Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня крик души». Как и почему отказывают в работе людям старше 40 лет — рассказ соискательницы после собеседований»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ279
24 апр 2022 в 12:16

Напишите мне, Ирина, и отправьте резюме. Нам нужен человек вашего направления.
1@btomo.ru

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:08

Вот поэтому у нас прямые собеседования.
Дополнительная нагрузка на руководителей, но толковых людей на собеседовании сразу видно. И да, молодой коллектив это хорошо, но я лично брал в прошлом году на работу 58 летнего, в этом году - 53 летнего. Желание работать есть, опыт есть, голова светлая, не пьяницы, по образованию и знаниям устраивают - почему нет? Именно по этим критериям и нужно персонал выбирать.
Кадры в этом не соображают, уж простите.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 09:54

Работаю удаленно. В резюме пишу, что мне 44, а не 64. Иначе не берут, или предлагают совсем негодную работу. Ксерокопию паспорта фотошоплю. А иначе как прожить на пенсию в 9 000 р?

24 апр 2022 в 10:09

Тоже всегда не понимала,зачем сначала беседуешь с кадровиком,а потом уже с руководитем? Сидит эта барышня,ни грамма не соображает в моей профессии (а я химик) и что то пытается разгадать во мне. А потом уже разговор с руководителем лаборатории. Но ведь есть кто до руководства не доходит и отсеивается на стадии барышни с тупыми вопросами...

Удав
24 апр 2022 в 09:25

HR это своеобразная секта. У них свои понятия о том, какие люди подходят или не подходят. Как одна и та же дамочка ищет слесарей и главных инженеров - большая загадка. И все они уверены, что где о есть идеальный кандидат - лошок, работающий за три копейки, с нужным им опытом, и обязательно их слушающийся. В итоге ищут токаря 6 разряда до 35 лет, директора в карьер, обязательно балакающего по-англицки, и прочих сказочных персонажей, которых в жизни не может быть по определению.

24 апр 2022 в 23:16

работа это не только зарплата. Есть еще и самореализация и самоуважение. Дофига вакансий где надо впихивать какой-нибудь фуфел людям. Это морально неприемлимо для очень многих. Порицать за чистоплюйство это такое же моральное убожество, как впихивать фуфел.

Гость
24 апр 2022 в 09:12

Надо строить не торговые центры, а производственные цеха.

VоVашка 1Z4.
24 апр 2022 в 09:27

От 40-45 лет это лучшие работники и глупо им отказывать из-за возраста

Фото пользователя
24 апр 2022 в 13:01

Если человек неамбициозный, значит он довольствуется малым, нецелеустремленный и тормозит развитие бизнеса. Если он амбициозный, значит у него завышенная самооценка и самомнение, он будет метить на руководящую должность и может подсидеть начальника.
...Если после 40 ничего не добился... А что, после 40 все обязаны быть руководителями, главными бухгалтерами и пр.? А такое вообще возможно? А про выгорание что-нибудь слышали? Про то, что через 10 лет необходимо менять коллектив и место работы?

Гость
24 апр 2022 в 10:14

Спасибо Едру за повышение пенсионного возраста😠😠
И за законы в которых сказано что по возрасту и полу отказывать нельзя😠😠

Фото пользователя
24 апр 2022 в 12:30

Молоденьких не берут из-за отсутствие опыта. Потом женщины вступают в детородный возраст, за что огребают. Наличие маленьких детей - следующий сложный этап в карьере. Затем начинается школа - ещё проблемы . А в 40 лет наступает старость...

Гость
24 апр 2022 в 09:55

Допустим коллектив , где средний возраст 35 лет , где Вас не возьмут на работу т.к. просто бывает им Страшно , что можете кого то подсидеть, и вами манипулировать не получится, как девочкой 20 летней.
Полно таких примеров когда человек приходит с хорошим опытом работы, а начальник отдела понимает , что вот новый кандидат запросто его заменит.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 12:36

У нас одну коллегу-менеджера неожиданно повысили и зарплату, соответственно, прибавили. Через некоторое время мне сказали, что, оказывается, она с директором роман закрутила.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 12:38

Население сокращается. Откуда молодежь брать будут?

24 апр 2022 в 11:51

40 лет - это ещё молодая, так что, мне кажется, отказывают не из-за возраста, а потому что она склочная и вечно недовольная, судя по написанному.
У моей подружки мама потеряла работу в 58 лет, была уже на пенсии, естественно боялась, что нормальную работу уже не найдёт с хорошим доходом ( она бухгалтер), придётся идти в детский сад за 14 тысяч работать. Но выставила резюме и ей тут же начали звонить из хороших предприятий и приглашать на собеседование. На одном таком она высказала опасения свои по поводу возраста, но ей руководитель сказал что это они боялись, что она не согласится, тк наверняка много предложений ей поступало. Типа сейчас много молодых бухгалтеров, которые ничего не понимают, не умеют, и их нужно год ещё учить, а у неё хороший опыт и знания.
Так что возраст не помеха.

24 апр 2022 в 14:00

Не знаю.
У нас на заводе рады всем кто хоть что то умеет делать, не пьёт не работе и не прогуливает.
Прощают всё, лишь бы что то умел делать.
На возраст конечно тоже обращают внимание, но когда слишком явное несоответствие возраста профессии.
Например иногда приходит человек устраиваться грузчиком-стропальщиком в 63 года.

Пакер
24 апр 2022 в 09:54

Да уж, HR - специалист, это боль всех соискателей)
Когда в производственной конторе сидит 22х летняя девочка и решает судьбы технических специалистов с 25 летним опытом... А помните, раньше их не было - люди проходили собеседования исключительно у руководителей тех отделов, где им предстояло работать.

А почему так всё поменялось? Да потому что сейчас на одну вакансию откликается более 200 человек. Без фильтров уже не обойтись.

Гость
24 апр 2022 в 09:56

В 90 ые годы была такая же ситуация, не брали женщин на работу даже после 35 лет. Очень было сложно найти работу с хорошей зарплатой, когда тебе за 35 лет. Я лично сама сталкивалась дискриминацией по возрасту.

Гость
24 апр 2022 в 10:30

мне 50 лет и я в такси гоняю на работу не берут а если берут то зп 35 000
уж лучше безработным быть чем за такие деньги работать
да и смысл денег все равно они обесценились

Гость
24 апр 2022 в 12:21

Когда мы искали сварщика, возраст кандидата был неважен. Остальные наши трудяги были от 30 до 60. Отсутствие уголовного прошлого было важным преимуществом, но и такие кадры у нас работали. Главным требованием было умение, собственно, варить) ну, и отсутствие алкогольной зависимости. Предполагалось после собеседования прикрепить новичка к бригаде, где опредилили бы, подходит он или нет. Зарплату предложили нормальную. Дали объявление на 74. Пожалели, что сделали это. Контору атаковала ТОЛПА ЛЮМПЕНОВ, уверявших, что они сварщики. После очередного собеседования стоял запах перегара. У многих тряслись руки. Руки часто были в наколках. Кого-то приводили жены и дочери, очень агрессивно уговаривали взять их родственника на работу, уверяли, что он хороший и будет стараться(
У части кандидатов не было опыта работы сварщиками.
Отобранный из всего этого шлака кандидат через неделю, получив на руки небольшую сумму денег-на неделю пропал, потом очень возмущался, что с ним попрошались. В итоге нормальный сварщик был найден.
Это я тем, кто уверен, что отказывают им исключительно из-за возраста. Это не так. Если вы в 35 выглядите на 60,у вас трясутся руки,ноги и отсутствуют базовые коммуникационные навыки,а еще нет нужного опыта, что вы ожидаете от работодателя?

Гость
24 апр 2022 в 09:59

Специалистов по управлению со словом менеджмент это диагноз, а не образование, таких пруд пруди. Все чем то управляют. Ни о чём. Профессию надо было получать, некому было подсказать или мозги включать.

Гость
24 апр 2022 в 12:48

Просто к 40 годам опытнее. А 20 летнему надул в уши, почему он должен работать за троих и получать копейки - он и ведётся, ему опыт же надо наработать ;) Надо не сдаваться и искать хорошего, честного работодателя. Думаю, в течении года будут приходить на рынок компании с других стран взамен ушедшим и им нужен будет компетентный и опытный руководитель!

Гость
24 апр 2022 в 18:02

ЧМЗ завод по производству кабин для высотных кранов, кандидата рассматривали на позицию менеджера по продажам. Приходишь к кадровику, сидит дама, выдавая своими вербальными и невербальными жестами и речью с конвульсиями, комок нервов под напряжением, дальше тебя проводят в конференц зал, куда должен подойти руководитель, остались большие сомнения, что это был именно руководитель, приходит руководитель, честно, имея глаз алмаз на людей и их характеристики, включая и невербалку и вербалку, да и просто речь, элементарно, воспитанного человека, во первых на вид, это нарко зависимый, при том под кайфом, дальше это чудо начинает задавать вопросы, вообще не компетентного руководителя, я просто закрываю свой блокнот, молча встаю и ухожу.
Захожу к кадровику, задаю контрольный вопрос, ваш руководитель не принимает наркотические вещества (!?) дама комментариев не даёт, ухожу, занавес!
Заключение, мало того что условия работы, не устроили категорически, человек в кадрах мне не смог объяснить из чего складывается мой заработок, руководитель в принципе (я таких называю) нулевой, не говоря уже о странном поведении, трудиться под подобным руководство и иметь какие то общие интересы с подобными людьми не в моих принципах.

Гость
24 апр 2022 в 09:07

Ещё месяц и для молодых соискателей не чего не будет!Так что не переживай так сильно!

Гость
24 апр 2022 в 10:58

вот и подняли пенсионный возраст для того чтобы после 40 меньше находили работу и умирали с голоду ближе к пенсии.
Истребляют народ с такими "добрыми" глазами.
надо Аляску ещё забрать чтобы в России вообще никого не осталось. Вот китайцы над нами ржут, ещё немного и до Урала никого не останется

Гость
24 апр 2022 в 13:41

"У меня крик души. Не могу найти работу с хорошей зарплатой и перспективой карьерного роста."

ДА ПОТОМУ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ ВАКАНСИЙ В СТРАНЕ СТРЕМИТСЯ К 0,00001%

Гость
24 апр 2022 в 13:58

Нарастает кадровый голод. В России не хватает работников. При этом низкие зарплаты и дорогое продовольствие, вынуждают гастарбайтеров уезжать из страны. Только имеющие собственное жилье могут выживать в России. Но за такие смешные зарплатки, Россияне не спешат выходить на работу.

Гость
24 апр 2022 в 18:36

Вообще считаю, происходящяя дичь на рынке труда, это глобальная диверсия, туда же входит и вакцина!

Гость
24 апр 2022 в 11:16

Женщина склочная, склонная к организации конфликтов на ровном месте, с завышенным самомнением, любит выдавать публичные оценки для совершенно незнакомых ей людей, потому что (как ей показалось) она прочла их тайные мысли… Вторая - семь лет декрета, с неясным прошлым и сомнительной перспективой работы в будущем, с потерянной квалификацией, которую ещё много лет заново учить придётся! Кто она там? Юрист? ЮРИСТ? С потерей семи лет квалификации??? Вообще законодательство имеет свойство меняться и обновляться. Что делать с юристом, который семь лет не изучал и не практиковал ничего, кроме пелёнок? Где информация о том, что она все эти годы трудилась удалённо или фрилансила? Ужасные соискатели, обе.

24 апр 2022 в 12:18

Если есть хорошее образование и опыт именно по специальности, берут на работу.А возраст учитывают, чтобы в коллективе не было явных конфликтных ситуаций.Есть еще спрос и предложение на рынке труда.Хотите много получать-освойте дефицитную специальность.Но и тут придется потерпеть, работая первое время за копейки.

Гость
24 апр 2022 в 11:38

У нас на работе кандидатов собеседует обычный кадровик вместе с начальником отдела (вдвоем сразу), в котором предстоит работать. Но я замечаю, что у нас коллектив довольно молодой в большинстве своем (в основном до 35 лет), и тех, кто старше берут реже и с большими сомнениями. Не знаю, связано это или нет, но недавно пришли к нам молодые после ВУЗа, они соображают и работают быстрее и качественнее тех, кому за 35... Скоро начну опасаться за себя, мне вот-вот перевалит за 35))

Гость
24 апр 2022 в 10:09

ну да, гремучая смесь когда тебе более 50, работал на высокой должности, но согласен и рядовым после года поисков. Каждый думает - вот пришел на мое место... Устроился в группу компаний, где нет начальника - только рядовые были. Через год переделали штатку и стал руководителем направления

Гость
24 апр 2022 в 17:53

Сосед пошел устраиваться в 55, да так и не устроился.Охранником и то не берут, а куда брали ,там зарплата только на еду. Хорошо что весна , уехал он в саду ковыряться.

Светлана
24 апр 2022 в 22:59

На серьёзные должности рассматриваю кандидатов, особенно женщин только после 40-ка. Потому как считаю у юных особ до 35 ветер в голове свистит..

Опыт
25 апр 2022 в 11:22

Что за нытье? Для топ-менеджеров этапы собеседования могут достигать пары месяцев. И работу ищут месяцами. А вы не думали как это выглядит с другой стороны? 100 резюме. Вы обиженная на весь мир. Сопроводительное письмо есть? Вас не устроила з/п и из-за неё ушли. Предлагают потолок 50к₽. НО нашли сотрудника который согласен за 45к₽. И кому вы сдались с вашими большими навыками тянущих на 60к₽? Топовые вакансии, ещё поискать надо! И вообще. Какого Вы не хотите меняться?! Очевидно что отрасль перегружена! Меняйте профессию! Абсолютно все успешные люди несколько раз в жизни сняли профессию! Почему все сидят на жопе ровно и никуда двигаться не хотят?! Сейчас нехватка людей в it и любом производстве! Работал на производстве. Так там четверть людей сидевшие! Одна была не русская, мать с двумя детьми, под 40, сидевшая и муж у неё сидит. И з/п 40-60к₽ в зависимости от того чем больше шевелят, языком или руками. Нет жёстких рамок графика работы. Спасибо что пришел, хоть и на полчаса позже. Я вообще приезжал на час позже т.к. не хочу стоять в пробках. И даже пенсионерка работала. А что поделать? Те кто могут и хотят работать реально мало! Так что не там работу ищите! На текущую работу пригласили клиенты, т.к. знали что за человек и что могу что угодно освоить и выстроить процессы в кратчайший срок. И пофиг что ничего не знаю в новом направлении. Итог 4 месяца = опять руководитель.

Гость
24 апр 2022 в 11:16

Бред какой-то, дело не в возрасте,на руководящюю должность пропихивают своих, зарплату больше оговоренной платить не хотят, а ваши знания там чуть - чуть, здесь чуть-чуть, так это многие так, по возможности сейчас один человек выполняет десять работ.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 18:16

"Скрипач не нужен" ( к/ф "Кин-дза-дза" )

Гость
24 апр 2022 в 09:07

у парня из предидущий статьи остались трое маленьких детей, просто ужас.

Гость
24 апр 2022 в 18:17

ЧМЗ. Мечел. Кандидат на должность в департамент по расчётам с поставщиками.
Какой то квэст с хождением по кадровиками в три места отдалённые, прилично друг от друга, собеседование ни о чём, три месяца испытательного срока, полное отсутствие должностных обязанностей для ознакомления, на третьем месяце всплывает какое то собеседование с каким то десятым по счёту руководителем по средствам видеоконференции.😏 Во первых такие вещи оговариваются при трудоустройстве, но у быдла свои правила. От видио конференции я отказываюсь, на что мне какой то очередной руководитель (которого до этого вообще не лицезрела за три месяца) отвечает, что отказаться я не имею права, либо видео, либо увольнение. Всё. Примеров за последние два года у меня тьма на каких то из тьмы обращалась в трудовую инспекцию (в пандемию), получила банальную отписку скопированных законов, на этом всё, но вопрос в том, что это быдло ни куда не делось, а дальше восседает и самоутверждается.
Другой вопрос, что в таком обилии "руководителей" информация доносится как через глухой телефон, переврата, прековеркана, не верна, кто то преследует свои коварные цели, а конечный кандидат просто сливается.

Гость
24 апр 2022 в 19:46

Меня онлайн собеседовала барышня весьма неопрятной внешности, к которой прилагалась корявая речь. В итоге отказ.

Гость
24 апр 2022 в 12:16

Надуманная проблема. Мне 41, высшее обр, ищу сейчас работу, нигде не отказали, наоборот говорят вы молодая. Но с зарплатами всё довольно печально

Гость
24 апр 2022 в 13:55

Гастарбайтеры покидают Россию. Им теперь не интересно и не выгодно работать в России. Низкие зарплаты и рост цен на питание, делают их работу бессмысленной. Им ведь еще семьи на родине кормить.

Гость
24 апр 2022 в 09:47

Согласен - как уже раньше меня написали - пока читал статью, уже появилась неприязнь к этой женщине.
Да, представляете - развод, как и банкротство, накладывает отпечаток на ваш рейтинг в этой жизни.
Также мое мнение - к 40 годам человек уже не должен искать вакансию с перспективой карьерного роста - карьера уже должна быть построена - он должен приходить и занимать свое место в коллективе согласно своему навыку.
А специалист во всем и конкретно нигде - это пропастина, самый страшный сон работодателя - вечно будет всех учить и сеять раздор в коллективе.

24 апр 2022 в 09:35

Ну в 43 от тебя уже не та отдача, что в 30. 43 годика, а не понимает элементарного. К - капитализм.

Гость
24 апр 2022 в 17:38

В заключение данной статьи, это не до руководителя дойти, кандидату, а многим руководителя ещё очень долго растить в себе руководителя у кого то в принципе задатки отсутствуют, таким надо увольняться по собственному, а не самоутверждаться!

Гость
24 апр 2022 в 17:47

При чтении таких статей создаётся впечатление, что кадровички в основной своей массе - примитивистки, не разбирающиеся ни в людях, ни в жизни.

Зоя
24 апр 2022 в 23:56

Не люблю hr, зачастую они не могут определить кто специалист, а кто нет, они могут только неквалифицированные кадры оценивать. Но в их защиту скажу что часто когда ищешь работника смотришь неплохие резюме, а на собеседование приходит совсем не то что обещано. Даже не знаешь как побыстрее выпроводить...

Ник
25 апр 2022 в 10:06

Мне 43. Подыскиваю работу, так как сейчас я числюсь на месте декретницы, которая скоро выйдет и меня, вероятнее всего, "попросят". Так вот, ни в одной организации не получала прямой отказ из-за возраста. Несколько отказов получала из-за наличия ребёнка младшего школьного возраста (типа не устраивают больничные). Дважды отказали из-за наличия полноценной семьи (т.е. отказ резко "прилетел" сразу после вопроса о семейном положении). Не знаю как это обосновать, но наверное расчет в том, что замужняя сотрудница, не станет сидеть ежедневно до полуночи сверхурочно (мало какой муж будет в восторге от такого положения). Были не официальные отказы по половому признаку (при том, что работа по большей части офисная) - тут совсем не поняла логики, да и черт с ними. А ещё встречаются организации, которые либо никак не реагируют на высланное им резюме, либо сразу отказывают без объяснения причин, несмотря на то, что опыт, образование и навыки вполне соответствуют заявленным требованиям. Ощущение складывается такое, что они сами не знают что хотят, либо вакансию вывесили формально, непонятно по каким соображениям.

Серый
25 апр 2022 в 10:21

Фундаментальная ошибка атрибуции - один из видов когнитивных искажений, выражающийся в склонности личности объяснять свои успехи личными положительными качествами, а неудачи - объективными негативными обстоятельствами.
Как она видит: "Я всего добилась сама. Окончила труднопроизносимый ВУЗ. Работала за троих."
Как на самом деле: "Я спала с директором (мужем)"
Как она видит неудачу: "Меня не берут из-за возраста"
Как на самом деле: скромные навыки рисования таблиц в экселе, отказывают потому, что есть кандидат лучше.

Юлия
25 апр 2022 в 12:39

А уж в 49 как тяжело найти, даже и не на большую зарплату, вообще думают старуха))

Огонек
25 апр 2022 в 14:06

Пфф я в 27 ходила как мартышка их всех развлекала на собеседованиях. То слишком умная для них, то вот опыта в продажах недостаточно. И так пол года. Мне кажется, проблема не в возрасте, а том, кого ищут сами работодатели, ведь некоторые вакансии висят по году...

Огонек
25 апр 2022 в 14:13

Кстати, я в ЧКПЗ так ездила два раза на собеседования. В первый раз приехала, отдел кадров прошла, на другой день приглашают к руководителю. Результат - не то, чтобы не взяли, а сказали, что пока временно приостановили поиск. Проходит месяц, звонят, приезжайте у нас тут вакансия и сразу к руководителю. Еду довольная, думаю, ну всё - берут, а захожу к руководителю, а он такой - я вас помню, но вы не подойдете на эту должность, зачем вас отдел кадров позвал - я не знаю. И тут меня порвало, я как разоралась там на этих куриц, которые вобще не пойми как отбор кандидатов проводят!

555
25 апр 2022 в 15:22

абсолютно согласен. После 40-ка найти работу гораздо сложнее, кто с этим не сталкивался, не поймет. Есть исключения - в основном рабочие специальности, там считается что люди в возрасте более "мастеровитые", а в гуманитарной сфере возраст решает все или почти все

Эйс
24 апр 2022 в 09:47

Разумеется работодатель возьмёт молодую сексапильную чиксу ,чем старую грымзу с детьми! Это жизнь, на работе молоденькая и взгляду приятнее, и в уголке зажать можно! А кофе они все одинаково плохо готовят!

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:00

дело не в возрасте. Дело в ваших навыках. Вы можете себе что угодно придумать. Спецов действительно разбирающихся в своем деле, очень мало- там на возраст не смотрят

Гость
25 апр 2022 в 09:26

Согласна с автором статьи. Я закончила МГУ, работала в международной компании. В 30 лет мы переехали в Челябинск. Ребёнку был год. В Челябинске я подала резюме в Крупные компании и везде меня пригласили на собеседование, но предполагали зарплату, которая даже стоимость няни или частных ясель для ребёнка не покрывала. Садик с 3-х лет. Да и наличие ребёнка вызывало у всех негативные эмоции. Вот дети же болеют постоянно, а бабушек-дедушек у вас нет. В итоге я нашла работу в небольшой строительной компании, с зарплатой в 3 раза меньше, чем в Москве, но со свободным графиком. Проработала в компании почти 10 лет, сейчас исполнительный директор. Год назад директор ушёл на пенсию и работать в компании стало невозможно. Я начала искать работу и оказалось, что теперь я старая! В Красном и белом высокомерная женщина из HR, заявила, что на руководящие должности они берут исключительно москвичей, а меня она приглашает на место категорийного менеджера (должность которую обычно предлагают студентам) с зарплатой по ее мнению очень хорошей для Челябинска - 40 тыс. В Стройкоме HR директор в спортивном костюме все собеседование унижала меня лично (я неудачница раз уехала из Москвы, что работу нормальную не смога найти по приезду, и что возраст! - ещё немного и я никому не нужна) хотя должность топ менеджера.

Гость
24 апр 2022 в 10:07

И правильно. Тетки бальзаковского возраста, если не стали к 40 годам востребованными профессионалами, будут чаи гонять да по форумам глупости строчить. Яркий пример - самарская предпенсионерка с кваксиологией.

Гость
24 апр 2022 в 12:13

специалист по управлению персоналом - полный ноль. Вот и итог.

Гость
24 апр 2022 в 14:25

Сытая Россия - сильная Россия!

Огороды и сады и приусадебка!

Мировой голод а Россия сытая и сильная!

Корнеплоды и клубни! Кабачки томаты и капуска!

Россия решает! Россия рулит и разруливает!

Есть у нас и землица и водица ключевая!

Это Родина моя!

Не думал враг что будет так и сбежал!

Пошли к Черту из России нашей матушки! Бесы!

Еды будет вдоволь! Урожай соберем мощный! Хранилища под завязку!

Мы будем сыты и нос в табаке, а они просто сдохнут от мирового голода!

Все на возделку земли! Кто если не мы? Да!

Земля богатая, прокормит! Банки закатаем и на всю зиму-весну хватит!

Огород картофелем и кабачками засадим!

Теплицу поставить на раз/два!

Будет что покушать! На еду заработаем!

Будем на медведя с рогатиной ходить! На лосей охотиться будем!

Водные ресурсы, зарыбим водохранилища и богатый улов!

Гость
24 апр 2022 в 17:42

Найди мужика с хорошей зп и сиди дома , моей жене все ее подруги завидуют , только намеками ей об этом говорят

VоVашка 1Z4.
24 апр 2022 в 21:02

К нам на работу сейчас требуется секретарша приятной наружности, возраста примерно от 20-25 , но чтобы в совершенстве владела языком. ЗП сдельная

Гость
24 апр 2022 в 09:42

Прочитал статью. От и до. Развелась и теперь ни мужа, ни бизнеса и похоже ни навыков. И учить HR- ов и лезть к ним под ногти и тем более задавать людям тупо вопрос про «это из-за возраста» это самобичевание человека с глубокой неуверенностью в себе. Желаю героине сходить на пару-тройку занятий к приличному психологу и найти работу для души с достойной оплатой.

гость
24 апр 2022 в 09:10

У тети просто завышенные ожидания.Кому нужны подчиненные с завышенным самомнением...

Гость
24 апр 2022 в 09:32

Зарплата 40 тысячи рублей для региона достойная зарплата. Столько шахтеры, сталевары не получают зарплату, а вот им, кто трудится физически надо бы заплатит достойную зарплату от 100 тысячи рублей.

Гость
24 апр 2022 в 12:54

Вообще у нас частный бизнес в стране. И работодатель сам вправе решать, кого ему брать. Хочет видеть у себя опытных 40 - летних, берет их. Хочет видеть молодых, будет брать молодых. Все просто. Кроме того, что средний возраст населения по стране увеличился и сейчас 38 - 39 лет. Демография то как была так и осталась где то в ... Проблема в том, что компаний в РФ с каждым днём всё меньше, соответственно меньше рабочих мест.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 18:34

Девушке надо успокоиться и работать там .где работается )Я вот вообще не люблю места .где есть какие то кадровики.которые проводят собеседования ) Вообще не любительница таких компаний .В ЖЭу инженером устраивалась в 44 года .так сразу с начальником беседовали .Потом еще в одну фирму в 45 лет -месяц звонили .уговаривали .но я с инженером там беседовала .В 48 лет взяли на работу .где 10 лет работала -тоже никакого кадровика и близко не было ))А когда я в 48 лет искала работу .то на резюме по 3-4 звонка в день было .Раз даже сам Генеральный директор пригласил на собеседование .мило пообщались .но меня не устроило .а фирма тендеры выигрывала )

Гость
24 апр 2022 в 13:44

Время когда РАБоткодатель диктовал свои условия прошло, теперь работник рассматривает кандидатуру работдателя, достоин ли он получить их работу!

Гость
24 апр 2022 в 14:09

Маладая азарная паваротливая!

Яяяяяя,,
24 апр 2022 в 15:38

Кремле ботом

24 апр 2022 в 12:22

Был бизнеса и после развода не стало, зато мега специалист отдела инет все, но бизнеса не осталось.. 40 лет и хочется карьерного роста, или интересно а где это желание было раньше? Если бизнес с мужем был общий и остался только за ним, то это говорит о неумении думать на перспективу, зачем компании руководитель, пуст даже среднего звена, который не умеет предпологать различные варианты в будущем и стелить поломку на будущее

Кал Калыч
24 апр 2022 в 20:47

при возрасте после сорока тяжелее найти любовницу. Это подтверждает недавний пост про женское здоровье, где подробно описали, что в 40+ все чаще наступает климакс и женщине уже ничего не надо

Гость
25 апр 2022 в 19:33

Тут всё проще, не хотят брать не из-за возраста, а из-за бюрократии, раньше не брали пенсионеров, беременных и инвалидов, так как их как обычного человека не уволить и будут проблемы, сейчас добавились предпенсионеры и с детьми, государство типо помагает, запрещая таких увольнять, но на деле таких просто обходят стороной, в общем принцип "хотели как лучше, а получилось как всегда". Ей 43, сколько ей осталось до предпенсионного? 3-4 года, а потом у работодателя будут сложности с увольнением, если хотят взять на больший срок, то уже не подойдёт

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
26 апр 2022 в 05:53

это как в анекдоте -для работы нужна девственница с опытом работы в секс индустрии 5 лет

Директор
26 апр 2022 в 08:34

А зачем мне на работе нужны замшелые тётки после 40 лет ? У меня работа ,а не дом престарелых !

Гость
26 апр 2022 в 10:05

специалист по управлению персоналом никому не нужен в качестве персонала

Гость
26 апр 2022 в 10:10

где-то в 40 лет я понял, что на работу меня уже не возьмут никуда
да и надоело мне работать за копейки
и бросил я это занятие - искать себе работу,
в конце концов жизнь дала мне шанс найти занятие, работать на себя и зарабатывать самому
далеко не сразу это получилось,
но это самый правильный путь, как это и подтвердилось в будущем
нужно жить, надеясь только на самого себя

Гость
26 апр 2022 в 10:20

времена поменялись
а эта женщина 40 лет этого не заметила, она всё ещё живет в спокойном, благополучном, сытом прошлом
которое закончилось
реальность состоит в том, что во всем мире наступает жесточайший кризис, а Россия и так никогда из него не выходила
так что никому работники на фоне массового сокращения производства, торговли и тд
никому они не будут нужны
забыли 90-е?
придется вспомнить

Долбо Дятел
26 апр 2022 в 16:38

Да, профессия менеджер - это диагноз... Достаточно посмотреть вокруг..

Гость
27 апр 2022 в 10:05

Работал руководителем филиала в сетевой компании. В 42 года сглупил и уволился. И покатилось.. Никуда не берут. Чем только не занимался. Установка дверей (сам научился) и пр. Тяжелая физическая работа.. Даже в ресторане на скрипке пиликал по вечерам (1000 руб. за 4 часа). В итоге в 46 лет открыл ИП и начал приторговывать стоматологическими материалами. А еще через 3 года купил франшизу у одной известной компании. Работаю до сих пор. У меня 3 сотрудника по найму. В роскоши не купаюсь, но не сравнить с теми, кто мечтает перепрыгнуть с 40000 до 60000. Вывод - только свой бизнес.
И еще.. Соискатели бывают разные (по опыту своего бизнеса). Молодые соображают и учатся однозначно быстрее. Но встречаются молодые необучаемые. Не могут предложение грамотно сказать. Те, кому за 40 - склонны к утере памяти, ленятся изучать новое.

Гость
24 апр 2022 в 09:32

Судя по характеристикам людей, которые Вас собеседовали, Вы просто неприятная и склочная особа. И, скорее всего, отказывают Вам не по причине возраста, а деликатно умалчивая истинную причину!

Бывший челябинский
24 апр 2022 в 21:11

Ну это правда. Одно дело брать в работу 25 лет и другое 45. Возраст препротивнейший, нервы потрепанные, комплексы нажиты, предвкушения выхода на пенсию и прочее. Если нет чего-то уникального. прямо решающего, конечно возьмут человека с которым можно разговаривать как с вчерашним мальчиком или девочкой. А не как с тетей, которая сама давно живет и много чего видимо знает. Например про возраст, про молодых с губами и т.п.
После 40 человек уже сбитый летчик, если он все еще делает то, что свойственно людям до 30 в плане работы и карьеры. Уже всё, убрать амбиции при устройстве себя в работу или личное дело, если ты такой способный и много-много-много опытный.

Вера
24 апр 2022 в 09:52

Сказки не надо рассказывать! До 45 лет берут на работу без проблем! Причина в ней самой

ZZ Top
24 апр 2022 в 10:35

возьмут молодую и красивую
старые тетки с короной не нужны

Гость
24 апр 2022 в 09:19

Хуже нет разведённого совка, которой все должны.

Гость
24 апр 2022 в 14:03

С разными коекакерами вообще не стоит терять время, они никто и звать их никак. Кому нужны работники сами ведет прием и собеседование, а бельзимух садят когда дурью маются, чтобы свою кисо пристроить на должность.
Такие даже не заслуживают нашего внимания.

Oleg
24 апр 2022 в 10:23

Если в 43 ты ничего не добилась значит или ленивая или амбициозная. Закон джунглей

Гость
25 апр 2022 в 12:57

Вполне их понимаю. Женщин в предклимаксном возрасте лучше не брать, не вытянут. С головой будет тяжело, рассеянность. Если судить по тому, что природа предначертала - в 45 лет женщин нужно на пенсию.

Фаниска
24 апр 2022 в 09:25

Либо с внешностью что-то не то либо просто нахрапистая, пока статью читал эта мадам меня уже достала

Житель
24 апр 2022 в 10:05

Не соглашусь с данным соискателем. Во первых, сам переходил на другую работу после 40, и сестра успешно находит очень хорошо оплачиваемую работу, хотя ее возраст под 50.
Тут проблема в авторе. Если вас приглашают на собеседования, значит компанию заинтересовала ваша кандидатура, и все зависит от собеседования и как вы продаете свои навыки и ведете себя на собеседовании. Проанализируете ваши ответы и почему собеседования идут не так. Не останавливайтесь на полученных знаниях много лет назад, повышайте свои знания путем прохождения курсов.
Удачи и ищите больше позитива в жизни.

Гость
24 апр 2022 в 14:15

А я знаю одну нарожавшую 3 детей, ничего не умеет и не знает, но зато любит обсудить людей, оклеветать их. А муж у нее таксист-фотограф, если 500р в день сшибет то уже хорошо. Вот и сидят на шее государства, на пособия из бюджета.

Гость
24 апр 2022 в 14:42

Мораль очень простая - если "работы нет", то нужно создать ее себе самому. Если конечно что-то хорошо умеешь руками или головой делать.
Если же у тебя только "софт скиллз" да "нетворкинг" тады ой.

Ляпсус
25 апр 2022 в 15:02

вовану напиши он гарант что на работу примут всех предпенсионеров мамой клялся.....

карел
25 апр 2022 в 15:32

Лично я понимаю работодателей, как правило женщины 40+ например в офисе начинают включать начальника из-за желания просто обратить на себя внимание и доказать мол я не серая мышка, хотя на работе никого это не интересует, работал в одной крупной компании, так в офисе была одна дама 40+, работы у нее было не много, должность занимала маленькую, но она очень любила строить молоденьких сотрудниц, а если кто-то из девочек ей перечил она просто тупо орала на них, вежливость и такт с их стороны она расценивала как слабость и старалась выдавить человека из коллектива, к вечеру от этой мадам у всех голова раскалывалась, мы мужики не скандальные потому и не связывались с ней.

Гость
24 апр 2022 в 13:39

О, ещё одно типичный представитель офисного планктона хочет большую зарплату и рост повыше - губа то не дура. Может начать с курьера в какойнито еде? Ну или бизнесмена бывшего трясти, толку явно больше, чай не моника ведь беллуччи.

Ирина
24 апр 2022 в 19:22

При чем тут возраст? Мне 45, я тоже HR и в найм и в проекты зовут наперебой. Потому как есть результаты, рекомендации, владею современными инструментами в работе и являюсь человеком, который берет на себя ответственность решать задачи. Вообще всем пофиг на мой возраст. По тексту очевидно, что вопрос, как всегда, не во внешних обстоятельствах, а в самом человеке. Я бы с таким настроем сотрудника тоже не взяла. Также не понятно, почему HR не понимает принципы найма и как работают методы оценки.