ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
31 дек 2021 в 06:08

Непорядочные люди в ней работали.Говорили одно,а делали - другое. Не жалко

Гостелло
29 дек 2021 в 13:37

Что будут делать 1100 сотрудников, если у компании отобрали лицензию?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2021 в 15:23

За КАСКО верните деньги.
Столько людей кинули.
Пусть Центробанк и выплачивает деньги

Гость
29 дек 2021 в 13:55

А чего теперь делать с медполисами ОМС Аско? На какие менять? Никто ничего не знает....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2021 в 14:02

Пусть их проверит трудовая инспекция.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 дек 2021 в 14:17

Вы лучше расскажите когда людям деньги вернут за полисы добровольного страхования😡

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 дек 2021 в 15:27

Ну и, что? В основном это "агенты", живущие за счет лентяев и "отсталых", не желающих оформить Е-ОСАГО... Дармоеды - меняйтесь!!!

Станислав
29 дек 2021 в 16:34

Дурдом!!!

Гость
29 дек 2021 в 18:06

Егор Ковальчук не в теме, вот вам и его профессионализм! Это ему легко и просто скакать из кресла в кресло. А жителей Челябинска уже никто в расчёт не берет и с ним не считается. С Новым годом. Толи ещё будет…

Гость
29 дек 2021 в 18:09

Есть горячая линия ЦБ. Вот туда и обращайтесь с вопросами. Они катаются из Москвы каждую неделю бригадами. Пока деньги есть, можно и покататься и командировочные хорошие получать и надбавки и оплачивать хорошие гостиницы…

Миха
30 дек 2021 в 02:04

А когда начнут возвращать деньги за страховки?

Гость
29 дек 2021 в 18:03

Здоровья Вам добрые люди. Вы тоже можете оказаться на месте этих сотрудников. У них есть дети, обязательства, а тут перед Новым годом ЦБ решил прибрать хорошие деньги (ваши в том числе деньги). Все уже вывезено в ЦБ! Вся база по ОСАГО уже есть в Сбере. Вот кто хорошо поимеет и погреет руки. Ваш губернатор всех кинул, даже мяу не сказал. Продолжайте брызгать желчью. Но правило бумеранга никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 дек 2021 в 13:36

Так вам и надо, за доп страховки от клеща.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 14:14

мой страховой агент из аско уже в югрории . на днях мне полис осаго сделала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 13:41

ЦБ собрался поднять стоимость отсака на 60% Вот где круть.

ОТВЕТИТЬ
Того парня видишь?
29 дек 2021 в 15:29

а где будут трудоустроены? уволить - легко, а где работать?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
29 дек 2021 в 20:53

кто что скажет за Ингострах?

Гость
29 дек 2021 в 16:49

Егор Ковальчук обещал всех трудоустроить. Так что нет проблем