2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Гость
22 июн 2021 в 10:20

Т.е. если у человека сахарный диабет и он по медпоказаниям не может прививаться, вы его наказываете лишением 1/3 заработка? Сдохни или умри?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:23

Хе-хе, вакцинироваться, наш народ можно увольнять тупо за регулярные опоздания, безделье, алкоголизм и прочие подобные слабости.

Трактор
22 июн 2021 в 10:25

Все на вакцинацию!
А то будет как в Москве в прошлом году будите все сидеть по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:26

Правители своими действиями все делают ,чтоб вирус распространялся,одна вакцина мгновенно все не остановит,с весны надо было меры в дополнение к вакцине принимать,а сейчас опомнились,вакцина еще не известно как себя проявит,постоянно все меняется.

Гость
22 июн 2021 в 10:26

Хмм, по гриппу каждый раз вакцинируют от конкретных штаммов. А по ковиду как? Неужели ж чудо-вакцина? Отчего щедрый Путин в Индию её не выслал? Почему мир не спас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:29

А Гехт с Ткслером ещё неделю назад рапортовали о победе над ковидом в отдельно взятой Челябинской области. А потом ещё рассказывали о сезонности обострения, который как раз осенью случится. Аккурат после 19 сентября.

Гость
22 июн 2021 в 10:35

Это только приведёт к массовым беспорядкам.

Гость
22 июн 2021 в 10:39

Ну и пусть работают сами за эти копейки

Гость
22 июн 2021 в 10:41

Когда детей с 12 - 17 лет начнут прививать,что будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:42

За отказ от вакцинации нужно штрафовать. В случае заболевания отказников ковидом нужно брать с них полную стоимость лечения! Только так проникнутся, хватит уже уговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 июн 2021 в 10:42

Надо вводить Ковид-Паспорта и Паспорта оплаты капитального ремонта, без которых отлавливать на улице бездельников и штрафовать, а идейных бунтовщиков увольнять с работы, прекращать выплату пособий и переставать обслуживать в КБ-шке, - сразу побегут вакцинироваться и будут сидеть в очереди, жалобно поскуливая и виляя хвостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:42

Опять втирают какую то дичь.

Гость
22 июн 2021 в 10:42

Это настоящий Геноцид !

Гость
22 июн 2021 в 10:42

Антипрививочник спрашивает у менеджера: а этот мост не развалится, когда я по нему пойду?
Менеджер подумал, чем есть, и отвечает: веррятность 50 на 50%, или развалится, или нет.
Спасибо, я лучше на лодке переплыву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:45

Вакцинация, ради вакцинации.

Гость
22 июн 2021 в 10:47

Уезжаю в деревню, работайте сами на дядю, мне здоровье дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:47

Без прививки нельзя свалить из росии, так что прививаться нужно 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:48

Волна пенсионеров прошла,сейчас молодежи,далее детей и беременных,потом утихание пойдет.

Настоящий мачо
22 июн 2021 в 10:50

У 37% мужчин старше 45 лет вакцинированных вакциной Спутник V улучшились половые функции — сообщают СМИ со ссылкой на производителя вакцины. Неожиданный эффект российской вакцины был обнаружен российскими учеными в начале июня.
В настоящее время ученые изучают данный феномен и пытаются понять, какое вещество вакцины влияет на организм мужчин подобным образом. Так как у вакцины Спутник Lite подобного эффекта не наблюдается, то скорее всего на потенцию влияет элемент из второго компонента вакцины.
Когда будет выделено вещество которое оказывает положительный эффект на потенцию, то возможно его выделят в отдельную прививку для потенции — сообщил разработчик вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Лупин
22 июн 2021 в 10:50

Безумство ,нет слов ,безумные законы по которым невозможно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:51

Вакцину решили испробовать на людях, т.к добровольцев нет, колоть себе всякую гадость с неизвестно какими последствиями в будущем никто не хочет, да еще без каких либо гарантий. Вот власти и ждали подходящий момент что бы привить массово как можно больше людей.

Галина
22 июн 2021 в 10:56

Тем, кто отрицает вакцинацию: в свое время одни "очень умные люди" также отрицали факт, что Земля имеет форму шара, и даже сжигали за такие суждения на костре! Всё в этой жизни когда-то возникает впервые, когда-то мы не знали, что такое сотовые телефоны. Вспомните, когда они появились - тоже находились те, кто заявлял об их вреде, однако в настоящее время современный человек от него вообще оторваться не может! Пожалуйста, давайте общими усилиями поскорее преодолеем эту заразу! Тем более сегодня годовщина начала Великой Отечественной Войны: ведь ВСЕМ МИРОМ одолели врага!!! Правда, надоели уже эти ограничения. Давайте подумаем о себе и своих близких! И да, я и мои близкие сделали обе прививки, и ничего не произошло, все хорошо, надеюсь, так будет и дальше! Всем огромного здоровья и долголетия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:56

По вакцинации выявилось,что нужна ревакцинация,каждые пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:56

Третий этап испытаний зелья

Гость
22 июн 2021 в 10:58

Вакцины все еще проходят испытания . Принудительная вакцинация на данном этапе под угрозой увольнения это полый беспредел.

Гость
22 июн 2021 в 10:59

Карательная вирусология в действии

ОТВЕТИТЬ
Скептик
22 июн 2021 в 10:59

1. Губер якобы жижезировался...правда в деталях не показали, а значит вероятно обманка.
2. Заметили что на 74 нет колонки о коронке...типа все хорошо...но понемногу появляются статейки типа этой о жижизации и о ответственности типа при отказе.
3. Если будут крепить на это то достаточно поизучать тему на Ютубе и комментарии лиц, сведущих в ТК, законах и конституции. Все это с точки зрения законодательства не законно!
Эпидпорог не превышен, отстранить от работы не могут по ТК, так как нет такой причины в ТК. Тем более уволить сотрудника по причине отказа.
4. Готовьтесь! Вангую что мракобесы и тут попытаются проталкивать эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:00

Лежу в ковидном госпитале в м. Сосновке. Тут и привитых полно лежит. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 июн 2021 в 11:02

Как люблю я этот новорусский язык. Не взрыв, а хлопок. Не падение, а отрицательный рост. Теперь вот это... Вождь сказал, что принудительной вакцинации не будет. Так ее и нет. Есть обязательная вакцинация.

Вы не понимаете, это другое. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:04

На страховку добровольцам в испытании вакцины в случае чего нужны крупные суммы. Вот Вова и решил устроить испытания на людях, все в духе путинского беспредела.

Гость
22 июн 2021 в 11:06

Люди увольняйтесь вы, никакая работа и деньги не стоят этой вакцины, потом будут только болячки, ни один врач Вам не поможет если что-то случится. Перестаньте вы верить всяким чиновникам, врачам, которые якобы желают вам добра, если бы желали люди бы совершенно по другому жили, а не в нищите, цены не повышали. Сейчас медицина это бизнес и больше ничего. Никакие Собянины и Путины не имеют право никого и ни к чему принуждать. Только через труп семьи нас что-то вколят, а потом еще будут прокляты все до седьмого колена все чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:10

Никто не имеет право, нарущать законы, прва человека и Конституцию, есть закон и он един для всех и плевать на ваши хотелки, если вы осмелетись нарушить закон и Конституцию, место вам на скамье подсудимых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:11

Массовые заявления в прокуратуру, не дай вам бог нарушать законы России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:19

По официальным данным, по итогам 2020 года общая смертность в России выросла почти на 19%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:20

Геноцид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:20

Почему правительство не вакцинируется,,???.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:22

Это прямое нарушение Статьи 21 Пункта 2 Конституции РФ. Вакцины проходят на данный момент всё еще испытания. Принуждение к вакцинации на данном этапе не Законно!

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Записывайте и снимайте все на видео. И обращайтесь в прокуратуру. ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОННО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:29

Как только уберут в согласии на прививку слова что я добровольна соглашаюсь и понимаю все последствия - так пойду прививаться - пусть потом отвечают !
А так - заставляют принудительно , а расписываешься что сам добровольно и претензий не имеешь ... Как то не очень справедливо однако ....

Гость
22 июн 2021 в 11:30

Да уж, сколько клоунов вокруг!

Забег Дебилов
22 июн 2021 в 11:31

Обычно баранов ветеринары колют не спрашивая их согласия. Вот и посмотрим, отличается наше общество от парнокопытных, или нет?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:36

Вакцины от кори,оспы,палиомелита,туберкулеза испытанные и проверенные,а от ковида еще толком не испытанные,поэтому люди и боятся,причем после вакцинации многие заболевают ковидом,ведь у многих есть хронические болезни,которые могут усугубиться,я предлагаю ,если человек против,то брать с него расписку,что в случае летального исхода семья не будет предьявлять претензии,а то ведь нельзя всех под одну гребенку, напоминает поголовье скота,которым выдают паспорта о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:44

В ФСБ рассекретили документы об экспериментах нацистских врачей в Крыму в годы ВОВ. А наши врачи теперь проводят над нами эксперимент.

22 июн 2021 в 11:53

Администрации и депутатский корпус всех уровней объединяйтесь! Покажите пример!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:01

Да и пусть увольняют, антипрививочников ничуть не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ника
22 июн 2021 в 12:03

Нормативный акт выше Конституции?!

Гость
22 июн 2021 в 12:10

Знакомые врачи и один профессор сказали не ставить вакцину даже если придется уволится. Так, что граждане каждый сам решает. Я не верю в то, что люди с еврейскими фамилиями сидящие в думе желают мне добра. Извольте господа и начните ширяться с себя массово и прилюдно. А ваша реклама на тв как реклама порошка это из ряда вон выходящее, вызывает гнев, тошноту. Вызывает чувство отвращения а не желание " полечить" себя.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:12

Я хочу вакцинироваться но не могу этого сделать! Запись на госуслугах Не работает!
Горбольница на звонки не отвечает! Как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:30

Есть законы, в силу которых главный санитарный врач региона в определенных обстоятельствах в связи с эпидемиологической обстановкой для предотвращения распространения инфекции имеет право устанавливать обязательный режим вакцинирования, — говорит Михаил Барщевский.

Все верно, НО.. Как раз в этих законах и прописано..при эпидемии вводиться ЧС и ТОЛЬКО далее санитарный врач имеет право...
Где обьявление ЧС. ау, законник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:47

Я не доверяю вакцинам Гинцбурга. Посмотрите клип Собчак Антитела. Может прозреете, если не понятно еще ничего. Вам евреи прямым текстом говорят, что сдохните после вакцин. Трупам работа не нужна, а инвалиды после вакцинации будут работать только на лекарства, если возьмут вас потом. Все идет к отмене наличных и цифровому концлагерю. Люди тупые. С таким народом войн не надо и врагов.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 июн 2021 в 12:55

Я против принудительной вакцинации ! Что это ещё за беспредел !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:56

Швеция - единственная страна, ПОЛНОСТЬЮ проигнорировшая ковид. Просто жили, как-будто ничего не произошло. И что, никакую вакцину не ставят, коллективный иммунитет появился, смертность не выше, чем в остальном мире.

ОТВЕТИТЬ