RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России вырос спрос на нумерологов и люди готовы платить им сотни тысяч

20 августа 2023, 07:00
Гость
Гость
21 августа 2023, 22:22
а мне вообще мать сделала порчу - совсем свихнулась уже
Гость
21 августа 2023, 09:30
вот что Ларискины цифры в комментах значат?
280051562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 20:25
Тут скорее всего вина в том что общество воспитало поколение принцесс, но без замков, и вот бродят эти неприкаянные ищут халявы и принца, а их всë нет, а халявы жуть как хочется. При слове "работа" у многих аж волосы дыбом встают.
Гость
21 августа 2023, 21:44
Чё к чему. 👉🏼😏
Гость
20 августа 2023, 16:41
Ну, а что вы хотели - почитайте статьи о зарплатах на заводах, где квалифицированным специалистам обещают з/п 30-35 т.р. Представьте себе, в каких условиях и с какой нагрузкой там работают люди. Плюс, постоянный гнет начальства. Ничего не имею против нумерологов - это бизнес, и люди делают свой выбор, кому нести деньги.
Гость
20 августа 2023, 20:01
За чем представлять, достаточно там поработать, посмотреть изнутри, уволиться и больше туда не устраиваться.
Гость
20 августа 2023, 15:14
Как нумеролог, могу сказать, что зима в этом году будет суровая, а осень дождливая. В ноябре будет снежная буря и городской транспорт встанет на 2 дня. Многие поулыбаются, а когда это наступит, уже и не вспомнят.
Гость
20 августа 2023, 20:00
Зима в этом году будет тёплая! )
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 13:57
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!
Гость
20 августа 2023, 13:49
"могут зарабатывать по миллиону долларов в год" - а могут не зарабатывать
Гость
20 августа 2023, 13:31
лох - не мамонт.
Гость
20 августа 2023, 13:27
какая пышечка на фото
Гость
20 августа 2023, 12:27
Есть у меня знакомая) нумеролог ) теперь - нумеролог, активно продвигающийся в запрещенной сети. А еще три года назад - депрессирующая женщина в декрете, которая нигде не достигла хоть каких-то результатов. Правда, от этом знают только друзья ) Но к ней идут на консультации по личностному росту, семейному счастью и пр … И вещает на белом глазу этот нумеролог великие вещи )
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Гость
20 августа 2023, 14:55
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Дак все тарологи-нумерологи это те, кто ничего не может сделать в реальной жизни. Они занимают ниши инфоцыган, где важно отсутствие совести и умение говорить.
Гость
20 августа 2023, 23:01
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Про свету с того света))
Гость
20 августа 2023, 12:23
Суть статьи: Девчонки, вы издеваетесь? Я даю рабочую схему, как "обуть" доверчивых людей. Подписывайтесь на канал!
Гость
20 августа 2023, 12:20
Называйте вещи своими именами. Не "работает в сфере нумерологии", а занимается мошенничеством и обманом населения.
Гость
20 августа 2023, 11:43
Дед. Я знаю три неоспоримые истинаы -нумерология наука, телевизор никогда не лжет и земля плоская.
Гость
20 августа 2023, 10:49
Без лоха и жизнь плоха. А так то это мошенничество ст. 159 УК РФ, но пАлицаи не будут ничего делать, так как в одной связке с ними.
Гость
20 августа 2023, 10:38
сколько же недалеких. вот и учитесь и лечитесь и далее по списку у нумерологов и прочих
Гость
20 августа 2023, 14:23
и не забудьте почитать астропрогноз А.Казанцевой на 74ру
Гость
20 августа 2023, 10:35
Сезонность я так понимаю говорит об обострениях. 😁 Поставили кошелёк и зарядили, это происходит не только с деньгами, большинство так же желают выпить какую-нибудь таблетку, и всё прошло, совершенно не прилагая для этого личных усилий, изменения образа жизни, привычек, устоев и так далее, и так далее, это просто считают они, пойти купить, заплатить, но не сделать что-то самому, в чем-то перекладывание ответственности, и не понимают что так это не работает. А чтоб работало нужно оооочень много над собой работать, большинству просто лень, даже думать не хотят элементарно.
Гость
20 августа 2023, 10:17
"Собирается несколько тренеров: не только нумерология, но и финансовое планирование, его учат деньги считать и так далее". Обычное дело - жулики собираются шайками.
Гость
20 августа 2023, 10:20
А дураки стадами - так легче стричь. Главное не скупится на рекламу.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 10:08
Не бедные у нас люди, однако, если готовы заплатить на расклад десятки, а то и сотни тысяч рублей. Интересно, какие советы им давали? Пахать на трех работах, тогда станешь миллионером или как? И сбывалось ли?
Гость
20 августа 2023, 10:38
совет- делай как я)
Гость
20 августа 2023, 09:59
Точно такие же секты, как и церковь или государство.
Newman2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 09:21
Как говорилось в известном фильме про Буратино: "...Пока живут на свете дураки- наживой жить нам, стало быть, с руки!"
Г0стьГ0сть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 09:10
просто заняться нечем) все теперь вангуют, только не с телевизора )))
Гость
20 августа 2023, 08:58
В Челябинске , живет отец Сергий, живет скромно , но дядька реально предсказывает , считай с него нумерология, как наука и началась , кто только не приезжал к нему, каких только денег не предлогали , но он берет не всех , с характером он, но если возмет под свое крыло, то считай внутренняя опора у вас появилась..
Гость
20 августа 2023, 09:46
Изыди сектант !
Гость
20 августа 2023, 19:58
😂
Гость
20 августа 2023, 08:58
Сколько я знаю людей, которые ходят к гадалкам..ужас....а она зарабатывает на таких квартиры, реально купила 2 квартиры уже. Почему столько людей отдают деньги в никуда.....лучше на врача хорошего потратить.
Гость
20 августа 2023, 08:57
Показывает уровень интеллекта , нашего народа , гадалки , нумерологи , блиновские
Гость
20 августа 2023, 08:48
...Всё, что происходит: ковид, сво — всё это лишает людей внешних опор. Когда ты уверен в своей работе, в своем работодателе, ты пребываешь в спокойствии, — объясняет Наталья Файнман... Вот Вам и ответ, отчего такое происходит.
Гость
20 августа 2023, 08:45
В этой сфере есть профессионалы и обманщики. Рекомендую Николая Милявского. Года два за ним наблюдаю и всп что он писал и говорит сбывается.
Гость
20 августа 2023, 12:30
У меня тоже минимум 50% сбывается прогнозов. Языком владею хорошо, совестью не обременен
Гость
20 августа 2023, 08:44
Потому что уже не знают люди куда идти и куда обращаться, помощи реальной не дождаться маленькому человеку, вот и бегут от без исходности обращаясь к не понятной литературе, да врачевателям душ...
Гость
20 августа 2023, 08:34
Шарлатаны они. Людей разводят на деньги.
Гость
20 августа 2023, 08:31
Я верю.один раз был сказала тебе нужно домой.пришел а там жена с любовником
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 09:39
С нумерологом...
274910376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 08:19
Были времена Чумака и Кашпировского, сейчас Блиновской и Ко.
Гость
20 августа 2023, 09:10
Не все в эту чушь верят,как и в те времена кашпировского
Гость
20 августа 2023, 08:08
Делать больше нечего ,ходить к этим шарлатанам.
Гость
20 августа 2023, 07:57
Топ главных неудач советской и российской космонавтики 28 апреля 1960. Гибель в барокамере входившего в отряд космонавтов В.Бондаренко 24 октября 1960. Катастрофа при испытании на Байконуре при испытании межконтинентальной баллистической ракеты 14 декабря 1966. Неудачный запуск на Байконуре корабля «Союз 7К-ОК № 1» 24 апреля 1967. Гибель космического корабля «Союз-1» с В.Комаровым на борту 27 марта 1968. Гибель Ю.Гагарина – формально не связана с космосом, но стала сильной моральной травмой 16-24 июля 1969. Поражение СССР в «лунной гонке» 30 июня 1971. Гибель космонавтов Г.Добровольского, А.Волкова и В.Пацаева на спускаемом аппарате корабля «Союз-11» 26 июня 1973. Взрыв при запуске ракеты «Космос-3М» в Плесецке 5 апреля 1975. Неудачный запуск корабля «Союз-18-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Лазарева и О.Макарова 18 марта 1980. Неудача запуска ракеты-носителя «Восток-2М» в Плесецке (48 погибших) 20-22 апреля 1983. Неудача стыковки корабля «Союз Т-8» с орбитальной станцией, досрочное возвращение космонавтов В.Титова и В.Сереброва 26 сентября 1983. Неудачный запуск космического корабля «Союз-Т-10-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Титова и Г.Стрекалова 15 октября 2002. Неудачный запуск «Союза-У» в Плесецке (1 погибший, 8 раненых) 2 июля 2013. Взрыв после старта ракеты «Протон-М» (самая громкая в серии неудач – появление мема «Что-то пошло не так»)
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
Гость
20 августа 2023, 09:02
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
Нет ответа... нет космонавтики...
Гость
20 августа 2023, 10:25
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
А ее у них отродясь не было, их удел завидывать и ядовитой слюной брызгать.
Гость
20 августа 2023, 07:56
Рожденный ползать летать не может Очередная передряга произошла во время перехода «Луны-25» на предпосадочную орбиту, поэтому не получилось совершить нужный маневр. Прогноз неутешителен: если Роскосмос не решит проблему в ближайшие часы, то это может поставить на долгую паузу лунную спецоперацию России. К которой власти особо и не готовились, как и к другой, более распиаренной. Пропаганда же не дождалась официальных версий и уже сочиняет истории о микрометеоритах, вычисленных по двум кадрам, которые и помешали россиянам прилуниться.
Гость
20 августа 2023, 08:41
Житомирские прогнозисты они такие.
Гость
20 августа 2023, 07:38
Ума нет, вот и идут
Гость
20 августа 2023, 08:22
Вот тут полностью согласен.
Гость
20 августа 2023, 07:31
Ей, серьезно, наплевать на критику. Без любви, но максимум романтики. Если рядом, я - солидней Бонда! Туса в курсе - моя девочка - ....
Гость
20 августа 2023, 07:24
Связь с АМС "Луна-25" отсутствует, телеметрия не поступает. В НПО Лавочкина приехал первый замгендиректора по развитию и перспективным проектам "Роскосмоса" Александр Иванов, проводит совещание. Говорят, если аппарату выдали импульс на торможение в полтора раза больше нормы, то он уже совершил жесткую посадку на Луну. Проще говоря, разбился.
Гость
20 августа 2023, 07:33
Не сочиняйте. Просто перегруппировался и занял более выгодные позиции.
Гость
21 августа 2023, 00:11
Белку и Стрелку надеюсь не будут запускать, тараканов запустят. Как классических персонажей достижений.
Гость
20 августа 2023, 07:16
Вот и ответ тут же в статье - люди не чувствуют перспективы!!! Потому что живём в одном вечном стрессе, и очень хочется узнать, когда будет это "хорошо"??? Вот вчера на ночь предприятия опять открыли трубу с выбросами и воздух кончился, что я должна чувствовать? И это какой год продолжается? И это если не брать во внимание события последних 3 лет..... дождётесь люди сбегут из Челябинска, останутся одни зомби ..
Гость
20 августа 2023, 08:45
В точку 100%
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 08:58
Итак одни зомби, одна вы миледи. А для нас чадящие трубы завода это сталь, из которой масса чего полезного делается.
Гость
20 августа 2023, 09:21
20 августа 2023, 08:58
Итак одни зомби, одна вы миледи. А для нас чадящие трубы завода это сталь, из которой масса чего полезного делается.
Здоровье кончится, посмотрим как запоешь.... но искренне надеюсь, что случится чудо и все-таки чистый воздух станет лицом в городе, где куча предприятий!!! А мы женщины в таких условиях, даже рожать не хотим, потому что детей надо рожать в нормальных условиях, чтоб дети были здоровые как минимум.
Гость