RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Не ожидал, что клиентка встретит меня голой». Электрик — о мошенниках и скидках «по-братски»

7 февраля 2023, 15:00
Гость
Гость
9 февраля 2023, 08:57
Позабавило,что этот чудо-электрик ездит со своей девушкой,и снимают,как чинят розетку,такой ведь бред!
Гость
8 февраля 2023, 11:49
Приходилось читать жалобы на свою выполняемую работу электриков ,массажистов,маляров,кафельщиков ,сантехников и тому подобных,кто приходит по вызову делать работу на дому.И с ихних слов все женщины Челябинска только мечтают им отдаться сразу,и встречают их в прозрачных халатиках.Чушь какая-то.А ты электрик,должен не титьки пялиться,а на розетки.Хозяйка тебя должна встречать в шубе наглухо застегнутой и в парандже ? Она у себя дома,поэтому ходит по домашнему.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 03:56
Не ожидал, но в тайне всегда мечтал.Это конечно если не другой ориентации
Гость
8 февраля 2023, 01:58
28 лет и уже завод надоел. А как же перспективы роста до главного энергетика?:) Вон, в еле2 например не сильно давно пришёл один молодой да наглый на должность гл.энергетика, самолично ничего не делал, вопросы не решал, с госорганами не согласовывал, всё делали рядовые и некоторые смежные специалисты, а главному оставалось периодически раздувать щёки от важности. ЗП более чем достойная, по клиентам в любую погоду бегать не нужно, розетки им прикручивать; сиди себе в уютном офисе, кофе пей, кури. Красота же!:)
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Электрик из дойтш веле фильм с веревкой сразу приходит на вызов.
Гость
7 февраля 2023, 21:12
Всякое бывает. Раньше тоже работал на кап ремонтах заводов. Интересная работа. Бывало сложно. Бывало по стандарту. Один минус. Вечно в командировках по городам и появлялся дома раз в 3-4 месяца. Работа хорошая интересная для молодых. Спустя 15 лет уже поняли что пора осесть дома. Годы летят, тебя дома уже по фото узнают))) Дома с малого начало. Где то электромонтаж, где то ремонт существующей. Цены драть смысла нет. Но и ниже не сбрасывать. Своя цена своего времени. Найдут другого. Да без проблем. С новыми технологиями много можно решить вопросов без пыли и грязи. В последний раз была квартира после чудо электриков. Понимаю что беда. Хозяин тоже новый ремонт уже не осилит. На помощь пришло радиоуправление. Объяснил, показал. И мне меньше возни и хозяин доволен.
Гость
7 февраля 2023, 20:51
встречал электриков... которые по братЦки просили, по дешевшее их отвезти в такси... стены им оштукатурить...давили на жалость и мол понять их надо... а ишо дипломы мои справляли... мол без диплома нельзя их возить... и стены им штукатурить
Гость
7 февраля 2023, 21:05
Штукатур-таксист?
Гость
7 февраля 2023, 20:34
Я бы у электрика то же взяла бы интервью !
Гость
7 февраля 2023, 20:55
пиши телефон, раз хочешь взять
Гость
7 февраля 2023, 20:24
расценки на услуги выросли как будто мы живем за границей .некоторые электрики считают что они должны зарабатывать как за бугром .тольком там у всех зарплаты адекватные
Гость
7 февраля 2023, 20:19
многие девушки считают сантехника -быдлом в грязных сапогах. Но когда у них потом в квартире-сантехник становится богом и ждут его с нетерпением.
Гость
7 февраля 2023, 22:25
Это где так в школе у вас?
Гость
7 февраля 2023, 19:48
Кто же в лес со своими дровами ходит?
Гость
7 февраля 2023, 19:26
любят современные электрики разводить на бабло . на каждую розетку свой провод на 2.5 квадрата и свой автомат . щиток метр на метр кучу узо . амперметры ваттметры . специальные держатели провода . а то что вводной автомат на квартиру в подъезде на 40а это нормально .
Гость
7 февраля 2023, 23:26
Один на две квартиры. На 40. И неработающий. Старый, советский, с ручкой.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Мальчик фантазирует, это все не от удовлетворенности, его девушки нужно понимать это
Гость
7 февраля 2023, 22:24
Дак в 28 лет фантазия какая то сомнительная, кроме как лесть самому себе.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:40
Какая творческая работа? Я бы пошел,но у меня другие интересы..
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:33
когда с мошенниками разберёмся, который под видом гарантии еровоокон, главное попасть в квартиру, разводя кучу людей (чаще всего пожилого возраста)на деньги?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 18:48
По-моему всех все устраивает.
Гость
7 февраля 2023, 17:12
С десяти лет .... щас развратные...
Гость
7 февраля 2023, 22:23
Это где так у вас, дома ?
Гость
7 февраля 2023, 17:08
Проводя у себя кап.ремонт квартиры.пригласил электрика. По рекомендации. Парень оказался " с головой и руками". Пол-дня разбирался Как в нашем доме при строительстве провели проводку и Куда ее подсоединяли !! Но разобрался и обалдел !!! Как еще не замкнула .....
Гость
7 февраля 2023, 17:05
Но розетку - говорит - я ей всё-таки восстановил. Теперь вот ходит с восстановленной розеткой,счастливаааая
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:59
Это электрик из немецкого фильма?😂😂😂
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Весёлый гусь, каждый немецкий электрик и сантехник мечтают, чтобы их просто пригласили починить кран или наладить проводку
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:49
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Весёлый гусь, каждый немецкий электрик и сантехник мечтают, чтобы их просто пригласили починить кран или наладить проводку
гость, не мечтают. У них другие уставные задачи. Электрик, сантехник и т.д - это всего лишь сценический образ.
Гость
7 февраля 2023, 16:52
сказочник.....
Гость
7 февраля 2023, 16:22
Блин, мужчины такие странные, тетя а халатике у себя дома вообще то не является приглашением к сексу. Пришел со своей девушкой, но таки успел разглядеть, что халат на голую грудь надет. Вообще то электрика провода починить зовут, а не сиськи рассматривать.
Гость
7 февраля 2023, 17:06
Гость, это вы были?
Гость
7 февраля 2023, 17:58
Кстати, из статьи непонятно, вот хозяйка - приоделась, а своей девушке присунуть удалось?
Гость
7 февраля 2023, 16:19
Стакан водки хряпну, ковыряюсь, даже рубильник не выключаю, честно 220в
Гость
7 февраля 2023, 15:47
Я тожа всех прошу починить свою розетку!).. она уже плохо крепится, да и засорилась вся)..
279477392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 15:41
Меня соседка просит починить розетку. Я ей говорю,что я токарь. ,,Но ты же связан с током...,,
Гость
7 февраля 2023, 15:43
ты просто лентяй
279477392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 15:56
Гость
7 февраля 2023, 15:43
ты просто лентяй
Нет. Я достал резец и всё починил!
Гость
7 февраля 2023, 17:45
7 февраля 2023, 15:56
Нет. Я достал резец и всё починил!
в розетке у ей поковырял своим резцом?😂
Гость
7 февраля 2023, 15:35
Согласна . Всем хочется подешевле, но мастер тоже хочет кушать и инструмент купить, который изнашивается. Мой муж плиткой занимается. Всегда говорит "на подешевле" ищите, но я потом переделывать не буду.
Гость
7 февраля 2023, 16:45
а гарантия на подороже его честное слово?
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Дама нагишом,это верняк Парковый,мужики(если есть)на работе,а ведь хоцца...
Гость
7 февраля 2023, 15:33
У нормальных мастеров работа на полгода вперед расписана, им нет нужды снимать ремонты розеток и "развивать соцсети", по ним прекрасно сарафанное радио работает. А блохер - это не работник, это нарцисс. Так же смешно утверждение "Если человек сам прекрасно всё знает и умеет, то зачем тогда вообще вызывает мастера?" - да банально затем, что самому лениво ковыряться. Пусть ковыряется "мастер", под моим чутким руководством.
Гость
7 февраля 2023, 16:02
ну так ковыряйся сам,че не МУЖИК чтоли?
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Это колхозники собирают инфу, какие требования у людей к услугам, в блогах то такое не просчитаешь. Поэтому надо молчать и не разглашать ценную информацию. 🤐😶😁
Гость
7 февраля 2023, 16:39
Гость
7 февраля 2023, 16:02
ну так ковыряйся сам,че не МУЖИК чтоли?
если я тебе плачу, будешь делать как хочу. таких работников, которые не могут объяснить чем их вариант лучше моего-гоню в шею. подделки определяются на этом этапе.
Гость
7 февраля 2023, 15:28
"Знаете, я готов предъявлять паспорт в магазине, но тут, мягко говоря, был растерян. Вы тоже носите дипломы об окончании колледжа и университета с собой?" - это что за электрик? Как на заводе работал? Про категории электробезопасности слышал хоть?
Гость
7 февраля 2023, 15:38
На заводе их так ставят, по братски.
Гость
7 февраля 2023, 16:33
Гость
7 февраля 2023, 15:38
На заводе их так ставят, по братски.
на заводах высокое напряжение.
Гость
7 февраля 2023, 18:02
Про категории электробезопасности слышал хоть?...... А в ЕГЭ таких вопросов не было.... Значит и нет электробезопасности.
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Паренёк всё верно сказал!👍
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Первый пункт для начинающего электрика: Прежде чем устранять неисправность в э.системе, систему нужно ОБЕСТОЧИТЬ. Если электрика неоднократно било током и даже лежал в больнице с ожогами, то вызывает большое сомнение сам факт профессионального образования такого "специалиста". Эл-во-источник повышенной опасности клиенты поступают совершенно верно, когда требуют показать документы на право выполнять работы,а именно -действующую (не просроченную) лицензию на право выполнения работ с эл.оборудованием высокого напряжения. Почему-то водители не обижаются, когда ДПС просит предьявить права, мало ли какой аферист за рулем.
Гость
7 февраля 2023, 16:31
😁👍🏼 Для съёмок видео это ему не нужно видимо, главное чтоб баба его успела ролик запилить.
Гость
7 февраля 2023, 16:32
у вас нет в квартирах высокого напряжения. я например, чтоб определить фазу касаюсь обнаженного провода.
Гость
7 февраля 2023, 17:55
Гость
7 февраля 2023, 16:32
у вас нет в квартирах высокого напряжения. я например, чтоб определить фазу касаюсь обнаженного провода.
Индикаторная отвертка не канает?
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Два раза вызывала электрика и оба раза попадались отличные мастера. Обговаривала фронт работ, мне называли ценник и ничего сверху не брали, даже наоборот помогали мелочами: один помог купить материалы (я ничего в этом не понимаю), второй мимоходом починил розетку. Вот со строителями намучилась, особенно когда озвучивается одна цена, а потом задирают ценник.
Гость
7 февраля 2023, 15:34
Та голая тётя тоже хотела, чтоб лишнего не взяли
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 18:12
Гость
7 февраля 2023, 15:34
Та голая тётя тоже хотела, чтоб лишнего не взяли
А она сразу показала, что ее уже банк на ипотечной квартире ободрал и брать с нее уже нечего
Гость
7 февраля 2023, 15:26
сказали же розетка горит, зачем ссобой бабу потащил
Гость
7 февраля 2023, 15:27
Плюююююююююс)))))
Гость
7 февраля 2023, 15:28
😂👍
Гость
7 февраля 2023, 15:48
Гость
7 февраля 2023, 15:28
😂👍
У тебя, бабушка, тоже розетка всегда горит.
Гость
7 февраля 2023, 15:24
Такие себе рассуждения "мастера". Есть профессионалы и есть все остальные, так вот профессионал провод голой рукой не полезет поправлять, для этого инструменты с проверенной изоляцией существуют.
Гость
7 февраля 2023, 16:36
Все 💩, а он Д'артанья. )
Гость
7 февраля 2023, 17:53
Гость
7 февраля 2023, 16:36
Все 💩, а он Д'артанья. )
Д"артанья - он у мушкетёров бабой был? А ещё - шевалье...
Гость
7 февраля 2023, 20:36
Гость
7 февраля 2023, 17:53
Д"артанья - он у мушкетёров бабой был? А ещё - шевалье...
Это каналья
Гость
7 февраля 2023, 15:21
Выбило счетчик. Пришел , посмотрел , сказал , будем менять , взял 500 р за выезд и пропал. Тел заблокировал. Вот такие сейчас мастера. Могут только за деньгами приходить. А работать даже за дорого отказываются
Гость
7 февраля 2023, 17:59
А не со своего телефона позвонить не догадался? Так на что жалуешься?
Гость
7 февраля 2023, 15:18
"Вы же не приходите в магазин и не просите сделать вам скидку на продукты, потому что, по вашему мнению, они столько не стоят" - на рынок(авито и т.п.) вполне... Ибо это рынок.
Гость
7 февраля 2023, 15:14
ортемка тоже электрика голым встречал.
Гость
7 февраля 2023, 16:04
а тебя это почему беспокоит? тебя Артем отшил?
Гость
7 февраля 2023, 15:14
Ну что ты хотел, бытовые сети, обычно высокая квалификация не нужна правда возни и грязи много, отсюда и отношение пренебрежительное привыкай, если тебе на производстве квалификации не хватило...
Гость
7 февраля 2023, 15:13
Теперь вообще ничему удивляться не надо. Расчет любой может быть
Гость
7 февраля 2023, 18:54
Кабачками возьмёшь? Может хлебом?
Гость
7 февраля 2023, 15:08
Адрес тот, в халатике, не остался?
Гость
7 февраля 2023, 15:32
Тут опубликуйте, пжалста
Гость
7 февраля 2023, 15:41
ул.Энтузиастов, 6, прихады дарагой!
Гость
7 февраля 2023, 15:47
Гость
7 февраля 2023, 15:41
ул.Энтузиастов, 6, прихады дарагой!
А квартира какой?
Гость