RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Вместо 225 тысяч получили за полный месяц 55»: сибирская компания бросила вахтовиков со всей страны на Крайнем Севере и пропала

5 февраля 2024, 09:30
Гость
Гость
7 февраля 2024, 09:17
Зачем народ идет работать в эти мусорные шараги. Потом удивляются. В наш век интернета изнать инфу про контору как 2х2.
Гость
6 февраля 2024, 14:36
То же мне новость, в крысином царстве без изменений , это все байдан виноват , а не жадные дураки
Гость
6 февраля 2024, 04:23
Забыли поговорку утром деньги вечером стулья , во васи работают
Гость
5 февраля 2024, 18:24
Работайте в своем городе, рук рабочих не хватает....
Гость
5 февраля 2024, 17:16
Ни Канада, ни США, ни Норвегия итп не лезут в безжизненные места в самый север делать «стройку века». И изредка если что-то надо на Севере, они сначала подводят инфраструктуру начиная с обитаемых мест. И только в Раше могут людей забросить снег лопатить на Марс;) и ведь ведутся мамонты
Гость
5 февраля 2024, 17:02
Мы не рабы,Рабы Мы!
Гость
5 февраля 2024, 18:33
Не так, мы рабы, немые рабы
Гость
5 февраля 2024, 17:01
Лохотронляндия🤡.
Гость
5 февраля 2024, 15:34
Какая у нас дикая страна становится... чем дальше от СССР, тем хуже...бедные будущие люди...я им соболезную...мы хоть немного нормальной жизни увидели...
Гость
5 февраля 2024, 13:04
Ого 55.я готов и за 40 работать.в Челябинске водителем скорой получаю 27 тыс.жена в 2 раза больше получает боюсь что так и любовник появится у нее.
Гость
5 февраля 2024, 15:32
Идите водителем автобуса. Недавно статья была, они 70 получают в Ч...а брадобреи вообще 250...
Гость
5 февраля 2024, 16:46
Гость
5 февраля 2024, 15:32
Идите водителем автобуса. Недавно статья была, они 70 получают в Ч...а брадобреи вообще 250...
И там нехватка кадров.
281851748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 12:52
ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ И ЛАДНО.... ОЛЕНЕВОДОМ БУДУТ ОДНАКО....
Гость
5 февраля 2024, 12:50
83517309255 строим в Хабаровском крае Малмыжский ГОК. Зарплата вовремя! Монтажники жбк, сварщики на металл, водители.
Гость
5 февраля 2024, 12:13
Именно так мошенничают и унижают рабочих. Причем не только на вахте. Но и тут в Челябинске - потом ноют что никто не хочет поРАБотать) иди комерсня в очереди за забором посмотри! Потому сейчас деньги только вперед или в край за каждую отработанную смену.
Гость
5 февраля 2024, 11:03
Обалдели 225 т. Я считаю , все должны зарабатывать по 35 тыс. И техничка и вахтовик. На всех поделить общий зарплатных фонд. А то мне обидно например получать мало. А вот подруга получает 80. А работаю я больше. А получаю меньше. Надо мои 35 сложить с ее 80 и поделить пополам, получится по 60. Вот видеть. Никому обидно не будет. И все счастливы.
Гость
5 февраля 2024, 12:15
На обиженных воду возят. Требовать и отстаивать - ЗАрабатывать на себя! ЗАрабатывать работая на себя предлагая услуги которые умеете!
Гость
5 февраля 2024, 10:44
А что делали сотни мужиков без баб в тайге?
Гость
5 февраля 2024, 11:32
Крепкая мужская дружба
Гость
5 февраля 2024, 12:16
Золото добывать и лес пилить. Деньги считать.
Гость
5 февраля 2024, 10:42
Работая на дядю,на тетю не заработаешь!
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Приехали - увидели нечеловеческие условия - развернулись и до свидания А терпеть задержки зарплаты - это уж, извините, передел всему и сами допустили Нечего быть терпилами
Гость
5 февраля 2024, 11:04
Гость, надо потерпеть.
Гость
5 февраля 2024, 11:14
Гость
5 февраля 2024, 11:04
Гость, надо потерпеть.
СКОКА?
Гость
5 февраля 2024, 10:34
Тайвань в 15 раз увеличил размер штрафа за «серый» экспорт товаров в Россию Как сообщает Focus Taiwan, ужесточение стало ответной мерой на новость о продаже станков, которые оказались у России, на сумму более 20 млн долларов (это только за 2023 год). Теперь штраф за первое нарушение — около 32 тысяч долларов.
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Россия это огромная территория, и каналы сбыта, различные, если не хотят, то хуже делают только себе. Неумно!
Гость
5 февраля 2024, 10:59
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Россия это огромная территория, и каналы сбыта, различные, если не хотят, то хуже делают только себе. Неумно!
Гость, бота не спрашивают
Гость
5 февраля 2024, 10:03
Аристократ из Ялты. Всё правильно. Алкашам хватит и мрота за ящик пива!
Гость
5 февраля 2024, 09:55
Юрты они там собирали? Или набухались и бунт устроили? Давайте как есть! Вахтовики это синевеки канкретные
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2024, 09:56
Само из них, трезвенник?
Гость
5 февраля 2024, 10:29
по себе людей не судят
Гость
5 февраля 2024, 10:34
Гость
5 февраля 2024, 10:29
по себе людей не судят
Вахтовики - лютые сипари, еще и солями балуются! И не надо тут оправдываться и отрицать, всем это известно!
Гость
5 февраля 2024, 09:49
они место перепутали, где больше 200-сот платят.
Гость
5 февраля 2024, 10:31
Так здесь это месяца за 2 или даже три😃, но самое худшее просто швырнут, зато никогда не «огероишься»😃
Гость
5 февраля 2024, 10:37
Если обанкротятся, то вообще ничего не получат, это не ИПэшник который отвечает своим имуществом.
Гость
5 февраля 2024, 11:35
Гость
5 февраля 2024, 10:37
Если обанкротятся, то вообще ничего не получат, это не ИПэшник который отвечает своим имуществом.
У ИПшника тоже может не быть ничего
Гость
5 февраля 2024, 09:47
Всё это возможно только при бездействии действующей власти
Гость
5 февраля 2024, 10:52
Почти тридцать лет вахтой на северах отработал. Всякое бываало. Особенно в 90-е. Мог бы много интересного рассказать. Мда-а-а, эхе-хе.
Гость
5 февраля 2024, 10:58
Гость
5 февраля 2024, 10:52
Почти тридцать лет вахтой на северах отработал. Всякое бываало. Особенно в 90-е. Мог бы много интересного рассказать. Мда-а-а, эхе-хе.
Гость, ты как тот самый кхе кхе
Гость
5 февраля 2024, 11:31
Не бездействии, а содействии. Думаю, там всё не просто так.
Гость
5 февраля 2024, 09:41
Первое фото отличное с пустым карманом и зимой с туалетом на улице
Гость
5 февраля 2024, 10:27
Сразу горжусь Россией! Вчера вечером новости смотрел по второму каналу, там показывали, что на Украине нету туалетов, просто ямы отхожие, да и карманов нет даже пустых, тёплую одежду на фронт всю забрали!
Гость
5 февраля 2024, 10:40
в Якутии при -50
Гость
5 февраля 2024, 09:40
Ну и правильно сделали. Вахтовиков так и нужно кидать. Только оптимально было бы вообще им не заплатить ни рубля.
Гость
5 февраля 2024, 10:32
Ловите бизнесмена
Гость