ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Фото пользователя
9 дек 2021 в 11:15

Текслер никто и звать его Алёша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 11:13

Губернатор по высказываниям и лоббированию опасного Томинского ГОК высказался.

Гость
9 дек 2021 в 10:18

Очень жаль, что область не смогла отстоять своего налогоплательщика

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 22:20

Сбер и отжал

Гость
9 дек 2021 в 10:54

Интересно, ради чего выкинули на улицу 600 работников, которые работали в успешной фирме, где клиенты всегда очередями стояли, страховые возмещения выплачивали вовремя??! Что такое вдруг произошло, что стало необходимо ликвидировать крупного и успешного участника страхового рынка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:26

Большего скотства невозможно себе представить. Уничтожить компанию только за то, что она успешна. А людей как всегда плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:25

была такая фраза "отзыв лицензии в целях ненарушения прав граждан", при этом фактически вред понесли все - нарушены права и страхователей, и работников страховщика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 11:16

Чем меньше нас останется тем больше им достанется

9 дек 2021 в 11:14

Почему наше правительство не озаботилось поиском инвестора для столь крупной челябинской компании? Почему оно согласилось потерять крупного налогоплательщика и отправить на улицу такую толпу народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:23

Хреново. Где найдут работу. У нас на работе заказов не стало, 2 месяца зарплату мизерную получаем. Киоски закрывают. Много людей без работы. ЖКХ наоборот цены поднимают. Руководство увеличивает себе зарплату. Цены растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:23

А Гокслер почему ситуацию не комментирует? Эта ситуация его уровня и проблема масштабная. Спрятался и не высовывает нос, видимо в доле с ЦБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:56

Очень жаль, когда губернатор продвигает москвичей и совершенно не поддерживает местный бизнес.

Гость
9 дек 2021 в 10:36

А кинутых на страховку по договору "Поддержка" не хочет губер или его зам прокомментировать? Это нормально так людей кидать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:00

Почему наше законодательство всегда выходит во вред населению? Почему нельзя запретить заключать новые договоры страхования, а на заключенные дождаться окончания срока действия? Наказали всех - и страховую, и их сотрудников и добросовестных страхователей. Вот кто мне вернет почти 8 тысяч за страховку? И если вернет, то когда? И зачем отправлять временному управляющему оригиналы договоров? У нотариуса их заверять - разоришься. Вот и выходит, что мне никто ничего не вернет. Как доверять этому государству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:50

Выплачивали всегда вовремя...но властями это не приветствуется. Не платить, оштрафовать, притеснять людей и т.д - вот какой должна быть современная компания. Потому и лишили лицензии.

starmos
9 дек 2021 в 15:40

Взяли и на ровном месте разгромили компанию. Нормально работала, клиенты были довольны, сами же при этом говорят, что компания не банкрот... Ради чего все это? Вот бы "гаранта" поспрошать, да ему некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:59

Спасибо убогому центробанку!

Гарик
9 дек 2021 в 14:58

Им жаль и они надеются!? Да вы серьёзно!? Не удивлюсь, если на месте аско нарисуются грефовские ребятки!!! Была одна адекватная страховая, теперь втридорога будем страховаться!

гость
9 дек 2021 в 10:27

Сбер и отжал. Все реклама идет Сбер страхование. Вот тебе готовое , не надо развивать сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:17

Вот и создавай успешные предприятия в РФ. Собственникам заводов стоит насторожиться

ОТВЕТИТЬ
Работяга
9 дек 2021 в 13:21

Москвичи пожирают провинцию …

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 дек 2021 в 14:07

Нужно называть вещи своими именами.
Всё что происходит с компанией Аско, это рейдерский захват! Даже слепому это видно!

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 дек 2021 в 10:23

Скоро, узнаем кто отжал Бизнес
Росгосстрах или ВСК
ЦБ назначит санатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:12

Маскали работают - россияне подыхают

Гость
9 дек 2021 в 15:58

Привет от Грефа. Вас всех должно остаться мало... развелось вас...идите ко мне страховаться, я и таблетки продам и одежду!!! Рабы мои....кредитуйтесь

Гость
9 дек 2021 в 10:21

Котова если 50 человекам поможет со своей ЗП по 5000 руб в месяц во время поиска работы, ей еще более 250 тыс в месяц останется - с голоду не помрет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:31

Передел.

Гость
9 дек 2021 в 11:33

Бюджетных организаций много в городе, вот где оптимизация нужна.

Гость
9 дек 2021 в 11:57

вспомните банк24 в центре города, у них денег на балансе было очень много, но цб отозвал лицензию все равно, потом эти ребята открыли банк точка, на базе открытия.

ыва
9 дек 2021 в 12:50

Лучше скажи вернут ли деньги за КАСКО?
Кинули клиентов и деньги похоже не вернут.
Давай, Текслер, решай проблему.
Или всё это уже давно спланировано

Гость
9 дек 2021 в 14:04

сделали людям подарок к новому году ....(((

Федя
9 дек 2021 в 14:09

Очередное бла-бла, а где текслер со своей командой был, когда инвесторов искали

Гость
9 дек 2021 в 14:15

Однозначно москвичи отжимают. Одна компания честно работала. Пусть будет на совести Текслера!!!

Гость
9 дек 2021 в 18:01

Это просто кому-то понадобилось лакомый кусок от шепнуть , плюс недвижимости в центре . По новой схеме провели рейдорский захват . Очень жаль компанию и людей . А провительство области , палец о палец не ударила .

Олег
9 дек 2021 в 20:08

Мерзавцы из ЦБ, столько людей оставили не у дел

Гость
9 дек 2021 в 15:55

Город и регион лишились серьезного налогоплательщика, сотрудники лишились места работы и средств к существованию (много молодежи имеют кредиты и ипотеки), партнёрские организации не получили заработную плату, агенты не получили агентское вознаграждение( у них семьи, дети, кредиты), автовладельцы лишились аварийных комиссаров (им никто не заплатит за их работу), медицинские центры не принимают застрахованных по полисам (временная администрация не собирается оплачивать счета). Можно брызгать злобой, но эта ситуация затронет ваших родных и близких, ваших земляков и вы столкнётесь с проблемами по ДТП. Лучший совет для автовладельцев_ пользуйтесь общественным транспортом. Дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 22:11

Какие 600, вы издеваетесь????? Это только в Челябинске и только в одном здании. А малые города области. На завод пойдёте, вакансий куча. Да люди тут по 20-30 лет работали. А теперь должны своими руками все разрушать, ломать, топтать. Завтра эти девочки не придут на работу и никто не отдаст вам документы, никто не возьмёт заявления, никто маты ваши не выслушает. Всем легко комментарии писать, пока вас это все не коснётся. Какой завод, возьмёт сейчас это количество человек. Люди без зп., арендодатели без оплаты, у кого-то лечение не закончено, у кого-то машины в сервисе висят,их сотрудники тоже часть зарплаты получали благодаря АСКО. Привет Москве!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:12

Ну если Сбер страхование расчищает себе дорогу, то и пусть к себе возьмет сокращенных работников. По ходу скоро в стране будут Сбер и Пятерочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:22

Нда...

Гость
9 дек 2021 в 11:40

Не у всех есть знакомые как у Егора К, чтоб потом на Водоканал устроиться, коллектив возрастной.

Анна
9 дек 2021 в 16:40

Вот прямо обидно, что компания которая много лет хорошо работала, теперь осталась одна со своими проблемами, что не мог губернатор помочь. Это же налоги в регион шли, а теперь в Москву наверное

Гость
9 дек 2021 в 20:59

Защищать местный бизнес задача Губернатора, что сделал товарищ Текслер?

Кот
9 дек 2021 в 10:48

Сегодня уволили из АСКО, завтра поменяется название и всех примут в другую компанию.
Обученный персонал с базой клиентов не пропадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:05

Хм, вот как можно сделать. Ввести такую профессию: агент Путина. Эти люди будут жить на мрот (ну им будет пособие выплачиваться якобы по безработице), и раз в месяц / несколько месяцев учавствовать в митингах за премию (ну там годовщина присоединения Крыма , забытые истории Победы, за что я люблю Родину, митинг "Путин 2036" и тд) и все, это же сразу какая пропаганда власти будет! Люди с счастливыми лицами будут ежедневно говорить, как в России жить хорошо, и что мы всех переиграли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:49

"Подарочек"к новому году😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 22:05

Обычное дело в капиталистическом мире - люди с большими деньгами жрут друг-друга ради передела рынка и бешеных прибылей.
А сотрудники их предприятий для них вообще планктон: стал не нужен хозяину - пшёл вон пинком под зад.

Антижлоб
9 дек 2021 в 10:26

Увольняйте бездельников, нечего с ними цацкаться и ждать два месяца. На заводах полно вакансий, нечего в офисе отсиживаться и делать вид будто они работают. Главное сейчас - перекрыть аэропорт, чтобы они не улетели бездельничать в другие регионы или чего хуже - на отдых, хоть и не работали ни дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:42

на ЧЭМК можно пойти работать, требуются рабочие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:17

Печально все это.

Мистер 25 см
9 дек 2021 в 13:04

На 50 лет влксм с такими коронами на голове ходили вечно с высока общалимь, очереди были искуственные. Клиентам хамили как в ссср типо вас много а я одна.

Гость
9 дек 2021 в 20:02

Вас то 600.
А из за вас сколько влетело людей!!?????????

ляпсус
10 дек 2021 в 06:20

проболтался...Хотя к сегодняшнему дню только половина персонала работает в Челябинской области, и компания уже федеральная....обыкновенный рейдерский захват

Чилябинес
10 дек 2021 в 09:41

Как только компания выходит на федеральный уровень и становится перспективной, сразу появляется масква. В этом случае собственник либо отдает большую часть бизнеса, либо исчезает с рынка навсегда. Нужно было оперативненько в офшоры уйти как, например, юревич и студенников.

Ирина
10 дек 2021 в 09:51

У народа сложилось мнение что это рейдерский захват потому как доверяли компании

Бунтарь
10 дек 2021 в 18:54

Как клиент Аско предлагаю всем выйти и отстоять нашу родную местную компанию, мы народ мы сила

Анатолий
10 дек 2021 в 19:26

Я так понимаю цб поднял сумму капитализацию , лобировав интересы крупных московских компаний типа ингострах, и др. Все идет к тому чтоб разорять частный бизнес на местах, чтоб высасывать деньги в центр, а потом раздовать нам подачки. Твари! Это лучшая страховая компания в части ОСАГО была. Не уже с ЦБ невозможно судиться или пусть денег АСКО выделят. Помню несколько лет назад у многих страховщиков не было якобы полисов, они тупо не страховали. Аско только страховала и собрала очень много клентов и стала выходить за регион. Видимо отжимать стали бизнес чиновников полковников, политика Путина.

ЧК-нквд
10 дек 2021 в 19:50

Все деньги должны уходить в МасГву вот и все.

Гость
9 дек 2021 в 11:25

Как же хорошо, что Крым - ваш. Всегда можно силы, нервы и здоровье восстановить.

ОТВЕТИТЬ
Другое мнение
9 дек 2021 в 18:50

не понимаю, а чего все изнылись то в комментах? разве Любавин кого-нибудь когда-нибудь пожалел?? каждый, кто обращался в аско был обманут. КАЖДЫЙ. просто люди этого не понимают. начиная с тарифа за осаго, который выше чем в москве и заканчивая любой выплатой по ущербу, обманут каждый. за что его жалеть и фирму преуспевшую в обмане? да и вообще, Любавин давно уже долларовый миллионер. ну, не справился Алеша, на то он и Алеша. там кроме высокого о себе мнения никогда ничего не было. только демонстрируемое всем на показ превосходство. так, что все закономерно и жалеть их - совершенно пустое

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 дек 2021 в 14:34

В начале ноября оформлял ОСАГО, милые женщины даже не пикнули, что уже с сентября у компании проблемы, гнать их надо и без каких-либо выплат.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 дек 2021 в 14:10

Интересно,куда эти бездельники ринутся работать?на жопе уже не посидят

ОТВЕТИТЬ

Самокат и яндекс такси ждут вас!

Гость
9 дек 2021 в 10:46

Работнички смежной фирмочки маркича под названьем экипаж тоже окажутся на улице.
Эта, якобы не его контора, клепала заключения, с помощью которых он потом обирал клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:43

В Челябинске есть новая профессия - расклейщик объявлений, может и пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 дек 2021 в 11:03

Жалко людей!( Такие молодые) могли бы жить и жить!:-

Гость
9 дек 2021 в 11:19

Работать пойдут?

Гость
9 дек 2021 в 11:45

Да вообще не жалко. Хватит дармоедством заниматься. Сейчас все можно оформить в электронном виде, или может оформить банк. Точка! И да, читайте внимательно договора страховых, там много бывает фуфла.

Степан
9 дек 2021 в 22:03