома на Ленинском проспекте.

Во время поездки она задремала. По словам пассажирки, она проснулась от того, что таксист осуществлял с ней половой акт.
В середине дня преступника задержали. Им оказался уроженец Киргизии 1995 года рождения, он признался в содеянном. Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК России ("Изнасилование").

Гость
10 апр 2021 в 16:11

Когда начнут мыть дороги от грязи? Снег растаял и в Челябинске начались пылевые бури.

Загрузка...