29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

20 окт 2021 в 22:24

Что то не понятно. Все не работают, или как обычно только бюджетники и офисные работники? А общепит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:30

Почему не обязывают в масках ходить? Это самое главное и правильное решениепри такой обстановке??? Или это специально????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 23:39

А что это значит?

Гость
20 окт 2021 в 23:47

Извиняюсь, кому Путин указ, в данном случае. Все коммерсы работают, и не поведутся больше на мифическую помощь

Гость
21 окт 2021 в 00:05

П. 5) "определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего указа, функционирование этих органов и организаций."
Лол, руководство решает, что 90% коллектива обеспечивает функционирование. И толку тогда от этого указа?

Твой страшный сон
21 окт 2021 в 03:53

Оооо чувствую у Синего-зелёного будут большие кассы

21 окт 2021 в 06:49

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ..? ИЛИ ЦАРЬ ОПЛАТИТ ВСЕ..? НЕ УВЕРЕН.. ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ И БУДЕТ ОБЕЩАТЬ.. НО ТОЛКА БЫЛО МАЛО И БУДЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ..

Ихорь
21 окт 2021 в 07:55

Да хватит нести чушь. Все частные конторы будут работать по обычному графику. Выходные касаются только госслужащих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:56

Я вот что заметил у нас народ что то уж больно реагирует на любые распоряжение со стороны власти считая что это каким то образом ущемляет их права , думаю в этом вся и проблема .
Давайте на чистоту : в том что сейчас вот так получилось виноваты МЫ с вами сами . Маски мы не носим , прививки не ставим и т.д И то что сейчас происходит это результат наших с вами действий , и не надо винить власть в этом , если уж за что и есть причина ее обвинять так за то что расслабилась и не контролировала соблюдения масочного режима в общественных местах ( ТК , транспорт и т.д ) плюс не обязала на законодательном уровне вакцинацию .
Я бы на месте власти все эти ТК позакрывал , спортзалы , кафе и рестораны , детей домой на удаленку дома учиться и жестко штрафовал за несоблюдения масочного режима в общественном транспорте и появление больным на работе . Таких пару месяцев и даже самые рьяные антипрививочники бы пошли поставили бы сами прививки и стали бы носить маски там где это положено и т.д
По другому к сожалению у нас народ не понимает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:23

Ура!!! ,Вечные каникулы.Лентяям просто рай!!!

Гость
21 окт 2021 в 09:43

Надеюсь у нашего губернатора хватит ума не объявлять локдаун,чтобы не угробить дышащую на ладан экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:50

основная масса выйдет на работу ,сидеть будут еденицы

Гость
21 окт 2021 в 10:53

мерзкий

Гость
21 окт 2021 в 12:45

Путин ввел режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября с сохранением зарплаты. Кто знает куда номер карты скинуть, чтоб Путин мне зарплату за неделю эту выплатил? А то работодатель на......послал.

Гость
21 окт 2021 в 22:06

И почему-то узаконить пытаются домашний арест для тех,кто старше 60? Это же дискриминация по возрасту,а никакая не забота. Если бы действительно заботились о старшем поколении,то платили бы достойные пенсии. Может Вы нас сразу в газовую камеру загоните,чтоб не заморачиваться?