RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В марте такого не будет: когда в следующий раз ждать длинные выходные в 2023 году

Гость
26 февраля 2023, 12:18
Женщин ущимляют снова!8го они только пить начнут,а 9го уже на работу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 16:50
Один день выходных+6дней месячных...
Гость
26 февраля 2023, 12:45
На фото Дарья Пона!? Симпатичная баба! Замужем?
Гость
26 февраля 2023, 14:30
Это Илья Нэнко.
Гость
26 февраля 2023, 14:59
Не люблю баб в очках. Всех, кого таких знал, они оказались нехорошими, мягко говоря.
Гость
26 февраля 2023, 17:56
Куда нас девать та?? Если слепые и без очков ни как..
Гость
5 марта 2023, 13:12
Гость
26 февраля 2023, 17:56
Куда нас девать та?? Если слепые и без очков ни как..
Вот так, а не иначе. Уважаю понимающих юмор.
Гость
26 февраля 2023, 16:41
Вечно вы всем недовольны! При кровавом бесскрепном Совке 23 февраля не был выходным. Только в 2002-м великий и мудрейший, денно и нощно думающий о нашем благосостоянии, радости и отдыхе сделал этот день выходным.
Гость
5 марта 2023, 10:34
При кровавом Совке мужики были мужиками. При великом и могущественном превратились в............
Гость
26 февраля 2023, 12:17
Неплохая баба в очках, красивая!
Гость
26 февраля 2023, 12:47
Жаль, четырехнедельной рабочей недели, не хватает, особенно для семейных.
Гость
26 февраля 2023, 13:50
Никогда не ждать. Работать.
Гость
26 февраля 2023, 18:23
В школе опять отменят занятия.Навсегда.
Гость
27 февраля 2023, 20:07
Опухли от выходных.
Гость
26 февраля 2023, 12:40
США запретили поставлять в Россию и Беларусь смартфоны дороже 300 $. Такие же ограничения коснутся кондиционеров и холодильников (дороже $750), микроволновок, посудомоечных машин, принтеров (дороже $300) и другой техники. Всего под ограничения попали 276 позиций. Навязанных Западом стереотипов скоро совсем не останется, да.
26 февраля 2023, 14:28
про унитазы забыл написать
Гость
27 февраля 2023, 11:47
26 февраля 2023, 14:28
про унитазы забыл написать
В унитазах чипов нет.
26 февраля 2023, 13:56
А у меня вот каждый день выходной ))
Гость
26 февраля 2023, 15:19
Бабка ты же на рынке стара загора носками торгуешь!!
Гость
26 февраля 2023, 16:04
Ты ж ещё сегодня утром мыла полы в воскресной школе.
Гость
26 февраля 2023, 12:18
Юревичь работает - горад парядке!
Гость
26 февраля 2023, 12:45
Кто о чем, а вшивый все о бане, или Горбатого могила исправит «Может, все-таки пришло время вернуть всем русским людям их законные российские паспорта? Не быстроногим бразильцам, не алкашу Депардье из Саранска, а нашим родным братьям и сестрам», — Рогозина триггернуло, что российские власти предоставили гражданство двум футболистам «Зенита» из Бразилии.
Гость
26 февраля 2023, 12:58
Аристократ. Работаю на себя, а не на дядю. Времени свободного 100%. Доход не зависит от потраченного времени на работу.