RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Повернулась к ребенку поговорить — и стало страшно». Как многодетная мать спасает семью, работая по ночам

10 ноября 2024, 17:00
Гость
Гость
13 ноября 2024, 15:01
У меня один вопрос. Денег нет. Куда вы все рожатете?
Гость
12 ноября 2024, 19:50
Может другую работу себе поискать?
Гость
12 ноября 2024, 07:16
Жуткая правда про то, как выжить одной с детьми. Ужас.
Гость
11 ноября 2024, 17:18
если бы на ее месте был мужик, тут бы все писали какой он герой
Гость
11 ноября 2024, 16:00
Потом призывают рожать!
Гость
11 ноября 2024, 14:50
Три раза выходить замуж, за-чем?!
Гость
11 ноября 2024, 09:40
когда моя мама забеременела третьим ребенком, они с отцом уже много лет занимали хорошие должности в одной строительной фирме. когда дело уже шло к родам, руководство вдруг заявило, что компания банкрот. и вот работу потеряли сразу двое. до этого к слову, пока она была беременна и на море с тремя детьми и трешку купили, деньги были. и вдруг не стало ни денег ни работы. отец то нашел работу (не сразу) у него же никто на груди не висит, а матери пришлось в такси идти. приезжала, кормила, уезжала. ночами работала, потому что ночами тариф выше. так что прежде чем судить, подумайте, что ситуации разные бывают и женщины идут работать в такие сферы из большой нужды.
Гость
12 ноября 2024, 02:30
твоя мама бездарь, кончилась халява, так сразу пошла в обслугу.
Гость
11 ноября 2024, 09:26
И потом женщинам рассказывают, что она должна быть легкой, нежной, от нее должна исходить приятная энергия. Да какая тут легкость и нежность? Здесь только стальные нервы и выдержка, иначе загнешься. Мужик не выдержал видите ли, додумался же при беременной жене дома обнулился! Успехов тебе, девочка! Ты все сможешь!
Гость
11 ноября 2024, 08:53
Наконец то феминизм победил
Гость
11 ноября 2024, 05:05
Вот так и поживи спокойно на пенсии. Бедные ее родители! Всемером в двушке. Кошмар!
Гость
11 ноября 2024, 00:24
Да, мужикоа она находит тех ещё, особенно третий... Но я о другом: в будни она в Екб (читай, в Яше) зарабатывает 3-5 тыщ, а в выхи, в настоящей диспетчерской в своём Реже - 15-17 за два дня. Вот вам и вся суть Яши, который стал монополистом и уронил цены ниже плинтуса...
Гость
11 ноября 2024, 03:43
Да ладно Реж. Там все работают в екате. Работы нет нет одни колдыри. Откуда 15-17 . Что то не срастается.
Гость
11 ноября 2024, 13:46
Гость
11 ноября 2024, 03:43
Да ладно Реж. Там все работают в екате. Работы нет нет одни колдыри. Откуда 15-17 . Что то не срастается.
Это общероссийский тренд нашего времени, не только в Екатеринбурге!
Гость
10 ноября 2024, 22:08
Жизнь у всех складывается по разному. Этой женщине желаю сил и терпения. Очень жалко её. Вот именно таким, упорным, трудолюбивым, не сдающимся, нужна помощь от государства. А ведь могла бы просто опуститься, а детей в детдом. Кристине удачи! Удивляют комментарии с ехидцей, злостью. Откуда столько желчи? Посмотрим, как сложится Ваша жизнь.
Гость
10 ноября 2024, 20:39
Я бы не смогла жить отдельно от своей дочки..
Гость
10 ноября 2024, 19:56
Почему неоднократно акцентируют на том,что она такая-эдакая молодец конфликты сглаживать умеет,но это же до поры до времени,некоторые и за просто так убивают,не обязательно и провоцировать
Гость
10 ноября 2024, 19:44
Чем глупее, тем больше плодятся.
Гость
10 ноября 2024, 19:40
Понять не могу. Почему многодетные цыганки ни дня не работали,а живут в хоромах и сладко жрут и спят. Хотя официально они матери одиночки. А наши женщины себе на кусок хлеба зарабатывают потом и кровью? Ответ прост. Один живут честно и по совести,а другие погрязли в криминале и коррупции. При этом наши власти все знают,но делают вид что этого ничего нет.
Гость
11 ноября 2024, 08:54
Потом и кровью? Ну я про образование и саморазвитие расписывать не буду. (Это не про цыган) русские всегда ноют и работать не хотят
Гость
11 ноября 2024, 09:33
Гость
11 ноября 2024, 08:54
Потом и кровью? Ну я про образование и саморазвитие расписывать не буду. (Это не про цыган) русские всегда ноют и работать не хотят
У героини образование имеется, но устроиться на обычную работу, имея трех детей очень тяжело! И героиня не ноет ни разу!
Гость
11 ноября 2024, 14:35
Гость
11 ноября 2024, 09:33
У героини образование имеется, но устроиться на обычную работу, имея трех детей очень тяжело! И героиня не ноет ни разу!
"Шесть лет училась на заочном отделении в местном филиале московского вуза, получила специальность экономиста." Ты сейчас серьезно про образование????
Гость
10 ноября 2024, 19:28
Интересно, а она не думает, что будет с детьми, если ей где-нибудь по голове дадут? Осталось еще одного мужика подцепить и четвёртого родить.
Гость
11 ноября 2024, 09:34
говорит же, думает! а что делать прикажете?
Гость
10 ноября 2024, 19:14
Всегда бабе в такси предлагаю деньги за допуслуги и процентов 60-70 соглашаются, а если нет, то не оплачиваю им проезд и даю в будку. У этой фейс явно просит кулака.
Гость
10 ноября 2024, 21:04
Ха! Точно!
Гость
10 ноября 2024, 22:16
Ты где вырос? В стае волков? Но ведь даже Маугли был добрым. Видимо сифилисом болеешь или спидом. Такие обычно на жизнь обижены.
Гость
10 ноября 2024, 19:09
На фига, если взяли машину в кредит, и жить негде и не на что, и уже есть двое детей, которых надо содержать, беременеть 3-им ? И рожать? Зачем?
Гость
10 ноября 2024, 19:50
Машина вроде не в кредите, а в аренде, но сути в принципе не меняет.
Гость
10 ноября 2024, 19:52
Мужик деревенский самоустранился, и поехал в "условия", ещё и ребёнка потащил в эти условия, маме на шею, себя и ребёнка. Во планктон, я в шоке. 🥴
Гость
10 ноября 2024, 20:55
Гость
10 ноября 2024, 19:52
Мужик деревенский самоустранился, и поехал в "условия", ещё и ребёнка потащил в эти условия, маме на шею, себя и ребёнка. Во планктон, я в шоке. 🥴
Ну, его мама - это родная бабушка этой девочки , ей это в радость!
Гость
10 ноября 2024, 18:58
трое детей и все разные отцы ,это всё сказано
Гость
11 ноября 2024, 10:06
дак если мужики нынче такие! один вообще выпилился, не выдержал видите ли, бедный. а она выдержала.. вот вам и слабый пол
Гость
10 ноября 2024, 18:52
а ,что мужу нельзя устроить на завод,или халява приехал. ,уехал на такси
Гость
10 ноября 2024, 18:58
Селюки все халяву любят, сильно не перетрудятся, хорошо же баба всё везёт.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 18:42
Извоз- это работа не для женщин, сами себе ищут приключения
Гость
10 ноября 2024, 21:10
Удачи Кристине, которая не сдается в этой трудной,непростой жизни! Удачи и всего хорошего!!!
Гость
11 ноября 2024, 09:31
а что прикажите делать? на обычную пятидневку тяжело устроится, дети болеют и детей надо возить в школу, на тренировки, соревнования. полы мыть за 10 тысяч? и что на эти деньги делать?
Гость
10 ноября 2024, 18:34
в 4 автобусе не работает печка, в салоне дубаг и грязь!
Гость
10 ноября 2024, 18:26
Съезди на заказ в Коркино и все пройдет
Гость
10 ноября 2024, 18:19
"Сказал мне: снимешь квартиру, создашь условия — приеду с ребенком", мдааа... Один пол поменял, у другого депрессия, караул товарищи! Кристина ты где таких подбираешь. 🥴 Ещё пусть скажет, что она будет создавать условия, и пригласит особь сменившую пол, и живущего на пенсию матери, и пригласит в условия, которые она создала.
Гость
10 ноября 2024, 23:42
Депрессивный похоже зависимый был, почему-то такое чувство.
Гость
10 ноября 2024, 18:18
Не повтори трагедию в Коркино, добра тебе
Гость
10 ноября 2024, 18:14
"Повернулась к ребенку поговорить — и стало страшно." Нагнулась - и стала зарабатывать!
Гость
10 ноября 2024, 18:07
Молодцы ударно плодятся и работают много, всё как вождь прописал)
Гость
10 ноября 2024, 17:57
Третий прям мужик-мужик. Попользовался инкубатором и свалил.
Гость
10 ноября 2024, 18:09
А предшественники...
Гость
10 ноября 2024, 18:55
Увез в деревню, в условия. 😂😂😂 Слышно сильно "умный" был, там ему и место.
Гость
10 ноября 2024, 21:02
Ну, не захотел он жить в 2-х комнатной квартире всемером! Вот и свалил , зато с дочкой! Я думаю, что дочку он уже ей не отдаст ...
Гость
10 ноября 2024, 17:57
В СССР долго работал в такси. И интересно с людьми и очень проблемно! А женщин, особенно с детьми и многодетных подавно - очень жалко и хочется помочь. Они вечно с сумками и пакетами, и вечно спешат.. Удачи этой женщине, и встретить достойного мужчину. Она такого заслуживает, но кому как повезёт, конечно.. Жизнь она такая..Жизнь.
Гость
10 ноября 2024, 21:02
А почему она такого заслуживает?
Гость
10 ноября 2024, 22:24
Гость
10 ноября 2024, 21:02
А почему она такого заслуживает?
За то, что пашет, чтобы дети жили.
Гость
10 ноября 2024, 17:54
Баба просто непригодная. Проблема в её голове. Не умеет выбирать себе мужчину. Никто не виноват.
Гость
10 ноября 2024, 20:59
Страшненькая какая ... Кто на неё ещё смотрит? Наверно, уж совсем никчёмные!
Гость
11 ноября 2024, 09:48
ты мерз0сть.
Гость
10 ноября 2024, 17:47
Нарожать, а потом спасать, логика вышла из чата.
Гость
10 ноября 2024, 17:35
Все-таки многодетные чаще всего проблемные
Гость
10 ноября 2024, 17:52
Если неполные, то как правило да.
Гость
10 ноября 2024, 17:56
Гость
10 ноября 2024, 17:52
Если неполные, то как правило да.
Полные тоже сильно под вопросом.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 17:26
Чтож. Когда закончатся алени? Вопрос риторический. Взять сильную и самостоятельную, с двумя детьми от разных отцов, и заделать третьего ребёнка. Силён.
Гость
10 ноября 2024, 17:44
Таксистку, такое видимо образование.
Гость
10 ноября 2024, 17:50
Дурён
Гость
10 ноября 2024, 18:28
если ему по кайфу почему нет? Хоть одна баба бы сказала, что она выновата, что разошлись.
Гость
10 ноября 2024, 17:23
таксистов никто не уважает как и прочую обслугу
Гость