Хватит отдыхать! Что делать, если начальник вызвал вас на работу из отпуска
19 августа 2022, 10:00
Гость
22 августа 2022, 08:31
Я начальника послал трехэтажным в присутствии коллектива. Как он сократился, это надо было видеть. Теперь работаю сам на себя, чему и рад бесконечно. А работу на дядю вспоминаю как страшный сон.
А меня хрен кто даже подумает вызвать. Я в отпуска уезжаю. Чего и всем желаю.
Гость
19 августа 2022, 14:49
Старайтесь быть ценным работником, и в то же время. иметь нормальное руководство. Так чтобы, если вас попросят помочь, то у вас было рвение и желание помочь, а руководитель, чтобы то же готов был пойти на какие-то, пусть даже и не официальные уступки.
Гость
21 августа 2022, 16:10
Выйдешь раз, будет просить на постоянной основе, генеральную уборку делать.
Гость
19 августа 2022, 13:14
Послать начальника такого, раз законов не знает.
Гость
19 августа 2022, 11:27
Ну попробуй не выйти раньше, если просит начальник. Уволит и всё, делов-то. Повод всегда найдёт.
Гость
19 августа 2022, 11:59
Я много раз выходила из отпуска. На пару часов, когда начальник просил)).. ну приспичивало ему!)…
Гость
19 августа 2022, 11:10
При капитализме начальник имеет право на все: вызвать с отпуска, не отпустить в отпуск, задержать зп, не выдать зп вообще. И никто ему ничего не сделает.
Гость
19 августа 2022, 12:02
Вот то ли дело Социализм!
Гость
19 августа 2022, 12:53
Гость
19 августа 2022, 12:02
Вот то ли дело Социализм!
гость, Я за новый социализм, за Платошкина !!!
Гость
19 августа 2022, 15:02
Ты капитализм с феодализмом часом не путаешь? В каком месте ты капитализм в этой стране увидел?
Гость
19 августа 2022, 11:02
Лаврова визу в США не дают.за шмотками собрался..у нас ассортимент не хуже.ждем россиян-челноков к себе.
Гость
19 августа 2022, 10:42
Работать.
Гость
19 августа 2022, 10:03
С появлением удаленной работы понятие отпуск исчезло. У тебя ж там есть вайфай или 4G? ну так поработай, ты ж в сети!
Гость
19 августа 2022, 10:44
Сразу видно человека который работы не видел. Как ты хотя бы болт закрутить удаленно?
Гость
19 августа 2022, 12:01
Гость
19 августа 2022, 10:44
Сразу видно человека который работы не видел. Как ты хотя бы болт закрутить удаленно?
тише тише, он походу не знает что такая работа тоже существует.. Похоже в лучшем случае какой то офисный планктон.
Гость
19 августа 2022, 12:04
Гость
19 августа 2022, 10:44
Сразу видно человека который работы не видел. Как ты хотя бы болт закрутить удаленно?
Есть много профессий, которые работают руками в материальном мире. Не про них вообще разговор. Те же журналисты 74ру думаю, прекрасно понимают, что отпуск для них - так себе, только на бумажке.
Достижения
Твой первый