17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

11 сен 2021 в 11:06

Человек лежит на улице, зачем говорит звонить в скорую и полицию! А что он должен зимой например замерзнуть насмерть что-ли, только из-за того что у вас людей не хватает видели те ???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 сен 2021 в 11:09

ГИБДД нужно сократить полностью, никому они не нужны. Не хочу содержать эту группировку за свои налоги

ОТВЕТИТЬ

А уж как всех бесят полицейские!
Они точно в лидерах списка!
Всегда поражался где берут столь ужасных людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:41

Лучше бы про оперов рассказали как они бедные, их то всё устраивает и график и подработка

Гость
11 сен 2021 в 11:41

Кароч опять народ не тот им попался. Типичный охранитель олигархов...

Гость
11 сен 2021 в 11:46

А кто тогда должен выезжать на музыку громкую ночью? Когда полная безнаказанность, когда всё хулиганье и пьяницы знают, что им ничего не будет, полицейский пальчиком погрозит и подождёт, когда уйдут, так и будет. Почему вообще ждут, когда пьяные уйдут?! Есть протокол и административная ответственность. Если бы было наказание неотвратимым, тогда и швали во дворах меньше было бы. Что значит - не трогайте бомжа - ему хорошо. Да мне нехорошо мимо идти, ребёнку из школы мимо бомжа тоже.. нехорошо. Вся статья - лишь бы не трогали, не вызывали. Ну так и будут убивать дома в бытовом конфликте, насиловать детей бомжи и пьяницы. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:49

В общем, хорошая была бы работа, если бы народ не мешал. А то вызывают, понимаешь, на громкую музыку, на бомжей, на соседа, жену убивающего. Да, ещё на митингах обзываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:05

Дамы с пониженной социальной ответственностью так же жалуются на свою работу , но не бросают её .

Лариса.
11 сен 2021 в 12:17

Одним словом полицаи, в 41м их так называли

Гость
11 сен 2021 в 12:21

Опять этот заголовок: "что меня бесит". Пришел на работу - работай. В любой профессии есть недостатки. Не нравиться - за забором очередь на твое место.

Гость
11 сен 2021 в 12:36

Какая-то клиника неврозов. Если тебе нравится то, что ты делаешь, никакой бесявости не испытываешь. Работа должна приносить удовольствие в противном случаи это пустая трата времени, так как большую часть времени люди проводят на рабочих местах, и она не должна вызывать отторжения, нытья.😃

Гость
11 сен 2021 в 12:39

15 лет выслуги и зарплата 30 тысяч? Чего выдумывать-то?

Сигизмунд
11 сен 2021 в 12:51

Меня полиция не бесит. Она создана, чтобы быть ПОЛИЦИЕЙ. Веди себя по-человечески и ты не будешь знать, что такое полиция (милиция). Бесит 74, пытаясь войти в роль полиции. Снова не получилось. Штаюра уволился? Так, он еще от """журналист"""

Гость
11 сен 2021 в 13:08

Страна не пуганных идиотов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:49

У меня за 53 года жизни случаев общения с полицией (милицией) не много, но только положительные впечатления. Спасибо, реально помогали. Тьфу, не сглазить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 сен 2021 в 13:55

Судя по независимым расследованиям, да и по сообщениям официальных СМИ (телевизора) у меня сложилось впечатление,что в охранных силовых структурах всех направлений количество и размер финансовых и прочих преступлений,пожалуй,больше чем в остальном обществе. У больших начальников по несколько газелей миллиарды из квартир и домов(дворцов) вывозят, мелкие по мелочам тырят. Органы,призванные следить и пресекать преступления, сами в большей степени поражены этой заразой.Большая часть населения не верит в справедливость и правду. Кстати,Саакашвили,которого наши скабеевы и симоняны пытаются представить клоуном, за короткий срок своего президентства навел в МВД Грузии(которое еще с советских времен считалось средоточением коррупции и взятничиства) порядок. Читал и не раз слышал это от людей непосредственно столкнувшимся с этим.

Гость
11 сен 2021 в 13:59

Очень ванильно.
"Мы из народа". Да ладно.Когда удобно, тогда вы из народа.
А так единоросы.

Гость
11 сен 2021 в 14:15

Все это знаю не понаслышке,сын выдержал только 2 года работу участковым,дома не жил,за переработку не платили,и это в городке,где нет работы.Этот парень,видимо,из ППС,там так платят.Бесконечные ночные смены.Старший у них уволился,не доработав 3 года до пенсии,выгорел.Работы у них очень много,в выходные сидят за бумажками.Вместе с ним уволилось несколько человек.Не обсуждайте,там действительно кадровый голод.А про численность парень правильно сказал,бухгалтера,психологи и т.д

Урузсофоб
11 сен 2021 в 14:16

Больше всего их бесить должно то, что у них мозгов нет. И на нормальную работу устроиться они не могут.

Вася васин
11 сен 2021 в 14:33

Хорошо скрепные дальше своего села не бывали слаще морковки не ели Путин есть ума не надо

Гость
11 сен 2021 в 14:37

В СМИ почти каждый месяц как полицаи (нахребетники народа) "бедно" живут и с голода "пухнут". Была бы моя воля, так около 80-90% работников ГИБДД разогнал, посмотрите как они работают. Прячутся за автобусные остановки на трассах, по кустам и подглядывают (ловят) "нарушителей", по ночам спят в повалку в авто на территориях гаражных кооперативов. Посмотрите какими личными авто они владеют. И не только они, но и их ближайшие родственники. Вот только за это народ их ненавидит. Участковых тоже гнать поганой метлой. Живу в Челябинске 1995г , но своего (нашего) участкового ни разу не видел, не знаю кто он и где его "хата" , кабинет или как там это называется. Единственно кто работает, как я считаю, так это ППС. Плохо или хорошо, но полежит авто ППС и на улице кое- какой, но порядок. Без них на улице будет Чикаго. Пора опять делать в МВД очередную реформу, чистку рядов и упорядочение численности за счёт не менее 70-80% работников ДПС, ликвидацияш дармоедов участковых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:43

ну и что, молодые полицейские?
пока вы соглашаетесь с пирамидальной системой взяточнества

Пока вы соглашаетесь отдавать деньги ГЕНЕРАЛУ на всё, что угодно,
Вы не сможете себя называть защитниками людей.
Полиция же для чего существует? Вы хотя бы почитайте законы сначала.

ОТВЕТИТЬ
Реформатор
11 сен 2021 в 14:43

Вот Путин до чего страну довел. Бесит!

Любовь
11 сен 2021 в 14:47

Статью читала с расчётом оставить свой комментарий по данной теме, но...передумала. Из всех лиц, отметившихся в комментариях, едва ли наберётся два-три разумных человека, все остальные о-очень далеки от специфики работы полиции. Метать бисер перед свиньями не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:51

Происходит массовое одичание людей. Отсутствие воспитания и культуры, в том числе и бытовой, безразличие со стороны государства, непонятные законы (вроде они есть, но вроде как и нет), воровство и кумовство во власти, низкие зарплаты и пенсии... Армия никому не нужных депутатов и чиновников. Нормальным людям тяжело работать в любой сфере, профессионалов мало осталось, дилетанты руководят. Чем это обернётся в ближайшем будущем?

ОТВЕТИТЬ
Слушатель.
11 сен 2021 в 16:01

-Дядь полицейский расскажи как кушают полицейские?
-Купи автомобиль у человека , не ставь на учёт и штрафы будут приходить этому человеку.-Так продавец авто снимет его с учёта и все.-Так сразу позвони другу приставу и он его запретит снимать с учёта.- Так владелец придет и скажет приставу ,что он наглец. -А его тогда арестуют и посадят по решению суда в спецприемник. -Так он же выйдет оттуда. -Нет он там умрет.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
11 сен 2021 в 17:09

Наши правоохранители способны нагнать страх лишь на законопослушных граждан, а с нарушителями закона готовы "провалиться в подвал"...

Гость
11 сен 2021 в 17:12

Полиция в США у нас после Советской милиции...Менты.

Гость
11 сен 2021 в 17:31

Такое же хамьем,быдло беспредельщики, только прикрывающиеся полномочиями и званиями.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 сен 2021 в 18:38

Да!..правду говорит человек👌

Гость
11 сен 2021 в 20:43

все потому,что у нас СОВЕРШЕННО забросили такой важный институт,как участковые.В Тех же США есть местные(шерифы,территориальные участки).Немного по другому устроено,но суть то та же-хороший участковый реально всех знает на своей "земле" -и сечет все эти мелкие конфликты в корне.А сейчас у нас это просто синекура.Вот кому платить нужно дофига-и тогда городским(в америке Федералам и муниципалам) достанутся только реальные вызовы,а не мелочевка со скандалами в квартире.Причем,там в общем то и бензин на машину не нужен-участковый как правило ножками ходит...

Алексей
11 сен 2021 в 21:34

Ну так-то всё верно написано. Единственное замечание по поводу многочисленных вызовов: полиция просит не вызывать по пустякам, хорошо - решаешь проблему сам, следователь тебя корит за то, что не вызвал полицию, круг замкнулся. Причём преступников поймать не могут, тебя же за разбитые морды пьяных уродов вычисляют на раз-два. Парадокс системы.

Вовашка 174
11 сен 2021 в 21:43

В полицию идут обиженные

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2021 в 21:46

Да, полицейские действительно разные, как и народ.
На мой вызов на громкую музыку среди ночи один продвинутый полицейский просто залез в щиток и вырубил свет в той квартире. А когда из квартиры высунулась наглая пьяная морда и начала орать, то провел профилактическую беседу (которая мало помогла, но трюк с вырубанием света использую сама теперь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:50

Всем раздать по порции
Кто не работает в милиции
Клыками кто не клацает
Не шепит по рации

За лесами за горами
Тонет лодка с м......
М.... кричат спасите
Горожане цитируют праздничную надпись с плаката дня города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:19

Так и хочется сказать --- бесенята давно беснуются с своими проектами.
Кто -то захочет открыть крестовый проект с осиновым колом!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
11 сен 2021 в 23:25

Ну полицейский это человек, который должен организовывать и обеспечивать порядок в обществе, в чаще всего в 70% случаев работая с грязью общества он превращается в оборотня, не все конечно но большинство начинает думать о золотом унитазе ненависти к людям проявление пофигизм и смена истинных ценностей на материальные пример прокурор области продажный долбоящер продал целый город рмк. Тяжеловато работать силовиком, надо быть независимым холостым мужиком 35+45 готовым отойти, таковых нет, поэтому селябинское ссыкло терпит до сих пор.

12 сен 2021 в 00:59

оуууу ну это прямо шедевр! от первого до последнего слова - ложь вперемежку с фантазией. Так много хочется здесь написать по каждому доводу, но лучше не стОит, - м обидятся

12 сен 2021 в 08:02

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА... И ЗЕРКАЛО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.. КАКИЕ МЫ ТАКИЕ И ОНИ .. ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ А ЕСТЬ ОТКРОВЕННОЕ ОТРЕБЬЕ.. МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ТЕ И ДРУГИЕ.. К СОЖАЛЕНИЮ СИСТЕМА ДЕЛАЮТ ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ( А ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ) НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.. ВЛАСТЬ ДОПУСТИЛА ОШИБКУ - СОКРАТИВ ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ... РАБОТЫ МЕНЬШЕ А ДЕНЕГ НЕ ТАК МНОГО.. А ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В ПОЛИЦИИ..? НЕДАВНО ЗАШЕЛ В ОТДЕЛ НА ЧАЙКОВСКОГО- УЖАС - СНАРУЖИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНО А ВНУТРИ - ВОЙНА ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ( А МОЖЕТ ЕЩЕ И ИДЕТ) БУМАГУ ПОКУПАЮТ НА СВОИ , КАТРИДЖИ ЗАПРАВЛЯЮТНА СВОИ.. УЖАС..ТУАЛЕТ - ХУЖЕ ОБЩЕСТВЕННОГО.. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО..? Я НЕТ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВЛАСТЬЮ И МЫ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ,, КИНО МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ( ТИПА СЛЕД...) РЕАЛИИ В РОССИИ ДРУГИЕ.. РАЗРУХА И ГРЯЗЬ - И ДАЖЕ ВНУТРИ ПОЛИЦИИ.. СИСТЕМА СГНИЛА - И ПОЛИЦИЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ

12 сен 2021 в 08:08

ЕЩЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО НАША ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В ПЛЕНУ САМООБМАНА - ИМ ( ВЛАСТИ) КАЖЕТСЯ , ЧТО ЛЮДИ ИХ УВАЖАЮТ .. ОТКРОЮ СЕКРЕТ - КАК ПРАВИЛО НЕТ..
ПОТОМУ , ЧТО ВЫ ВРЕТЕ - ВРЕТЕ ВСЕГДА И МНОГО...ВРЕТЕ ПРО УСПЕХИ В ЭКОНОМИКЕ И ПРО БОРЬБУ С КОВИДом , И ПРО ВЫБОРЫ И ПРО ОБРАЗОВАНИЕ А ПРО МЕДИЦИНУ ВООБЩЕ ЗАВРАЛИСЬ.. КАК В "НАШЕЙ РАШЕ" - ПОМНИТЕ..? - МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ДРУГИЕ НАМ ЗАВИДУЮТ.. СМЕШНО , ЕСЛИ ЧЕСТНО И ГРУСТНО.

Гость
12 сен 2021 в 09:41

Мешают шумные соседи - включай им Гимн РФ в 6 утра в течении недели. Год шелковыми будут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 сен 2021 в 09:42

Это где он митинги увидел? По телевизору?

Гость
12 сен 2021 в 18:12

"" Количество полицейских на душу населения.
Германия 243 на 100 тыс
США 245 на 100 тыс
Россия 543 на 100 тыс. ""
Это количество говорит о качестве зарубежной пропаганды на душу населения
Не зря Госдеп США направляет на противодействие России почти $788 млн.
намного больше чем в другие страны. Госсекретарь США : "Россия враг номер один"
А мы как букашки рты и уши пораскрывали, челюсть отвисла, верим что нам несут демократию и желают нам счастья и процветания. Преподносят в красивой обертке
фейки американский ЕвроЗапад и свои типа ФБК, ОНК и прочий сброд, а мы потом, одураченные, толпой несемся на митинги, где провокаторы мажут лицо кетчупом

Гость
12 сен 2021 в 21:28

Ах бедные несчатные овечки с автоматами пистолетами дубинками наручниками и пр. Спецсредствами в руках. Да еще и плюющими на закон. Убивают в застенках людей насилуют и пр. Давайте им молоко за вредность. К пенсии через 20 лет.

ляля
13 сен 2021 в 10:53

Полицейский: и еще меня бесит - звонит человек и говорит, что его убивают. А я ему говорю: ну вот когда убьют, тогда и звоните.... Л - логика! бугагага

Гостья
13 сен 2021 в 13:05

А ничего, что их работа оплачивается нашими налогами?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 сен 2021 в 19:24

Есть такие полицейские, как вы, но их меньшинство к сожалению.

алекс
3 окт 2021 в 19:15

люди !! самое страшное - полицаи никогла не приезжают по звонку 102 ,
это преступление ПОЛИЦАЕВ !!!!!!!!!!!!!!! САМИМ УБИВАТЬ БАНДИТОВ ?????

Загрузка...