ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Во всем рассказе, чувствуется ненависть к пациентам и неприятие своей профессии. Я бы не хотел попасть в ваши руки. Свою работу нужно любить, а если так относится к пациентам, то лучше поменять профессию. Я работаю мастером по ремонту холодильников, если бы мне это не нравилось, я бы обязательно нашел что то другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:59

После "ироничных" шпилек в адрес противоположного пола перестал читать.

Снова повторю, что рубрика глупейшая: как будто народ у нас до такой степени миролюбив, что вот давайте ради разнообразия поговорим о ненависти.
Вот и получается: что в статье стоматолог ненавидит пациентов, в комментариях ненавидят стоматолога, плюс ненависть и к тем, кто его поддерживает и к тем, кто нет.

ОТВЕТИТЬ
Мазох
8 авг 2021 в 14:11

Обожаю лечить зубы у стоматологов! Как прихожу в бесплатную клинику, записавшись с ОСТРОЙ БОЛЬЮ за ДВА МЕСЯЦА. А потом лечить один зуб ПОЛГОДА, И КАЖДЫЙ РАЗ БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНО БЕСПЛАТНОЕ НО СТОИТ 400 рублей за укол. А ПОТОМ ОБОЖАЮ ВЫЛЕЧЕННЫЙ ЗУБ СГНИВШИЙ УДАЛЯТЬ! ПРИХОДИШЬ В 22:00 И УДАЛЯЕШЬ ВСЮ НОЧЬ ИБО ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМ НА РАБОТУ СРАЗУ С КРОВОТОЧАЩЕЙ ДЕСНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
8 авг 2021 в 14:17

А ничего, что сейчас вылечить нормально зубы или вставить их стоит как "сбитый Боинг" об этом почему то стоматологи молчат, а вот об "неадекватных" пациентах им можно рассуждать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 авг 2021 в 14:45

Я лично к частникам ни ногой ))) У нас районная поликлиника от кафедры мединститута .платно лечить с хорошим уколом и световой пломбой обходится дешевле ..и нормально делают .и отношение нормальное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 14:47

а вы зубы чистите? ну что за вопрос.. за бешеные деньги к вам не за этим пришли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:10

А от врача прям таки веет раздробленностью))) серьезно, видимо надо в отпуск съездить, ну или работу сменить

Гость
8 авг 2021 в 15:28

Цены просто нереальные. Одна пломба стоит 8 тысяч. Как будто асфальт в три километра положили. Сделайте цены доступные, тогда и люди к вам потянутся.

8 авг 2021 в 17:04

В Стрмпрактике лет 10 назад врач предложил удалить 6! молочных зубов дочке. Отказались. Ушли в другую клинику. Там их пролечили и молочные зубки " доходили" до естественного удаления.

Гость
8 авг 2021 в 18:54

Не увидела в статье имя данного врача, чтобы знать к кому не стоит идти на приём. А то она со своим перечнем претензий меня тоже бесит.

Гость
8 авг 2021 в 20:13

Да, обычно родители говорят - тебе БОЛЬНО не будет. То есть они говорят слово больно и не понимают, что этим очень пугают ребенка.

Аба
8 авг 2021 в 21:25

Господи люди! Вы видите в тексте только то, что хотите видеть!
- ,,Меня бесят высокие цены в стоматологиях,, может автор работает в обычной поликлинике?
- ,,за такие деньги, еще и зубы чистить,, откуда вы знаете, сколько у стоматологов зарплата? Они ведь не на чистой прибыли работают, а на процентах!
-,, с ребёнком нужно договариваться,, вы родители! Это ваши дети, вы должны с ними договариваться, а не врач! Лн что,,педагог Макаренко? Или детский психолог?
Речь в статье, об элементарных правилах приличия! Чистить зубы перед походом и уж тем более не вонять перегарищем! То же самое может написать гинеколог, мыть причиные места перед приемом. Или массажист,, тоже в ряд ли обрадуется катать грязь на вашей спине.
И вопрос ,,вы чистите зубы?,, у стоматолога не оскорбителен, скорее всего за ним пойдет уточнение, какой пастой, как часто и т.д. Автор никого не унижает этим вопросом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 22:06

Такие цены космические у стоматологов, ещё и что-то не нравится, смешно

ОТВЕТИТЬ
факт
8 авг 2021 в 22:35

на рынке место продавца картошкой поищи.

Гость
9 авг 2021 в 03:28

В платной клинике удалил то, что осталось от зубов, когда лечили в других клиниках. Теперь врач бесит тем, что постоянно спрашивает о протезировании, которое стоит, мама, не горюй. У меня такое впечатление, что врачи не понимают, что имплантация очень дорогая вещь, а у людей денег нет. Как будто стоматологи на другой планете живут.

Гость
9 авг 2021 в 03:35

Несколько лет назад удалял у хирурга Владимира Мочалова в 33 зуба. Прихожу и жду. Мне говорят врач занят, подождите. В итоге ждал 1,5 часа. Запись была на 13.30, а приняли в 15.00. Ни администратор ни врач не извинились даже. Более того, хирург как будто куда-то торопился. Сделал укол и через минуту начал удалять. У меня ещё не застыло, а он начал рвать. Боль ужасная. Я ему говорю, а он как будто не слышит. В общем отношение к клиентам у некоторых стоматологов отвратительное и неуважительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 09:14

Акушера бесят роженицы.30 лет назад в роддоме ЧМЗ.Надоели эти бабы.Одни плачут хочу ребенка Другие -не хочу.А по радио выступала данная врач-прям сама забота.Слезки набрякивают.Если что-то надоело-бросай- и на море гедонистом.

Гость
9 авг 2021 в 09:16

Бесят отношения как на базаре. Если сначала не узнал стоимость услуг-готовься
после приема занимать деньги.

Гость
9 авг 2021 в 09:21

Если родить можно дома, с зубами не прокатит.

Гость
9 авг 2021 в 11:12

подскажите пожалуйста, есть ли в Челябинске независимая экспертиза по изготовлению зубных протезов на имплпнтантах.

Гость
9 авг 2021 в 12:05

пожалеть что-ли , был случай ходил всегда в платную стоматологию , на профилактику , чистку и прочее , но вот как то прихватило зуб и попытался экстренно попасть на прием , а вот и фигушки приходите через 2 недели , экстренного приема нет , а заранее когда заболеть зуб я ещё не научился планировать , так что стоматологам есть ещё чему самим учиться для повышения сервиса

догхантер
9 авг 2021 в 12:32

Этому стоматологу стоит опробовать себя в работе сантехника . через месяц другой его все перестанет бесить в стоматологии 😁

10 авг 2021 в 14:52

Однажды был перегар,у стоматолога.

ОТВЕТИТЬ
Serg
10 авг 2021 в 15:06

Вообще в нормальных стоматологиях перед лечением дают одноразовый комплект щётка паста, так решается проблема чистки зубов. Если я чищу зубы утром а в стоматологию иду после работы то понятно что будет во рту

Сергей
24 ноя 2021 в 18:29

Каждому приходится обойти много (кому как повезет) врачей пока найдешь "своего". Я остановился на седьмой. Довольно молодая и "современная" доктор. Постоянно учится на "новые направления". Вот уже закончила "лицевую хирургию" - теперь сама и удалять может. С детьми очень хорошо работает. Очень щепетильная! Помню перед ней был у доктора "подправить пломбу", предыдущий доктор подпилил, чем-то промазал, залепил (фотополимер). Эта раз 10 подпиливала, промакивала двумя! разными жидкостями, наносила пломбу (фотополимер) слоями, а не целым куском. Видно было что работала на "качество", а не на скорость. Ввиду этого запись к ней на месяцы.

гость
21 мар 2022 в 01:50

Лично меня больше всего раздражает грубость стоматологов. Пациент и так приходит к вам с сильной болью в зубе, платит вам за работу, и он при этом еще и грубит... Вот зачем ? Если тебе не нравится твоя работа, и ты нервничаешь при лечении людей, то зачем вообще ты пошел учиться на эту профессию ? Относитесь к пациенту с пониманием