27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

14 окт 2021 в 21:57

"Темпы вакцинации от COVID-19 необходимо наращивать без административного давления". Владимир Путин 12.10.21. Вроде так господа.

Гость
14 окт 2021 в 23:34

"Это война": на фоне забастовок в США и Италии и протестов по всему миру, песня против принуждения к вакцинации вошла в топ 10 iTunes
14.10.2021
Cопротивление новой ковидной реальности получило гимн. Притом пришел он, откуда не ждали – американские рэперы записали трек "Это война", который моментально взлетел в топ 10 iTunes. И вышел он довольно вовремя – в США против обязательной уколизации массово бастуют сотрудники авиакомпаний, Италия уже ждет завтрашней забастовки в которой собираются принять участие около 8 млн работников портовых доков, дальнобойщиков, горожан. Продолжает бунтовать Словения, каждые выходные проходят митинги во Франции, ковидофашисты не могут угомонить австралийцев. На участников сопротивления выливают тонны грязи, всех мигом окрестили фашистами, их избивают, расстреливают резиновыми пулями, бросают в тюрьмы, но народ продолжает идти против запущенного денежными тузами ковидобесия , ибо "Это война".
РИА Катюша

Гость
14 окт 2021 в 23:35

"Внезапно и вопреки официальной пропаганде, песня американской группы Hi-Rez & Jimmy Levy's "This Is a War" (Это война) в которой они поют о сопротивлении санитарному фашизму, возглавил чарты iTunes по 40 лучшим американским хип-хоп трекам. Песню уже назвали "экстремистской", плохой, перечащей "человеческим ценностям", а политолог Эндрю Сурабиан назвал трек "признаком назревающей обратной реакции". Но при этом она продолжает собирать голоса слушателей и зрителей, начинаясь со слов:
"Это война с религией!
Это война с детьми!
Они говорят, что дают тебе лекарства от болезни,
Но это война с традициями!"
Отметим, что клип выдержан в голливудских нормах, где показан протест против ковидо-террора всех рас США, что дополнительно бьет по позициям их противников.
Песня, а точней новый гимн сопротивления, появился очень кстати. Сотрудники железнодорожной компании Amtrak протестуя против вакцинации, уволились с работы, не оставив никого, кто мог бы управлять поездами и доставлять их из пункта А в пункт Б. Как пишут американские СМИ, ходят слухи, что эта акция является частью более масштабной общенациональной акции протеста, начатой авиадиспетчерами и Southwest Airlines. Следующая компания, которая, как ожидается, присоединится к ним, - American Airlines..."
РИА Катюша

Яяя
15 окт 2021 в 00:55

Нас гнобят ценами ментами пенсиями а тут государство обо мне запереживало))))))да это просто НЕ ЛОГИЧНО,от прививок снижается иммунитет как от СПИДА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:02

Че вы опять гоните … даже отстранять не имеют права, прививка дело добровольное срать на ваш календарь. Ответственность за последствия несёт человек сам за себя а не работодатель, и бумагу подписывает на согласие потому что добровольно !!!! Вы там определитесь уже перед тем как в уши ссать людям!!! Мрут от прививок у организма в случае заражения нет просто иммунитета бороться, чем у заболевшего естественным путём

Гость
15 окт 2021 в 12:46

Я правильно понимаю перед прививкой осматривает терапевт .даёт заключение что нет противопоказаний к прививке.почему я должен что то подписывать? Значит он берет всю ответственность на себя за заключение моего здоровья! За смерть вплоть до уголовной! И люди не будут бояться идти! А тут рулетка я сам отвечаю за себя

Марат
16 окт 2021 в 02:16

Вакцина которую нам втюхивают разработана от ковид 19 а сейчас люди заболевают Дельта штамом вы прививаетесь от болезни которой уже нет.

Юрий
16 окт 2021 в 13:21

Аналитика для тех, кто в списках (медики и педагоги, другие) и не только - людей, которые не желают вакцинироваться:

Отстранять от работы может ТОЛЬКО больных людей и только санитарный врач, индивидуально в каждом случае.

Читаем в первоисточнике: санитарный врач, на основании пункта 6 части 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения «вправе вынести решение о временном отстранении от работы лиц, которые являются носителями возбудителей инфекционных заболеваний и могут являться источниками распространения инфекционных заболеваний в связи с особенностями выполняемых ими работ или производства;» Это дословно, из федерального закона. И не надо никакого толкования, все предельно ясно.

Работодатель не имеет права принуждать к вакцинации и не может привлекаться к ответственности за это. Это из решения суда. И прямо указано в законе. Смотрите решение 17 и 9 арбитражных судов за этот год. Здесь про тех, кто не в списках. Про тех, кто в списках, прямо указано в законе — в отношении больных.

Гость
17 окт 2021 в 00:24

Вакцина против всего

Иван
19 окт 2021 в 15:18

Я может и согласен поставить эту "чудо-припивку" если получу от государства финансовую гарантию, что в случае осложнений-смерти мои близкие получат компенсацию, думаю, страховкой полис с суммой 10 млн. руб справедливо будет . А то как обязательную вакцинацию вводить так они быстро, а как денег дать семьям родственников которые погибли после "укола" так, это, ну это, ну мы не при чем

Ася
23 окт 2021 в 19:47

Вот и наша свободная россия.Я мать одиночка,снимаю квартиру,по показаниям нельзя делать прививку,сегодня пришло письмо что могут уволить с работы(пятерочка магазин)вот и живи как хочешь.

Ася
23 окт 2021 в 19:59

Без прививки меня в магазин к работе не допустят, а за покупками пустят.в магазине одежды меньше людей чем в продуктовом,так почему в магазин одежды не пускают ,а в продуктовый пускают.да закрыли бы все уже,и как во время войны дохли бы от голода.

Александр
9 ноя 2021 в 12:07

Был бы я предпринимателем в сфере услуг я бы наоборот не пускал вакцинированных, можно на этом было бы не плохо заработать. Открыть кинотеатр, магазин, ресторан и пр. для невакцинированных и переболевших. Наверное скоро так и будет) главное перед этим копию постановления губернатора без реквизитов опубликовать в газете и все - считай юридический документ).

Ольга
13 янв 2022 в 12:27

Скотское о ношение просто, сколько можно?