19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Работать из-за пандемии нельзя. А на парад ходить не только можно, но еще и нужно. Это все что нужно знать о том, как работают наши надзорные органы.

Гость
26 апр 2021 в 14:51

Мне Путин не указ, я работаю.
А самое "веселое" начнется после "этих" дней. Вангую Попова опять начнет запрещать и закрывать.
Потому что - барановирус!)

Коммуналку и кредиты не отменяют на эти 10 дней)

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
26 апр 2021 в 14:53

У меня пенсия фиксированная, поэтому мне все равно. А молодежь должна больше работать, а то совсем разленились!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
26 апр 2021 в 14:56

Хорошо быть добрым за чужой счет

Гость
26 апр 2021 в 14:57

Все конечно смешно. Но я жестко попала( и буду сидеть без денег.

гость
26 апр 2021 в 14:57

Зачем все это с выходными!? Какая то показуха. Половина населения бюджетники, которым придется работать. Магазины, аптеки, рынки все работают. для кого этот указ о продлении майских выходных!? Расскажите мне бестолковой

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 14:57

Полный бред, ни кто платить не будет. Указ президента не кого не волнует. Не смешите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:03

Экономика на спаде, это непродуманное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:05

Надо долларов купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:05

Я думал Путин умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:10

Он никто, просто "смотрящий" в сырьевой колонии.
Сам он такие вопросы не решает, хозяева так сказали

Гость
26 апр 2021 в 15:19

Год назад полицаи на дороге тормозили и интересовались разрешено ли мне работать?!)
Опять повторяется!

Гость
26 апр 2021 в 15:32

Инициатива хорошая, но вот как она будет воплощаться в наших реалиях большой вопрос. А так я бы и за голый оклад дома побыл, хоть он и гораздо меньше премии.

Гость
26 апр 2021 в 15:46

Ну....
Мы это уже год назад видели..
Кто с головой дружит, давно на барановирус забили.
Главное не бояться всяких незаконных проверок и работать не отвлекаясь на баранобесие.
Кто испугается тот и проиграет)

Гость
26 апр 2021 в 15:53

Отдыхать - не работать.

Serg
26 апр 2021 в 16:28

Похоже настолько люди обленились что даже 12 строчек Указа не прочитали - в п.2 русским по белому написано "определить количество работников, обеспечивающих... функционирование...организаций". Есть необходимость - работайте. А лень свою сваливать на ВВП по крайней мере тупо!

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 апр 2021 в 16:44

Что-то бред какой-то. Если за дело взялся Президент, то указ должен звучать так: "Такие-то дни объявляются нерабочими. Руководители организаций, нарушившие данный указ, отправляются на многолетний лесоповал в трехдневный срок". А вариант в стиле "Яне против, чтобы вы не работали, но вы уж там сами дальше порешайте" = глупо звучит. Потому что во-первых в таком виде и без него порешать можно, а во вторых - эксплуататоров подобные указы не остановят, они конечно заставят всех выходить на работы, ибо "функционирование". Т.е. это просто в лужу сходил называется. Как бы зачем Президенту размениваться на такое?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
26 апр 2021 в 16:55

Все будут работать включая бюджетников! Хватит ВРАТЬ!!

Гость
26 апр 2021 в 18:07

А почему вузы работают? Юургии работает обе субботы? Почему?

Гость
26 апр 2021 в 19:12

За всем этим,что то кроется.

Гость
26 апр 2021 в 19:50

Классная попка в красных шортах на фото, спасибо! Статью не читал

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
26 апр 2021 в 20:05

А у нас на конаре могут и отпустить но будут все равно выводить на подработки. Так как людей посокращали, а работы добавилось при чем очень сильно. Зарплата осталась прежней!! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 20:32

Извратили СМИ смысл указа о нерабочих днях, нет там ничего о всеобщих выходных

Гость
26 апр 2021 в 20:36

я тоже дачу продаю, с баней, верандой и летним домиком за 450 000 в черте города

Дж.Буш
26 апр 2021 в 21:37

Отопление им отключите, в мае платить нечем будет.

Влада
26 апр 2021 в 21:46

почему школы должны работать? что за абсурд? местные чиновники Путину не подчиняются?

Vic_
26 апр 2021 в 21:55

Похожа на Крупскую, красивая, у меня аж дымится.

Гость
26 апр 2021 в 22:56

Так ведь 11 мая в этом году родительский день, Радоница. Дадут наверно власти автобусы. Люди из-за пандемии ( кто без машин ) больше года не ездили к родным. После нерабочих дней будет конфликт у людей на работе. Вывод: Даже без политики - но власти вообще про народ не думают. Или просто не способны думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 06:30

Вам дали дополнительные выходные, вы все тут на изжоге, нет, чтобы порадоваться, всю стену «обосрали» своими коментами.... не будет страна хорошо жить не из-за Путина, а из-за вас, баранов...

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
27 апр 2021 в 07:36

Всё фигня. Почти все будут работать, сфигаль частным конторам не работать в майские как и планировалось. Отдохнут только учителя (егэ же скоро), врачи (пандемия же), и все возможные администрации (ну уж они так точно уработались).
Все бобра.

Гость
27 апр 2021 в 07:46

ни как не изменится, потому что будем работать в обычном режиме.

Челябинец
27 апр 2021 в 07:53

Ура отдыхаем!! Спасибо Вове !!

гость
27 апр 2021 в 10:11

Кто-то отдыхает, а кто-то впахивает, как и в прошлом году.

Гость
27 апр 2021 в 12:34

Зачем народ статьями драконить? И так понятно, что либо останется такой же, либо уменьшиться. Практически все будут работать. По поводу объявления выходных, почему то ни кто не вспоминает как последние несколько лет в обсуждениях как раз просили их сдклать для садовоогордных работ.

Гость
28 апр 2021 в 15:09

Как можно не выполнит Указ президента о нерабочих днях 1-10 ? Почему работодатель свои распоряжения ставит выше Указа главы государства. Люди , что происходит ?

Алина
2 июн 2021 в 07:58

Да уж, из-за этих праздников денег вообще 0 рублей и 0 копеек. Как платить ипотеку я не знаю. Хоть убей, не могу ничего придумать. Сестра посоветовала сходить на курсы переподготовки в АСТ, мол так можно больше зарабатывать. Я сомневаюсь чета, действительно ли можно?? Кто проходил - отзовитесь!!

Загрузка...