Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня крик души». Как и почему отказывают в работе людям старше 40 лет — рассказ соискательницы после собеседований»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ279
Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:08

Вот поэтому у нас прямые собеседования.
Дополнительная нагрузка на руководителей, но толковых людей на собеседовании сразу видно. И да, молодой коллектив это хорошо, но я лично брал в прошлом году на работу 58 летнего, в этом году - 53 летнего. Желание работать есть, опыт есть, голова светлая, не пьяницы, по образованию и знаниям устраивают - почему нет? Именно по этим критериям и нужно персонал выбирать.
Кадры в этом не соображают, уж простите.

Огонек
25 апр 2022 в 14:13

Кстати, я в ЧКПЗ так ездила два раза на собеседования. В первый раз приехала, отдел кадров прошла, на другой день приглашают к руководителю. Результат - не то, чтобы не взяли, а сказали, что пока временно приостановили поиск. Проходит месяц, звонят, приезжайте у нас тут вакансия и сразу к руководителю. Еду довольная, думаю, ну всё - берут, а захожу к руководителю, а он такой - я вас помню, но вы не подойдете на эту должность, зачем вас отдел кадров позвал - я не знаю. И тут меня порвало, я как разоралась там на этих куриц, которые вобще не пойми как отбор кандидатов проводят!

Ляпсус
25 апр 2022 в 15:02

вовану напиши он гарант что на работу примут всех предпенсионеров мамой клялся.....

555
25 апр 2022 в 15:22

абсолютно согласен. После 40-ка найти работу гораздо сложнее, кто с этим не сталкивался, не поймет. Есть исключения - в основном рабочие специальности, там считается что люди в возрасте более "мастеровитые", а в гуманитарной сфере возраст решает все или почти все

карел
25 апр 2022 в 15:32

Лично я понимаю работодателей, как правило женщины 40+ например в офисе начинают включать начальника из-за желания просто обратить на себя внимание и доказать мол я не серая мышка, хотя на работе никого это не интересует, работал в одной крупной компании, так в офисе была одна дама 40+, работы у нее было не много, должность занимала маленькую, но она очень любила строить молоденьких сотрудниц, а если кто-то из девочек ей перечил она просто тупо орала на них, вежливость и такт с их стороны она расценивала как слабость и старалась выдавить человека из коллектива, к вечеру от этой мадам у всех голова раскалывалась, мы мужики не скандальные потому и не связывались с ней.

Гость
25 апр 2022 в 19:33

Тут всё проще, не хотят брать не из-за возраста, а из-за бюрократии, раньше не брали пенсионеров, беременных и инвалидов, так как их как обычного человека не уволить и будут проблемы, сейчас добавились предпенсионеры и с детьми, государство типо помагает, запрещая таких увольнять, но на деле таких просто обходят стороной, в общем принцип "хотели как лучше, а получилось как всегда". Ей 43, сколько ей осталось до предпенсионного? 3-4 года, а потом у работодателя будут сложности с увольнением, если хотят взять на больший срок, то уже не подойдёт

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
26 апр 2022 в 05:53

это как в анекдоте -для работы нужна девственница с опытом работы в секс индустрии 5 лет

Директор
26 апр 2022 в 08:34

А зачем мне на работе нужны замшелые тётки после 40 лет ? У меня работа ,а не дом престарелых !

Гость
26 апр 2022 в 10:05

специалист по управлению персоналом никому не нужен в качестве персонала

Гость
26 апр 2022 в 10:10

где-то в 40 лет я понял, что на работу меня уже не возьмут никуда
да и надоело мне работать за копейки
и бросил я это занятие - искать себе работу,
в конце концов жизнь дала мне шанс найти занятие, работать на себя и зарабатывать самому
далеко не сразу это получилось,
но это самый правильный путь, как это и подтвердилось в будущем
нужно жить, надеясь только на самого себя

Гость
26 апр 2022 в 10:20

времена поменялись
а эта женщина 40 лет этого не заметила, она всё ещё живет в спокойном, благополучном, сытом прошлом
которое закончилось
реальность состоит в том, что во всем мире наступает жесточайший кризис, а Россия и так никогда из него не выходила
так что никому работники на фоне массового сокращения производства, торговли и тд
никому они не будут нужны
забыли 90-е?
придется вспомнить

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:00

дело не в возрасте. Дело в ваших навыках. Вы можете себе что угодно придумать. Спецов действительно разбирающихся в своем деле, очень мало- там на возраст не смотрят

Долбо Дятел
26 апр 2022 в 16:38

Да, профессия менеджер - это диагноз... Достаточно посмотреть вокруг..

Гость
27 апр 2022 в 10:05

Работал руководителем филиала в сетевой компании. В 42 года сглупил и уволился. И покатилось.. Никуда не берут. Чем только не занимался. Установка дверей (сам научился) и пр. Тяжелая физическая работа.. Даже в ресторане на скрипке пиликал по вечерам (1000 руб. за 4 часа). В итоге в 46 лет открыл ИП и начал приторговывать стоматологическими материалами. А еще через 3 года купил франшизу у одной известной компании. Работаю до сих пор. У меня 3 сотрудника по найму. В роскоши не купаюсь, но не сравнить с теми, кто мечтает перепрыгнуть с 40000 до 60000. Вывод - только свой бизнес.
И еще.. Соискатели бывают разные (по опыту своего бизнеса). Молодые соображают и учатся однозначно быстрее. Но встречаются молодые необучаемые. Не могут предложение грамотно сказать. Те, кому за 40 - склонны к утере памяти, ленятся изучать новое.