Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жены проверяют мужей на измены». Полиграфолог раскрыл, как работает детектор лжи и можно ли его обмануть»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
22 мая 2022 в 09:12

Хорошая взвешенная статья, интересно

Гость
22 мая 2022 в 09:34

Полишкаф не даёт 100%, даже 50%.
Маломальски подготовленный персонаж ( например Гомер Симпсон), сожжёт дорогостоящий электрошкаф с проводками!

Гость
22 мая 2022 в 09:11

Семья, в которой взаимное доверие основано на показаниях полиграфа - самвя крепкая ячейка общества.

Гость
22 мая 2022 в 09:08

Если бы меня жена попыталась проверять на что-нибудь - это был бы последний день её замужества.
Нет доверия - нет семьи.

Эйс
22 мая 2022 в 09:12

Обалдеть , до чего полиграф здоровенный оказывается, прямо размером с мужика! Это видимо отечественная разработка? Или он в порядке импортозамещения сделан на катодных лампах? Вот это прорыв!

Женская солидарность.
22 мая 2022 в 09:25

Что делать если Вас обвиняют в изнасиловании? Полиграф в этих случаях к заявителю не применяется.
Вопрос почему?

Удав
22 мая 2022 в 11:02

Как нас учит теория человеко-машинных систем, самое слабое звено в такой системе всегда человек. Не надо обманывать полиграф - обманывайте клоуна, который за ним сидит. Как правило, это люди, мало понимающие в том, что делают и ваша задача - объяснить им, почему полиграф показывает так, а не иначе.

Гость
22 мая 2022 в 13:19

У меня тёща лучше всякого полиграфа оказалась. Застукала меня в родном гнезде с девицей, грудью встала на защиту дочери - меня, полураздетого, позорила и стыдила, а безвинную девушку пыталась таскать за волосы, врезала ладонью по её нежной щёчке, оторвала ручку у сумки известного бренда, принуждала извиниться и тоже позорила. Выбрались из засады потрёпанные, подавленные и нервно-возбуждённые.В ресторане зализали моральные раны и боль унижения. После Мартини и коньячка смотрели друг на друга с любовным восторгом, шутили, хохотали. Купил ей новую сумку. Домой возвращаться не стал, сняли номер в гостинице и два дня там прокуролесили. Пропадать так с музыкой. И что характерно - теща жене ни полсловечка. Лишь поглядывает на меня неприятным взором снайпера. На этой тайне мои отношения с ней держатся крепко и с должным уважением.

Гость
22 мая 2022 в 09:37

Жены проверяют? Кого они могут проверять? Подкаблучников? Моя жена знает что я налево хожу и терпит потому что я ее содержу и без меня она станет нищей. Любой нормальный мужик он полигамен

Гость
22 мая 2022 в 10:13

Уверенный человек сможет накрутить себя так, что позитивно реагировать на любой вопрос. Я так выписался с кузнецова2а, через месяц стационара. А у мнительного интроверта на любой вопрос будут датчики зашкаливать, хоть про что спроси. Вон даже некоторые успешные ученые, писатели пропускают церемонии награждения премий, не выносят внимания. Или верующий вбивший себе голову о первородном грехе, он будет погребен чувством вселенской вины.

И вообще правда от лжи только буквами отличается. Каждое мгновенье варианты будущего бесчисленно множатся, развилки любого события рождают бесчисленные миры. Выбрав чай между чаем кофе, ты родил вторую вселенную где выбрал кофе. Даже разница между одним электроном в атоме дает развилку и новую вселенную. Свобода выбора есть только для дискретной точки сборки - индивидуума, а для бытия есть сразу все варианты.

123
22 мая 2022 в 23:09

Как-то приходил на одно среднее предприятие на работу устраиваться. Собес прошел на ура - уже почти принят. Пройди только полиграф. Попросил заранее вопросы озвучить, т.к на личные вопросы о семье и личной жизни сразу сказал - не буду, т.к это личное дело по рабочим моментам - всегда пожалуйста. Слили сразу) Вопрос тут в другом - на сколько законно задавать на приема на работу по полиграфу личные вопросы? И как часто задаются личные вопросы, когда пробиваете по полиграфу при приеме на работу?

Гость
22 мая 2022 в 10:22

Напомню, что серийный убийца Гэри Риджуэй прошёл полиграф и даже глазом не моргнул. Да и не он один. Кроме того, сам прибор ничего не разоблачает, а только фиксирует. А уж чего там напридумывает этот «специалист», которого учили аж 4 недели, большой вопрос.

Патрон
22 мая 2022 в 11:18

У нас в СИЗО так ломают на явку и понуждают к полиграфу. Но после в суде адвокат сказал,что все было обман и отказ от явки. Сейчас в РФ решено ЯВКУ с повинной и самоизобличение массово в отношении солдат ВСУ применять и осуждать.Т.е. в отношении украинских солдат массово, он сознается и на основе его признаний приговор. Ладно в РФ это давно работает,явка и признания и ты обречен на срок.Похоже явка и признание скоро 99% станут доказухой во всех судах РФ и ДНР и и ЛНР.

Ванька
22 мая 2022 в 14:12

А чиновников проверяют на взятки,воровство,на измену родины?R,S какие то новости озабоченные в России.

Житель города
22 мая 2022 в 09:39

Отказ от этого унижения является барьером для нормальных людей, а быдло на всё согласится, поэтому так и живём.

Vic_
22 мая 2022 в 09:52

У нас любимым полное коммунистическое доверие, у нас все общее и наши любовники тоже общие. Это будущее человества, ас общее=коммунизм.

Гость
22 мая 2022 в 10:00

И вот такие деятели помогают обвинять честных людей.

Гость
22 мая 2022 в 10:11

ну под такой статьей оставил свой коммент еще утром 19 мая...

У 74 как обычно - перепечатка...

Гость
22 мая 2022 в 10:42

У нас на работе проходят при трудоустройстве. Ни каким барьером это для многих не является, приходят проходят или не проходят. Проблемные люди иногда проходят полиграф. Если бы там было 99% то повсеместно бы применялось на судах. В общем статья рекламная.

Гость
22 мая 2022 в 11:08

жена потащила на полиграф, дал 10р, полиграф показал всё ок.

Гость
22 мая 2022 в 11:53

Я и до этого знал, что все лгут. и после такого можно ли верить полиграфологу? заключение и выводы, то пишет человек

Гость
22 мая 2022 в 11:56

Только лох сядет на полиграф.

Гость
22 мая 2022 в 13:36

а я вот не смогу просто сидеть и не двигаться, у меня спина болеть начинает быстро от такого. И что- сразу запишут в противодействие исследованию?

Гость
22 мая 2022 в 13:35

Всего 4 недели обучение??? Это просто смех, я-то думала там серьезная наука...

Короче
22 мая 2022 в 19:28

По-хорошему этот вопрос надо заново задавать и исключать такие нюансы. Подгоняем конкретного человека под конкретную статью. Проходил эту беду в одну фирму устраиваясь на работу, все это туфта. Задают вопросы на которые ты отвечал в анкете и сидят потом смотрят в КП с умным видом.

Прадед
23 мая 2022 в 12:16

Начал читать, бросил и мысль одна,- для чего люди себя связывают узами верности на обмане. Если не наигрались в песочнице, займитесь своими внутренними проблемами не вовлекая партнёров.