В Челябинской области зарплаты, по статистике, выросли за год на 24%
4 июля 2024, 15:03
Гость
5 июля 2024, 17:47
Самые маленькие зарплаты у медсестер
Гость
5 июля 2024, 17:46
В медицине самые маленькие зарплаты у медсестер
Гость
5 июля 2024, 12:18
"64,8 тысячи рублей в целом по всем компаниям". Реальная средняя зарплата 25, если не считать чиновников, олегархов и военных. Кто-то ест тесто, а кто-то мясо. А в среднем мы питаемся пельменями.
Гость
5 июля 2024, 12:16
Сделайте запросы про зп мед.сестер,вы едите мясо , мы капусту в среднем едим - голубцы,что вы сравниваете бюджетников с производством?
Гость
5 июля 2024, 09:46
Кто- то ест мясо, кто-то капусту. Но в среднем они едят голубцы!
Гость
5 июля 2024, 09:42
Да мы примерно прикидываем как составляются эти рейтинги ЗП. Это всё пустословие и бестолковщина. Берется зарплата депутат и дворника. Делится пополам. Вот и получается что в среднем у них зарплата директоров. Ну и если идет индексация зп депутата, то у дворника происходит повышение автоматически. Даже если сумма у него не менялась.
Гость
5 июля 2024, 09:27
Это же не смешно! Реальные зарплаты на два-три порядка ниже ,офицыальных цыфр.. Ложь сплош и рядом.
Гость
5 июля 2024, 09:25
Цены выросли и продолжают расти. А зарплаты нет. Всё это враньё.
Гость
5 июля 2024, 05:15
Поднять поднимают..... кроме тд вестерн!!!!! Там, как говорится все стабильно))))) за воротами уйма народу вечно, аж не проехать)))))))) 8 лет отработал зря((((((((((((((( ни какого корерного росто.( из плюсов только столовая!!!!
Гость
4 июля 2024, 23:24
Кто эти люди?
Гость
4 июля 2024, 22:57
У вас калькулятор просверленный, который, словно фальшивые гирьки для обмана покупателей на весах на рынке, выдаёт желаемое за действительное.
В очередной раз бред.хи-хи-хи.Видимо сами для себя это пишут и радуются.
Гость
4 июля 2024, 22:07
А есть возможность подключить ваш сайт к холодильнику? Раньше умельцы вроде радио к нему подключали, но все равно, получалось не очень...
Гость
4 июля 2024, 22:05
Забыты посчитать на сколько выросли зарплаты в твердой валюте ($) по сравнению с 2021 годом
Гость
4 июля 2024, 22:01
Сказка про Чиполлино, принимает очертания современной России 🤣
Гость
4 июля 2024, 21:55
чем больше в Челябинске будет падать спортивных строящихся арен, тем беднее будут жить горожане
Гость
4 июля 2024, 21:53
А цеНы на прежнем уровне остались?
Гость
4 июля 2024, 21:05
дальше чебуркуля не выезжаю,не выездной говорю на тридцать лет подписку давал,и верят некоторые
Гость
4 июля 2024, 21:46
После такой трансляции в диалоге, как тебя ещё в дурдом не определили.
Гость
4 июля 2024, 23:56
Гость
4 июля 2024, 21:46
После такой трансляции в диалоге, как тебя ещё в дурдом не определили.
"Трансляции в диалоге"? Чего-чего?
Гость
4 июля 2024, 21:01
депутат 400 тыс ,дворник 20тыс,,делим на два, средняя 12000 на каждого по региону
Гость
4 июля 2024, 20:26
Судя по статистики, эта статья о 25% населения челябинска. И то не факт, что увеличилась хотя бы на 15%. Тем человекам подняли ЗП, а написали за весь Челябинск
Получаю больше 100 тыс - 3 работы без продыху
При этом раз на раз не приходится - то густо, то пусто
Гость
4 июля 2024, 18:19
Выросла, выросла! была у меня ставка в школе 11300, стала 12500, кто скажет что не выросла!))))
Гость
4 июля 2024, 18:02
Главное чтобы администрации поднимать зарплату не забывали ! 🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2024, 17:53
Какое враньё САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!
Люблю смотреть фильм «Свадьба в Малиновке»
Гость
4 июля 2024, 21:45
👍🏻
Гость
4 июля 2024, 17:51
Работаю на СВО. Получаю 210 тыс ежемесячно. Плюс за каждый подбитый танк по 1 млн платят
Гость
4 июля 2024, 23:07
Смотри, контуженным не вернись, а то потом на лечение все деньги потратишь.
Гость
4 июля 2024, 17:49
Текслер, учителя получают меньше средней по региону на порядок, это мягко говоря, исключив из общей по отрасли директоров школ , его замов, помощников. Надо разобраться с этим вопросом.
Гость
4 июля 2024, 17:47
в школе не дают больше 1.5 ставки зп- 28-35 т.р.! в 2 раза меньше! от куда вы такие цифры берете? с заводов оборонки?
Гость
4 июля 2024, 17:40
неправда.
Гость
4 июля 2024, 17:35
Работала на башенном кране 300в час
2400р смена.Какие 70000р ?
Гость
4 июля 2024, 19:45
Ну как же? 10 дней - 24 тысячи, 30 дней - 72 тысячи. Просто надо работать без выходных. Ну хотя ладно, можно 4 дня отдохнуть, а если в месяце 31 день, то ещё один. Вот 70 и получится. Работать надо! Больше работать! Ещё больше! Работать! Работать! Не ныть! Работать! Солнце ещё высоко!
А мы пока тут будем объяснять, что вы плохо работаете.
Гость
4 июля 2024, 17:35
КАК МОЖНО ПИСАТЬ ВЫРОСЛА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. ПОНЯТИЕ РАЗМЕРА ЗАРПЛАТЫ СОПАЗМЕРНО ПОНЯТИЮ УРОВНЯ ЖИЗНИ! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ НА ПРИМЕРЕ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ, В РаЙОНЕ ТОПОЛИНКИ КВАРТИРА 40 КВ.М В 2020 Г. СТОИЛА 1,9 МЛ. РУБ, 2024 4,5 МЛ. РУБ, РОСТ СОСТАВИЛ 136,84 %, Автомобиль хёнэ солярис 2020 Г. стоил 1,1 мл.,2024 от 2,3 мл.,рост составил 109,9 %. Жратва - аналогично шоколад Алёнка 20 г. 39.9 в 24 г. 89,9 +125,31 %. Средняя ЗП 50 и 70 тыс. + 40 %. Итого, средний % повышения цен на товары составил 124 %, а ЗП на 40%, в итоге на 84 % люди стали Беднее. Вы представляете, что произошло! Наверное я дурачёк, но не могу понять, о каком росте ЗП идёт речь?
Гость
4 июля 2024, 20:17
Наверное. )
Гость
4 июля 2024, 17:24
Упала что-то, 73000 же было. 🤣
Гость
4 июля 2024, 17:18
У кого 70 тысяч рублей зарплата? У жены с натяжкой выходит 34-36 тысяч рублей, у меня чуть больше 50 рублей. Если бы выходило у обоих по 70 тысяч рублей, то можно было бы отдохнуть куда-нибудь съездить, а так только с палаткой летом раз в 2 недели и в не сезон раз 7-8 вот и весь отдых получается. С двумя детьми не особо то разгуляешься на эти копейки.
Ну откуда вы это берете? Что на ночь курите? Посмотрите на народ!!!! Где эта зп в 70000 тр??? Вы кого опять дураками делаете??? Народ нищий!!!! Весь в кредитах! Инфляция стучит в окно!! А у вас на бумажках прибавка! Вы цифры сво поделили на уборщицу? Основная масса получает от 20-35 и не выше!!!
Гость
4 июля 2024, 17:19
Не истери! А иди и зарабатывай! А народ уже давно не нищий! В отпуск ни горящих туров (по бросовым ценам), ни на поезд билетов не купить на юг. Машинами новыми каждый день дворы обрастают, в четверг и пятницу из магазинов телегами продукты вывозят, значит едут на пикники, что сейчас тоже недешево! У ПВЗ толпы людей, чтобы забрать всякую ерунду!
Гость
4 июля 2024, 17:39
Гость
4 июля 2024, 17:19
Не истери! А иди и зарабатывай! А народ уже давно не нищий! В отпуск ни горящих туров (по бросовым ценам), ни на поезд билетов не купить на юг. Машинами новыми каждый день дворы обрастают, в четверг и пятницу из магазинов телегами продукты вывозят, значит едут на пикники, что сейчас тоже недешево! У ПВЗ толпы людей, чтобы забрать всякую ерунду!
Фу. Аж нафталином через монитор завоняло от твоей методички.
Не истери! А иди и зарабатывай! А народ уже давно не нищий! В отпуск ни горящих туров (по бросовым ценам), ни на поезд билетов не купить на юг. Машинами новыми каждый день дворы обрастают, в четверг и пятницу из магазинов телегами продукты вывозят, значит едут на пикники, что сейчас тоже недешево! У ПВЗ толпы людей, чтобы забрать всякую ерунду!
Гость, мы точно об одних и тех же людях говорим? А по поводу меня, не переживай, у меня все в порядке, просто я умею смотреть по сторонам и наблюдаю другую картину!
Гость
4 июля 2024, 16:55
Работаю на проститучном рынке. Иногда доходит до миллиона! Не плохо! Не плохо!
Гость
5 июля 2024, 02:44
Оружием торговать не пробовал? Там международные экономические контакты, совсем другой уровень. С режимами стран Африки, Азии, Латинской Америки. Миллион тебе покажется копейками.
Гость
4 июля 2024, 16:54
Печатаю тексты, на печатной машинке, под копирку. Зарплата 4000 евро (платят валютой). Чувствую себя отлично!
Гость
5 июля 2024, 02:49
Проверяю не упали ли сервера, где размещены мои проекты. Минут 15-20 в день затрачиваю. Бэкап автомтический, иногда патчи / обновления ручками приходится делать, а так все автоматизированно.
Зарплата такая же - 4000 в мес. только в долларах.
Но работы не больше получаса в сутки.
Гость
4 июля 2024, 16:46
У нас на конаре зп не очень по сравнению с конкурентами. Но понтов у руководства как буто мы получаем раза в три больше. И кийцко говорит чтотза забором очередь
Гость
4 июля 2024, 17:12
дак идите к конкурентам)
Гость
4 июля 2024, 20:48
Гость
4 июля 2024, 17:12
дак идите к конкурентам)
От идиотов спасения не придумали ещё.
Гость
4 июля 2024, 16:40
Не врите, не врите, не врите.
Гость
4 июля 2024, 16:38
"Россияне назвали свое материальное положение хорошим"
"В России стало меньше граждан, которые оценивают свое материальное положение как плохое, и больше тех, кто находит его хорошим. К такому выводу пришли эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ"
"Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!" (с)
Гость
4 июля 2024, 21:11
В продаже появились летние ткани весёлых расцветок. А к зиме припасён драп-хохотунчик! Придёшь в таком пальто в кассу - обхохочешься!
Гость
4 июля 2024, 23:31
Кто неживой уже, не может оценить свое материальное положение, как плохое
Гость
4 июля 2024, 16:34
Олеша, ты что куришь??????
Гость
4 июля 2024, 16:22
Авито откройте, там з/п под сотню в месяц.
Гость
4 июля 2024, 20:50
На всех сайтах красиво пишут, пока ты в этом не разбираешься, а зря!
Достижения
Свой среди своих