22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Андрей
9 сен 2021 в 19:01

Нормальный мужик, находит себе нормальную женщину, такую, с которой ему хорошо, и ей с ним. Женщина - это отражение мужчины, посмотрите на себя, и на свою половину - или меняйтесь сами, или убирайте претензии к даме...😁

ОТВЕТИТЬ
Лера
9 сен 2021 в 19:05

Некоторых уже бесят подобные статьи на тему "легкой" жизни, по-европейски легкой
добычи заработка Деградация редакции продолжается. То бывший шахтер, ставший
стриптизером, то девушка без тормозов с любовниками и тд и тп.......

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 сен 2021 в 19:08

Лера .Девушка или взрослая .женщина.свободная с любовниками -это вполне нормально .Для здоровья небходимо ))

Лариса.
9 сен 2021 в 19:54

Вообще представить такую жизнь (( Приходит клиент . противный .страшный ....но платит .. и она его ублажает. .а саму воротит ((( ФУ

гость
9 сен 2021 в 20:30

74, опубликуйте лучше статью про скамейку с дыркой и консервной банкой для дукатов под ней .

Гость
10 сен 2021 в 00:05

Смотрю бабы прямо перевозбудились как прочитали про типичную для них всех профессию / образ жизни 😁😁😁 И сразу все такие "я нитакая!", " да это же не плохо"😂

Гость
10 сен 2021 в 00:55

Работаю в этой сфере 4 года. Мой уже муж знает , прежде чем пойти советовалась с ним , работаю Админом, он спокойно приезжает еду привозит и тд.
Ничего плохого в этой работе не вижу, конкретно наш салон никаких интим услуг не оказывает. В последнее время приходят очень много супружеских пар , и это круто!
Уважаемые женщины, вы даже знать не можете ходит ваш муж сюда или нет, их сотни. Забегают на часок а от жён ещё и трубки берут и говорят что задерживаются.
Им не хватает дома ласки и они идут за ней сюда. Нормальная адекватная женщина будет стараться для своего мужчины , а многие забивают на это , и не удивляйтесь что ваш мужчина будет сюда захаживать.
90% с обручальными кольцами.
Так что успокойте уже эту тему , тут много хороших девушек , даже женщин 40+, кто сохранил себя хорошо и следит за своим телом.
Всем благ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 сен 2021 в 01:56

А вот я давно с замужеством завязала .поэтому у меня совершенно нет никаких переживаний по поводу -ходит муж в спа -салон или нет )))

гость
10 сен 2021 в 09:09

эххх, сегодня Тай мне снился...

босс кегебе
10 сен 2021 в 09:32

это что реклама. расскажите еще про заработки закладчиков и торговцев наркотой. о нелегкой судьбе киллеров и карманников. пока что основная мысль которая откладывается в голове что девочки без образования могут там зарабатывать от 60 тысяч в месяц до 300 тысяч за ночь.

10 сен 2021 в 10:40

Хм.. я бесплатно по спине на каблуках похожу и посмотрю, как ты унитаз будешь лизать 😁

Гость
10 сен 2021 в 12:28

зачем такие статьи? фу

Социолог
10 сен 2021 в 12:42

Энгельса 45а , во дворе жилых домов, активно действует подобная помойка.
"Кошёлки" ходят туда-сюда и всем по ...
Рядом, К.Цеткин/Труда, ещё один "курвятник". Они даже салют на день города выбегают из подвала посмотреть. Видать те, что в "пересменке" ...

ОТВЕТИТЬ