RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Зарплата — 300 тысяч, пенсия — 45 тысяч рублей. Какие профессии в России считают самыми высокооплачиваемыми

14 апреля 2025, 09:00
Гость
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 12:27
Уважаемые...1 апреля уже прошло...хватит уже розыгрышей...
Гость
14 апреля 2025, 10:13
Да хватит муру уже писать!!! На землю спуститесь, господа экономисты! Сварщик с зарплатой 250-300 - первая сказка! 25 лет получать такую зарплату - вторая сказка!!! Пенсия 45 000 - третья сказка!!! Дожить, работая сварщиком до пенсии и не умереть от профзаболеваний - четвёртая сказка!!! Реалистичнее, это если прилетят инопланетяне и будут платить такую пенсию всем!
Гость
14 апреля 2025, 10:25
👍🏼 👍🏼
Гость
14 апреля 2025, 10:38
Никто и не пишет,что сварщик получает 25 лет такую зарплату. Написано, что надо отработать 25 лет, набраться опыта, тогда есть шанс получить такую высокооплачиваемую работу
Ilshat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 10:39
300 тыс получают за вахту, 30 дней по 12 часов без выходных, сварщики 6 разряда с клеймом, на трубопроводах. Швы которых проверяют ультразвуком. Пенсия, да 40. Но с северными надбавками-вахтовикам северная пенсия не идет.
Гость
14 апреля 2025, 09:45
Про судей расскажите, про их пенсию, про депутатов, министров и прочую воровскую шушару.
Гость
14 апреля 2025, 09:17
Всём учиться на сварщиков, чтобы через 25 лет непойми что
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 09:31
Выучась на сварщика, ты все равно не получишь обещанных, красивых денег - нет опыта, не высокой квалификации, нет ставки, нет свободного места...
Гость
14 апреля 2025, 12:16
14 апреля 2025, 09:31
Выучась на сварщика, ты все равно не получишь обещанных, красивых денег - нет опыта, не высокой квалификации, нет ставки, нет свободного места...
Рано или поздно роботы займут место сварищиков
Гость
14 апреля 2025, 13:13
Как это не пойми что? Если доживете, то силикоз, остеохондроз, проблемы со зрением вам 100% гарантированы. Тут не надо быть Вангой.
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 18:24
"Мы наблюдаем рост заработных плат по многим специальностям: токари, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ, инженеры-технологи, специалисты с опытом работы в промышленности, имеющие допуск к работе с электроустановками высокого напряжения, квалифицированные слесари-ремонтники, способные выполнять сложные ремонтные работы. " КТО ЭТО МЫ? ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Гость
14 апреля 2025, 10:58
Я сварщик диплом лежит на полочке, работал год в 99 году на заводе и мне этого хватило, ушел в торговлю и не пожалел.
Гость
14 апреля 2025, 13:07
//сварщики зарабатывают от 250 до 300 тысяч рублей в месяц// Пойду в цех. Сварным расскажу. Порадую мужиков.
Гость
15 апреля 2025, 10:13
Могут побить…
Гость
14 апреля 2025, 13:47
Ходил я тут на собеседование по объявлению на HH. Вакансия красивая зп от 90 000р 5/2 по 8 часов! А по факту 70 000 6/1 ненормированный график до 18 часов в сутки бывает. И работодателя никак не наказывают за вранье и запрещённые переработки. за забором очередь.
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 18:32
СВАРЩИК - МОНТАЖНИК, сломать спину и мучатся оставшуюся жизнь,
Гость
14 апреля 2025, 12:57
Можно я пойду не в сварщики, а в губернаторы? Напишите, пожалуйста, их уровень зар.платы и пенсии. Почувствуем разницу)))
Гость
14 апреля 2025, 13:04
Бросьте, идите простым писарем при канцелярии, уже какие то деньги. На Алупку летом хватит.
Гость
14 апреля 2025, 11:28
Даже на вахте с нынешними конячими условиями труда столько сварщику не заработать.
Гость
14 апреля 2025, 12:04
Новости из параллельной системы?
Гость
14 апреля 2025, 10:26
у жены знакомая работает в музыкальной школе, в области. зарплата 20 тысяч. это просто трэшь !
Гость
14 апреля 2025, 11:13
ЮУрГУ, высшее образование. Не преподаватели, сотрудники, работающие в учебной части. Зарплата - МРОТ, 22 440 р. За ВЕСЬ ГОД - примерно 280-290 тысяч. ЗА ГОД!!!!
Гость
14 апреля 2025, 11:29
Гость
14 апреля 2025, 11:13
ЮУрГУ, высшее образование. Не преподаватели, сотрудники, работающие в учебной части. Зарплата - МРОТ, 22 440 р. За ВЕСЬ ГОД - примерно 280-290 тысяч. ЗА ГОД!!!!
но триста же, все как в статье
Гость
14 апреля 2025, 11:53
Учить бить по клавишам маленького Мацуева, не повод для высокой з/п. Особенно в РФ.
Гость
14 апреля 2025, 13:15
Всё-таки параллельная вселенная существует !
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 19:21
у тебя то-же. просто пока не замечаешь. мне 58 и не светит пенсия а если ты, как кобейн , уйдешь в 27 будет восторг для системы «еще и презик украл пенсию.».
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 19:05
опять вселенная параллельна. ничего общего с реалом. зато подлизали...
Гость
14 апреля 2025, 16:16
Эта официальная статистика для кого? Для отчёта? "Не верю",- сказал бы Станиславский... "Страшно далеки они от народа",-сказал бы товарищ Ленин
Гость
15 апреля 2025, 09:03
вот это враньёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё !!!
Гость
14 апреля 2025, 09:12
Так и есть!
Гость
14 апреля 2025, 09:27
Ми хорошо получать в доставке и через мфц субсидий платить и лично от губернатор сертификат на квартир ньютон получать!!
Гость
14 апреля 2025, 09:54
сделал дело - дитя без глазу
Гость
14 апреля 2025, 10:18
педагоги могут хорошо на репетиторстве зарабатывать . Если конечно предмет не ОБЖ
Гость
14 апреля 2025, 10:46
А налоги платят, декларируют доход?
Гость
14 апреля 2025, 12:18
Гость
14 апреля 2025, 10:46
А налоги платят, декларируют доход?
Представь себе, даже после уплаты налогов в разы больше, чем в школе
Гость
14 апреля 2025, 12:29
Гость
14 апреля 2025, 12:18
Представь себе, даже после уплаты налогов в разы больше, чем в школе
С таким настроем учителей, от школы скоро останется лишь вывеска и седой как лунь завуч.
Гость
14 апреля 2025, 16:12
Лучше в армию на контракт.
Гость
14 апреля 2025, 18:27
Если ты Добрыня Никитич по состоянию здоровья, то можно и в армию и опять же, лучше сразу в хозвзвод, поближе к кухне.
Гость