Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому в Челябинске готовы платить 200 тысяч: пять самых дорогих вакансий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
12 апр 2022 в 09:30

Если статья задаёт вопрос-можно ответить-никому!
Всегда пишут ЗП до 200к или до бесконечности-но не учитывают один момент.
Там оклад средний по Челябинску, плюс премия, которую компания готова/не готова платить. Дело в том, что нашему законодательству премия-не является гарантированной выплатой, это право работодателя, а не обязанность. Смекаете?

Гость
12 апр 2022 в 09:34

Чем то напомнило 1995 год.
Нужен был один работник - сидел, выбирал целый день из фактически тогда безработных инженеров миасского ракетного центра.

Девелопер
12 апр 2022 в 09:34

Работаю ИТ-специалистом исключительно на себя без прокладки в виде организации, всю прибыль зарабатываю себе, оплачивая только 6% налогов на профессиональный доход. Зарплаты даже в 200 тысяч выглядят смешными, если зарабатываешь в валюте\криптовалюте.

Гость
12 апр 2022 в 09:36

Понравилась опция "бесплатная парковка возле офиса".
Почему нет опции "в офисе кулер с бесплатной водой"?

Гость
12 апр 2022 в 09:37

Это рассматривается как нереально высокая зарплата… Несчастная страна Россия. Это же меньше трёх тысяч долларов. Мексиканец-нелегал в Штатах плюнет в глаза тому, кто предложит ему такую зарплату. А в Челябинске это счастье, а не деньги.

Гость
12 апр 2022 в 09:38

С тем набором компетенций, за которые предлагают 200, я бы давно работал в офисе с видом на Альпы.

12 апр 2022 в 09:58

Я работаю из дома на двух работах + свой бизнес = получается от 180 до 300 тыс.

Гость
12 апр 2022 в 10:05

Айтишники требуются? Куда их столько? Самый тупой кремлебот в комментах, высокооплачиваемый айтишник)

Фото пользователя
12 апр 2022 в 10:11

А как троллем устроиться работать ? Я думаю -у меня б получилось )) Только в инете чет ничего нет такого ))

Гость
12 апр 2022 в 10:12

половину чинушни нужно переводить на рабочие специальности. Куда нам их столько бездельников?

всюдихід
12 апр 2022 в 10:17

Странно, я не iT, а простой водитель на 17-м маршруте и зарплата больше .💩

Гость
12 апр 2022 в 10:46

У депутатов по миллионну...

Гость
12 апр 2022 в 10:52

не должен депутат получать больше высококвалифицированного специалиста. Не должен директор госучреждения получать больше в десятки и сотни раз минимальной зарплаты в этом учреждении.
Вот здесь перекосы, от которых все беды в стране.
Во всем мире просчитывают минимальный уровень зарплаты, у нас же назначили какие-то копейки, на которые даже собаку не прокормить. Какая будет отдача от работника, который понимает, что его грабят?

Здравый смысл
12 апр 2022 в 11:10

зарплата "от 60,000 рублей", "от 100,000 рублей"

В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ от написанного смело вычитаем 20-30%, ДОБАВЛЯЕМ ПЕРЕРАБОТКИ в 20-25% времени ПЛЮС ВОЗМОЖНЫЙ САМОДУР НАЧАЛЬНИК.

РЕАЛЬНАЯ ВАКАНСИЯ И РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Лариса.
12 апр 2022 в 11:26

Постыдились бы называть это высокой зарплатой. Сотку сейчас водители получают.

Гость
12 апр 2022 в 11:50

У нас же как? Начальник по блату, а сам ноль во всем, поэтому работники бегут от таких. Какая атмосфера будет в коллективе, если работник умнее и грамотнее начальника, который даже пишет с детскими ошибками?

Гость
12 апр 2022 в 12:50

Просто интересно, ещё есть кто ведётся на "оплата ГСМ", как-будто бензимом всё меряется. ТО, страховка, амортизация, да банально колёса куда?

12 апр 2022 в 13:11

сегодня прочитал что на полицейскую собаку в 2022 году запланирована сумма в
16000 рублей это как правда или ложь ? если правда то у нас пенсионеры живут в концлагере?

Гость
12 апр 2022 в 18:26

Короче. Нужно быть стрессоустойчивым и готовым работать в условиях многозадачности. Проще говоря, работать за десятерых, а когда вам плюнут в лицо и заплатят 20 т.р. вместо 43, весело улыбаться и попросить на лбу наколоть слово РАБ.

Гость
12 апр 2022 в 19:15

Скажу вам ребята так, в России вообще ничем не выгодно заниматься, (кроме: бюджет, труба и карьер)

Богдан
12 апр 2022 в 21:51

У меня подсобный рабочий на стройке 60 получает

СашкаБородачи
12 апр 2022 в 22:02

Кто такой айтишник, это тот кто может воткнуть мышку и клавиатуру в системный блок?

Усталый
12 апр 2022 в 23:04

Зарабатываю по 100 - 160 000 в месяц. И этих денег с трудом хватает закончить месяц не в минус. При этом берём только самое необходимое, не шикуем, холодильник не ломится от еды, одежду покупаем не часто и не дорогую. Сколько надо зарабатывать чтобы жить комфортно, по человечески?

джельсомино в стране говноедов
13 апр 2022 в 10:48

"его нужно уважать или просто смириться." бггггг

13 апр 2022 в 13:10

Дальнобойщиков забыли

Руслан
13 апр 2022 в 15:07

А в СССР,- самые высокие зарплаты были у металлургов и шахтёров! Дожили,- чинуша сидя на ж...е,- получает в разы больше,- чем работяга!

Просто офисный планктон никому не нужен, рабочие специальность за ними будущее!