2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
20 окт 2021 в 20:19

Ни разу этими кодами не пользовался, маску не надевал, вакцину не колол. Где спрашивали, уходил от туда. Вот мой выбор. Какая разница, с голоду уморится или от укола шмурдяка. Многим конечно хочется еще пожить немного, но смысл жить, шагая в бездну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:20

Исполнительные идиоты - беда народа!

Гость
20 окт 2021 в 20:24

Люди, поймите: они действуют хитростью, нагнетают страх, чтоб вы даже не думали, что можно защищаться. Сейчас идёт война, информационная в первую очередь и это не значит, что потерь людских в ней меньше, чем в горячем конфликте, поэтому защищайтесь, доказывайте свою правоту без агрессии, но уверенно и настойчиво, объединяйтесь для этого в группы. В торговом центре, в фитнес центре или бассейне действуют законы РФ и закон о торговле. Постановление губернатора не имеет никакой юридической силы, все заявления роспотребнадзора имеют рекомендательный характер... Хозяева предприятий, подключайте юристов и наказывайте тех, кто мешает вам работать, нужно много судебных исков!!! а вы перекладываете всё на простой персонал и покупателей.
Короче, война, люди! Защищайтесь и побеждайте! И правда, и закон на нашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2021 в 20:32

Трындец опять тем, кто на аренде сидит. Кто сдуру выжил в прошлый раз или с невеликого ума начал бизнес - сейчас добьют

ОТВЕТИТЬ
Галактиноид
20 окт 2021 в 20:35

как понимаю, только бюджетники отдыхают и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Вот кто за нас голосовал, делал вбросы бюллетеней, вот пусть они за нас и прививки себе поставят.

Ирэн
20 окт 2021 в 20:50

В ТЗ РФ нет понятия нерабочие дни, есть рабочие и нерабочие праздничные дни. Нерабочие- частица не подтверждает что они могут относится к рабочим, но относятся ли они к выходным- не понятно. Т.е либо это выходные, либо не являются выходными. Все работаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:57

вначале 20летуничтожалимедицыну!!
а теперь делают вид что беспокоятся о людях!

Гость
20 окт 2021 в 20:59

Выходные это прекрасно, а кто получает серую зарплату, того не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 окт 2021 в 20:59

Кто нам сохранит зп в школе где я работаю уже сказали писать кому в отпуск кому на больничный кому без сожержания

ОТВЕТИТЬ
Гость?
20 окт 2021 в 21:47

у нас и масляный режим то весь год был смешной, одно название. только в спарах заставляют маски одевать, больше нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 окт 2021 в 22:20

В КБ цены бы снизить и ковид победим!

20 окт 2021 в 22:24

Что то не понятно. Все не работают, или как обычно только бюджетники и офисные работники? А общепит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:30

Почему не обязывают в масках ходить? Это самое главное и правильное решениепри такой обстановке??? Или это специально????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:39

А что это значит?

Гость
20 окт 2021 в 23:47

Извиняюсь, кому Путин указ, в данном случае. Все коммерсы работают, и не поведутся больше на мифическую помощь

Гость
21 окт 2021 в 00:05

П. 5) "определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего указа, функционирование этих органов и организаций."
Лол, руководство решает, что 90% коллектива обеспечивает функционирование. И толку тогда от этого указа?

Твой страшный сон
21 окт 2021 в 03:53

Оооо чувствую у Синего-зелёного будут большие кассы

21 окт 2021 в 06:49

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ..? ИЛИ ЦАРЬ ОПЛАТИТ ВСЕ..? НЕ УВЕРЕН.. ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ.. НО ТОЛКА БЫЛО МАЛО И БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ..

Ихорь
21 окт 2021 в 07:55

Да хватит нести чушь. Все частные конторы будут работать по обычному графику. Выходные касаются только госслужащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:56

Я вот что заметил у нас народ что то уж больно реагирует на любые распоряжение со стороны власти считая что это каким то образом ущемляет их права , думаю в этом вся и проблема .
Давайте на чистоту : в том что сейчас вот так получилось виноваты МЫ с вами сами . Маски мы не носим , прививки не ставим и т.д И то что сейчас происходит это результат наших с вами действий , и не надо винить власть в этом , если уж за что и есть причина ее обвинять так за то что расслабилась и не контролировала соблюдения масочного режима в общественных местах ( ТК , транспорт и т.д ) плюс не обязала на законодательном уровне вакцинацию .
Я бы на месте власти все эти ТК позакрывал , спортзалы , кафе и рестораны , детей домой на удаленку дома учиться и жестко штрафовал за несоблюдения масочного режима в общественном транспорте и появление больным на работе . Таких пару месяцев и даже самые рьяные антипрививочники бы пошли поставили бы сами прививки и стали бы носить маски там где это положено и т.д
По другому к сожалению у нас народ не понимает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:23

Ура!!! ,Вечные каникулы.Лентяям просто рай!!!

Гость
21 окт 2021 в 09:43

Надеюсь у нашего губернатора хватит ума не объявлять локдаун,чтобы не угробить дышащую на ладан экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:50

основная масса выйдет на работу ,сидеть будут еденицы

Гость
21 окт 2021 в 10:53

мерзкий

Гость
21 окт 2021 в 12:45

Путин ввел режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты. Кто знает куда номер карты скинуть, чтоб Путин мне зарплату за неделю эту выплатил? А то работодатель на......послал.

Гость
21 окт 2021 в 22:06

И почему-то узаконить пытаются домашний арест для тех,кто старше 60? Это же дискриминация по возрасту,а никакая не забота. Если бы действительно заботились о старшем поколении,то платили бы достойные пенсии. Может Вы нас сразу в газовую камеру загоните,чтоб не заморачиваться?