28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
24 июл 2021 в 14:25

по окончании университета Маша работала менеджером в ресторане....... и работает барменом. До сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:29

А как эта девушка решает вопросы интимного характера в столь долгой командировке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 14:29

Обожаю людей которые стремятся увидеть мир! Сколько сама путешествую, никак не могу понять людей, которым дальше своего города ничего не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:09

Смотришь вон приезжие и квартиры успевают купить и детей ораву нарожать и все накормлены и одеты, а феменисткам все не так и все не то не те отношения, ни те мужчины, так и пропутешествуют своё лучшее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:35

Я думаю, лучше бы эти деньги вложить в учебу в Америке, получить образование и найти работу по специальности там же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:22

Самое грустное, что 99% комментирующих не прикалываются, а искренне так думают.

Ps Маше-удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:50

Моя однокурсница ещё в 2008 году устроилась на работу на круизный лайнер, удачно вышла замуж и живёт в Испании. В России больше не появляется.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 17:20

Дааа, мы карлики в сравнении со своими предками. Прости, Юра, мы все ...

Взгляд со стороны
24 июл 2021 в 17:30

Какая же видимо у многих из вас тяжёлая жизнь, если вы так озлобленны, что не можете порадоваться чужому успеху. Вместо того, чтобы оценить целеустремлённость и трудоспособность, вы выискиваете какие то не существующие недостатки. Вместо того чтобы самим учиться, работать, стремиться к успеху вам легче ничего не делать, жаловаться и оскорблять других . Выскакивать замуж и рожать, не имея ничего, большого ума не надо. Вы сами не способны ни на что, завидуюте и поэтому стремитесь унизить другого. Вы несчастные люди. А Героиня молодец! Удачи ей во всем.

Ольга
24 июл 2021 в 17:40

Молодец! Соберет денег ,а потом решит где ей жить ,где работать или учиться.
А сейчас мир посмотрит .

Гость
24 июл 2021 в 18:11

Понятно, только нам зачем эта информация

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июл 2021 в 18:14

Молодец,только злые,негде не работающие,вечно стоящие на учёте,на бирже,будут завидовать,пыхтеть,.Молодец,захотела,сила,воли,английский выучила!Так держать,роста по карьерной лестнице!👍

Гость
24 июл 2021 в 18:17

Молодец, труд всегда в почете. Ни у кого не просит , не ищет богатого парика. А зарабатывает сама. Значит целеустремленность, значит есть цели. Я думаю от такого трудно отказаться будет и в будущем. Это высокая планка работы. Молодец!

Гость
24 июл 2021 в 19:34

74 любит продвигать среди соотечественников виды деятельности, которые не связаны с работой головой: помощник официанта, «модель» в каком-нибудь журнале, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:42

Нормальная работа для студента. Профессионалу с высшим образованием таким заниматься уже как-то не очень. Можно гораздо приличнее работу найти, хоть в России, хоть за границей

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 июл 2021 в 20:17

Погасит ипотеку и ладно, а потом на ЧЭМК работать пойдет, семьёй обзаведётся. Молодец, так и надо жить, не то что нытики, вечно ноют

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:13

ну что ж- здорово- если ей нравится- то супер

Алексей
24 июл 2021 в 22:55

«Пожарные»

Гость
25 июл 2021 в 00:07

Вспомнилась песенка из мультика "...в море тонут корабли..."

Гость
25 июл 2021 в 09:32

красивая, пойду в ванной закроюсь.

Гость
25 июл 2021 в 11:27

Интересное дело-такой круиз по морям да океанам. Обычно.6 месяцев. Вот бы сплавать!!! А русские только и тащятся в Турцию.

Гость
25 июл 2021 в 12:35

Зарплата в месяц? За неделю? За период круиза?? Так и не нашла за сколько дней такая зарплата!!!!!

Гость
25 июл 2021 в 21:33

Молодец! Свой труд надо высоко ценить. У нас к сожалению даже специалисты с высшим образованием работают за копейки.

Гость
25 июл 2021 в 21:55

Такие люди, как эта девушка, делают пребывание на круизном лайнере очень комфортным. Спасибо им за их нелегкий труд!

El Diablo
26 июл 2021 в 01:49

Название круизы для самых богатых , а по факту карнавал это для средних и бедных американцев .( Учителей, юристов, врачей и так далее). Да там много плюсов но и минусов достаточно. Это хорошая работа для молодых людей 21-27 лет. Но лучше идете на Роял. Там ЗП по больше .

Лолка
26 июл 2021 в 09:44

Умница! Пока молодая живет как хочется, смотрит мир и зарабатывает деньги!

Человек
26 июл 2021 в 10:32

Молодчина! благополучия!

Николай
26 июл 2021 в 13:53

Хорошая статья и замечательная работа на круизном лайнере, всегда об этом думал.
Но, увы в мои 46 на бар или официантом не возьмут, да и семья не отпустит))
Мария, удачи и достижения всех целей.
Всем любителям темы общепита рекомендую сайт oficianty.com
Уровень advanced в английском для работы на лайнере сложно достичь самому.

Загрузка...