Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России изменили правила НДФЛ. У кого из-за этого урежется авансовая часть зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
25 янв 2023 в 14:10

Чтоб вас всех там, законодателей, перекосило. (Я-бухгалтер)

25 янв 2023 в 14:24

понятно что государство в лице своих сборщиков-мытаре налоговой, хотят получить больше налогов сразу а не ждать пока работодатель насчитает з/п к концу месяца!

Гость
25 янв 2023 в 16:25

Увеличили нагрузку на бухгалтерию - теперь вместо одной операции надо делать две, да ещё проверять это всё. Ладно когда 5 работников в фирме, а вот когда 100 и больше это вообще дичь.

Бухгалтер
25 янв 2023 в 15:53

Но самый супер-цирк, что расчётный период не календарный месяц, а с 23 числа по 22. Смысл??? Чудеса.

Николай
25 янв 2023 в 14:22

Я охереваю, дорогая редакция!
В день, когда глава государства сообщает, что мы производим ракет в количестве сопоставимом с их производством во всём мире и в три с лишним раза больше, чем США. В день, когда вся страна гордится и рукоплещет, что наши ракеты по прежнему лучшие в мире… Именно в этот день вы пишете, что у вас в Мурманской области какой то му…, не поймите меня неправильно, какой то мущчина упал в выгребную яму с фекалиями…
Куда, ваще, в Мурманской области смотрят работники службы безопасности, прокуратуры, следователи и добровольные стукачки из гражданских лиц? Конечно, шарить по соцсетям и выявлять там иноагентов, из числа несогласных с СВО, дело привычное. Но иногда надо же приглядывать и за очернением нашей блестящей действительностью на бытовом, житейском уровне.

Челябинец
25 янв 2023 в 14:52

Как можно из одного дохода который дробят и выдают частями вычитать 2 раза налог?? Они совсем что ли?? давайте теперь начнем по 2 раза за коммуналку платить, НДС по 2 раза накручивать....к чему катимся то не пойму?? Или это плата за "своих не бросаем" ?

Гость
25 янв 2023 в 15:35

Лучше бы оставили как было и вообще ничего ни меняли, у нас что новое не придумают, то оно всегда хуже чем-было, видимо кто-то отличится хочет, тип кручу верчу запутать хочу. А вообще конечно понятно для чего это всё делается, но бедные бухгалтера, да и в ИФНС "замаятся" налоги разносить, а сколько путаницы начнётся.

Гость
25 янв 2023 в 14:18

Один из крупнейших производителей терминалов для приема карт к оплате — французская компания Ingenico — обсуждает с рынком уход из России

Речь идет не только о самих платежных терминалах, с которых производится оплата картами. Это целый комплекс решений - от управления терминальной средой до программного и аппаратного обеспечения безопасности и обработки массивов данных.

По сути, утрата доступа к этим технологиям приведет к необходимости возвращения к наличному обороту или вынужденному переходу к пользованию другими решениями, худшими по качеству.

«Развивать свое» в этой ситуации - очевидная маниловщина, так как модель «продадим нефть, остальное купим» делает переход на российские разработки и технологии слишком фантастическим. Нет ни технологий, ни элементной базы, ни соответствующей промышленности. А это за полгода-год-два на пустом месте не создается.

25 янв 2023 в 15:56

С зарплаты в 18 т.р вообще никакой НДФЛ брать не должны .потому что эта нищета .причем работающая нищета .

Гость
25 янв 2023 в 14:39

авансовая часть заработной платы? или заработная плата за первую половину месяца?

Гость
25 янв 2023 в 14:32

Судя по результатам опроса, у нас здесь гнездо сепаратизма.

Бух
25 янв 2023 в 14:36

не расслабисся с нашими умными...

Гость
25 янв 2023 в 14:22

Это значит, что зарплаты уменьшат?

Строитель коммуниzма
25 янв 2023 в 14:43

При Брежневе такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали, человек человеку был другом товарищем и партнёром и бесплатно квортиры довали!

Лолка
25 янв 2023 в 14:24

Для уральцев особо ничего не изменится - у нас Уральский коэффициент

Ольга
25 янв 2023 в 15:37

Зачем об этом писать? Кто работает, уже понял, аванс за январь получили. Кто не понял и прочитает не поймет. Напишите большими буквами: в итоге НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Гость
25 янв 2023 в 16:12

зачем людям вообще про это знать? В общем итоге ничего не поменялось!!!! в итоге человек получит ЗП за минусом НФДЛ, как раньше.

Гость
25 янв 2023 в 23:59

А для чего нужен аванс? Раз в месяц платить ЗП и все дела…

Гость
26 янв 2023 в 00:11

Почему в голосовании нет пункта "Мне без разницы. З/п не получаю"?

Гость
26 янв 2023 в 15:22

А нельзя написать заявление работодателю и попросить оставить как было?