RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае

Гость
3 апреля 2023, 10:27
Аристократ. У меня свободный график работы, т.к. работаю на себя, а не на чужой бизнес на Кипре!
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Это Вы так думаете,что на себя!! Никто на себя вчистую не работает! Даже воры!
Гость
3 апреля 2023, 15:03
Т.е. вы сами себе продаёте товары/оказываете услуги/производите товары и сами себе платите деньги? Гениально! Главное только, чтобы претензии по качеству не возникли, а то даже страшно представить...
Гость
20 апреля 2023, 14:52
Гость
20 апреля 2023, 14:52
Это Вы так думаете,что на себя!! Никто на себя вчистую не работает! Даже воры!
😁 Это у него фантазия такая не сбыточная.
20 апреля 2023, 14:14
А отдыхать, простите, от чего?) 2% в мировом ВВП против 25% США и 25% Китая.
Гость
20 апреля 2023, 14:21
Большевик, так это вопрос не к народу, сколько лет на народе едут и едут, сколько лет обещают новые высокотехнологичные рабочие места, а воз и ныне там
Гость
20 апреля 2023, 14:24
Так иди и работай до одури! Кто тебе не даёт?
Гость
20 апреля 2023, 14:54
Гость
20 апреля 2023, 14:54
Большевик, так это вопрос не к народу, сколько лет на народе едут и едут, сколько лет обещают новые высокотехнологичные рабочие места, а воз и ныне там
Достаточно просто высокооплачиваемых.
Гость
3 апреля 2023, 11:03
Можно на май в Сочи! Только, десятидневный отпуск в 4-х зведном отеле с трехразовым питанием для двоих теперь обойдется в сумму около 250 тысяч рублей, согласно данным местных СМИ.
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Ещё тысяч десять добавьте на лечение поноса во время отдыха.
20 апреля 2023, 14:30
Недорого.
Гость
20 апреля 2023, 14:53
Гость
20 апреля 2023, 14:53
Ещё тысяч десять добавьте на лечение поноса во время отдыха.
😁
Гость
3 апреля 2023, 12:29
Сильно упахались? Гвозди то хоть рассеянские появились?
Гость
20 апреля 2023, 14:03
Производительность труда не зависит от количества отработанного времени.
20 апреля 2023, 14:16
При капитализме важно тебя, бестолкового, чем-либо занять, а не внедрять современные технологии в производство.
Гость
3 апреля 2023, 10:08
До мая еще дожить надо.......
Гость
3 апреля 2023, 10:20
Первое мая - ведьмин день.Коммунисты любят.
3 апреля 2023, 11:56
да куда ты денешься
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Какие выходные???? Депутаты вы замучились отдыхать. И дурацкие законы выдумывать. Например- что сжигать опавшие листья нелья. . Под присмотром . Можно. В мешки навалят и дежат по три зимы.
Гость
20 апреля 2023, 14:56
А за чем жечь и в пакеты, если это компост.
Гость
20 апреля 2023, 14:10
Аристократ из Ялты. Отдыхаю 365 дней в году на даче в своем огороде с видом на море в Алупке. Главное, что на карту деньги переводят с аренды квартир и магазинов в Челябинске.
Гость
20 апреля 2023, 14:56
Это не про тебя.
Гость
3 апреля 2023, 10:47
А вы неточны! Ведьмин день - 31 января, а вот ночь с 30 апреля на 01 мая - Вальпургиева ночь.
Гость
3 апреля 2023, 12:55
Депутаты и бюджетники не опухнете от выходных?
Гость
3 апреля 2023, 16:56
Надо с 2 по 5 мая отпуск брать, вот и отдохнуть можно!
Гость
20 апреля 2023, 13:52
Русские - это бездельники и тунеядцы.
Гость
20 апреля 2023, 14:29
Сделали бы выходные с 1 по 10 мая и нормально! Люди достойны больше отдыхать, а не как рабы батрачить. И так вся жизнь проходит на работе, а в конце старость с нищей пенсией и кучей болезней.
Гость
20 апреля 2023, 19:59
Опухли о выходных. Кругом самозанятые и вечно отдыхающие депутаты. Бюджетники - бесконечно то зимние, то весенние, то осенние. Россия всегда в отдыхе. Окончательно всё в развале.
Гость
21 апреля 2023, 05:11
Что такое 1 мая?? Это что за "праздник"? Вроде ведьмацкая ночь!!!
20 апреля 2023, 13:53
Страна напрягает последние силы, какие выходные?
Гость
3 апреля 2023, 12:54
Почему при капитализме сохранены коммунистические типа праздники??? Все детей крестят. В церковт ходят . При чём тут всякие первые мая и восьмые марта??? сатанинские дни...
20 апреля 2023, 14:18
Так если убрать коммунистические праздники, у тебя праздников не останется. Только языческие.
Гость
20 апреля 2023, 16:30
Vic_ У нас праваславный коммунизм и праваславные коммунисты.
Гость
3 апреля 2023, 10:58
Вообще нужно отменить все эти выходные-праздничные дни. Оставить только пару дней в Новый год. И добавить неделю к отпуску.
Гость
20 апреля 2023, 14:38
Согласен только в том случае, если ты у меня будешь навоз чистить. Будешь только два дня отдыхать в году, в новый год и на день рождения, без отпуска, так как норму по вывозу навоза всё равно не выполнишь, я тебе ещё коров подгоню, то есть увеличу план. Но ты не переживай, похлёбку будет повар выдавать исправно, чтобы копыта не отбросил. И детишек твоих пристрою, дочь доярка будет, а сыночка золотарь будет.
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Согласен только в том случае, если ты у меня будешь навоз чистить. Будешь только два дня отдыхать в году, в новый год и на день рождения, без отпуска, так как норму по вывозу навоза всё равно не выполнишь, я тебе ещё коров подгоню, то есть увеличу план. Но ты не переживай, похлёбку будет повар выдавать исправно, чтобы копыта не отбросил. И детишек твоих пристрою, дочь доярка будет, а сыночка золотарь будет.
А сам ты толчок у меня чистить будешь, бесплатно, можешь родню свою в подмогу пригласить.