перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинске сотруднику фабрики дверей выплатили зарплату после публикации 74.RU

2 апреля 2025, 12:36
2 апреля, 13:43
А воз и ныне там.А остальные-перебьются?Разве на этом ситуация поменяется?Кто-то наказан? Или дальше будет как раньше продолжаться?Как не платили,так и будет?
Гость
2 апреля, 14:24
Ты прочитал что на счета наложен арест? Там бы и рады заплатить, но не могут из-за этого.
Гость
2 апреля, 15:14
Гость
2 апреля, 14:24
Ты прочитал что на счета наложен арест? Там бы и рады заплатить, но не могут из-за этого.
А ты предыдущую статью прочитай. Там сказано, что зарплату можно платить
2 апреля, 15:25
Гость
2 апреля, 14:24
Ты прочитал что на счета наложен арест? Там бы и рады заплатить, но не могут из-за этого.
Так,что теперь,работяги за бесплатно должны работать?
Гость
2 апреля, 13:23
74, вы молодцы. Теперь запилите материал про дорожную пыль в воздухе и недопустимость использования отходов щебеночного производства для посыпки дорог зимой. Это же экологическая и онкологическая катастрофа. В комментариях про урны это был самый частый комментарий. У вас и журналист профильный есть.
Гость
2 апреля, 14:35
Не журналист, а сухофрукт, ещё и без пресс-карты
Гость
2 апреля, 12:54
Почему автобусы третий день не отображаются на картах?
Гость
2 апреля, 13:00
Новую колоду купи.
Гость
2 апреля, 13:48
Сотрудников фабрики. карты заблокировали
Гость
2 апреля, 14:35
Гость
2 апреля, 13:00
Новую колоду купи.
С голыми бабами
Гость
2 апреля, 15:08
4 экономика в мире. Не перепутайте.
спасибо редакции за точность: не - в результате, а - после..ю
Гость
2 апреля, 13:29
как думаете, сколько процентов в положительном решении - у огласки проблемы?
Гость
2 апреля, 13:29
как думаете, сколько процентов в положительном решении - у огласки проблемы?
по нынешним временам - на пару порядков меньше, чем от обращения в ПО.
Гость
2 апреля, 15:16
по нынешним временам - на пару порядков меньше, чем от обращения в ПО.
Что такое ПО?
Гость
2 апреля, 12:49
Не покупайте их продукцию, быстрее хозяева обанкротятся
Гость
2 апреля, 13:46
А вы по мусоркам, шариться будете. Это начало, обвала!
Гость
2 апреля, 14:42
В чём сила, брат? Вот я думаю - сила в стабильности. А стабильность - когда свою зарплату постоянно приходится вынашивать у хозяев.
Гость
2 апреля, 12:47
Под лежачий камень вода не течёт.
Гость
2 апреля, 13:34
Но и мхом не обрастает, который катится.
Гость
2 апреля, 14:37
Кто-нибудь вообще понимает смысл этой поговорки? Зачем камню вода под ним?
Гость
2 апреля, 12:52
Выдали поди то, что другим полагалось в уменьшенном размере. Но ему одному, все долги)
Гость
2 апреля, 13:04
Видемо просто другим это не особо и надо. Человеку надо было вот он и суетнулся а если другим не надо пусть и дальше ждут у море погоды или золотую рыбку это их проблемы.
Гость
2 апреля, 16:49
Ощущение, что в стране все проблемы решают журналисты и Бастрыкин....
Гость
2 апреля, 18:12
не зря называют 4 властью
Гость
2 апреля, 18:23
Люди, запомните эту дыру и туда не ходите.
Гость
2 апреля, 18:21
Позорная контора, из-за копеек удавиться готовы.
Гость
2 апреля, 12:51
Повезло.
Гость
2 апреля, 12:59
Везёт тому кто везёт.
Гость
2 апреля, 14:36
Гость
2 апреля, 12:59
Везёт тому кто везёт.
Кто везёт, на том и едут
Гость
2 апреля, 14:37
Подозреваю, что наличные на принтере напечатаны. На чёоно-белом.
Гость
2 апреля, 14:56
Нет. Настоящие дали.
Гость
2 апреля, 16:23
Предлагаю переименовать юрлицо в Фальцпогибель
Гость
2 апреля, 18:43
Отличная новость! Пусть скорее идет в салон джаекуу или донг фенг, чтобы купить элитное премиум авто с планшетом и выгодой!
Гость
2 апреля, 23:04
Бинарных опционы, надо запретить, это мошеннеческие сайты, особенно Бинариум
Гость
14 апреля, 18:07
Остальные работники и те ' кого не заставляли увольняться " так и ждут свои деньги