Конкурентами банков стали военные заводы? Как финансовые учреждения повышают зарплаты, чтобы удержать специалистов
17 апреля 2025, 09:00
Гость
17 апреля, 10:39
А что производит банк? Правильно - НИЧЕГО. Паразитирует на тех, кто создает.
Гость
17 апреля, 12:37
Так тоже еще надо уметь.
Гость
19 апреля, 10:36
Без банков промышленность и все остальное лопнет. Банки это как артерии в кровеносной системе человека. Заводам банки выдают кредиты на особых условиях чтобы заводы могли расширяться, запускать новые производства, а это новые рабочие места, больше налогов итд
Гость
17 апреля, 10:49
Что за вранье?????
Я банковский сотрудник.
Везде сокращения. Хотя не сокращения!!! А отправляют по соглашению сторон!!!!
Общаюсь с коллегами с других банков. Такая же история везде. Какой прирост?????
Гость
19 апреля, 10:29
Вы видимо в мелком банке работаете. У нас сильно количество вакансий выросло. До сих пор набирают. А конкретно в наших отделах по 5 вакансий дополнительно выделили
Гость
17 апреля, 09:55
Да сокращают сейчас кредитных менеджеров. Нет дурных брать кредиты под такие проценты
Гость
17 апреля, 11:42
Ушел из одного челябинского банка 5 лет назад. Там зарплаты только у дирекции высокие. От остальных лишь требуют работать сверхурочно - так и говорили: "мы тут в 17 не уходим", и "я даже в душ с телефоном хожу".
Наверное, и с женой с телефоном в руке...
Гость
17 апреля, 10:36
Сравнивать банкиров ( ростовщиков ) с производителями ( с заводами) - верх кощунства!
Гость
17 апреля, 10:42
А словосочетание "финансовый капитал" тебе ни о чём не говорит?
Гость
17 апреля, 09:56
Работаю на оборонке, за март за 24 смены получил, за вычетом налогов и профсоюза 72 т.р., за столовку 6,8 т.р. списали с них, проезд ладно, возят на убитом пазике, спецовка своя, та которую дают - негодная для работы, тока красивая. Нач. участка - опилок, нач.цеха сказочник, оба с высшим гуманиратным ... Кадров нет - одни менеджеры кругом
Гость
17 апреля, 10:32
Так заводы по-сути банкам и принадлежат!
Ахахахахахахаааааааааааааа!!!!
Гость
17 апреля, 10:35
Ну, финансовый капитал и подразумевает слияние банковского и промышленного капиталов
Гость
17 апреля, 10:36
Гость
17 апреля, 10:35
Ну, финансовый капитал и подразумевает слияние банковского и промышленного капиталов
А потом он начинает диктовать свои условия и действовать в своих интересах.
Гость
17 апреля, 10:38
Гость
17 апреля, 10:36
А потом он начинает диктовать свои условия и действовать в своих интересах.
А когда сталкивается с сопротивлением, то начинает действовать очень жёсткими методами.
Гость
17 апреля, 18:02
Уважаемая редакция! Банкир - это человек, владеющий банком. Все остальные - это банковские служащие.
Гость
17 апреля, 09:39
Сижу на съёмной хате, звоню бабушкам и дедушкам - перевожу их деньги на безопасные счета дропов. Зарплата около 10 млн. в месяц. Через полгода обещают повышение. Россия лучшая страна для жизни.
Гость
17 апреля, 11:32
Не ври, ты в Житомире сидишь. И бабки вы выводите по схеме российский банк - казахстанский банк - украинский банк. А на Украине вас крышуют государственные структуры, которым вы платите откат. И всё это в открытую, хорошо устроились. До поры до времени...
Гость
17 апреля, 11:06
Сейчас грузчики и уборщики на заводах получают такие же зарплаты, как технические специалисты среднего звена, там же.
С одной стороны конечно можно порадоваться за достойную оплату физического труда, но... за последних обидно)
Гость
17 апреля, 09:11
Устроился на на моторный завод наладчиком станков с чпу. Зарплата 160 тыс. Во втором полугодии обещают повышение.
Гость
17 апреля, 09:35
Гость, родственник Андерсена?
Гость
17 апреля, 12:56
Гость
17 апреля, 09:35
Гость, родственник Андерсена?
Наладчики станков с ЧПУ от 120к зарплаты на HH стартуют в Челябинске. Давайте ребята, просыпайтесь уже, мир меняется) у грузчиков на заводе зарплата от 60к
Гость
18 апреля, 01:24
Это нанятые пытаются сгладить впечатление от предыдущей статьи про то, почему люди не хотят рожать. Там большинство отписалось, что не могут на свои зарплаты элементарно кушать месяц, т.к. не хватает и платить комуналку
Гость
17 апреля, 11:35
Зарплатами в 300 тыс уже никого не удивишь. Я вот уже стремлюсь к планке 500 тыс
Гость
17 апреля, 11:57
Да молодец! Открой секрет: где ж это так красиво?
Гость
17 апреля, 15:01
С 45 тыс. до 500 тыс. тебе еще долго придется стремится. Но есть вероятность, что когда ты достигнешь 500тыс, это будет стоимость батона вареной колбасы.
Гость
18 апреля, 01:21
Откройте секрет, на каком конкретно предприятии и в какой должности? А так понятно, что врёшь. Нет у людей таких зарплат, если не директор предприятия
Гость
17 апреля, 09:08
Работаю на военном заводе сварщиком. Оклад 250 тыс. Плюс квартальные премии в размере оклада. В среднем в месяц выходит 350-400 тыс. Две машины, квартира в ипотеке. Жена работает на этом же заводе. Россия лучшая страна для жизни.
Небольшую часть пенсионеров, совсем мизерную, через год- другой и их, этих заслуженных не останется.
Гость
17 апреля, 20:12
Одни сказочники вокруг...
Гость
18 апреля, 01:18
Что-то я сомневаюсь, что в других города, кроме Москвы и Питера, намного больше зарплаты
Гость
18 апреля, 01:17
У нас в городе вообще, если у мужчины зарплата 60000 руб уже типо круто
Гость
18 апреля, 01:16
Я из Ульяновска, муж работает на оборонном заводе ведущим инженером. За март зарплата на руки была 45000 руб (это вместе с авансом)
Гость
19 апреля, 10:35
Сотрудник крупнейшего банка. Вакансий действительно много открывалось. Зп в районе 80-110 тысяч рублей. Не шибко много. Но и как будто бы нормально.
Но если брать небольшой банки типа Русский Стандарт, Хоум Кредит итп. Там стагнация, выдачи нет, и взыскивают старые долги через приставов. Хоум Кредит вообще закрылся, выкупили.
Гость
17 апреля, 10:12
Работаю на заводе с оборонзаказом. ЗП хорошая, но это с учетом постоянных переработок, в месяц не меньше 200-220 рабочих часов получается. Столовая есть, не особо вкусно, но и недорого. Ремонт в цехах и душевых недавно сделали. В том году была доставка транспортом, в этом отменили - якобы многие купили машины и ездят сами. Постоянно говорят, что слишком много нам платят и будут снижать.
Работаю чисто чтобы ипотеку закрыть, тут и 10 лет тяжело протянуть будет.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
южн.
733мм 100%Конкурентами банков стали военные заводы? Как финансовые учреждения повышают зарплаты, чтобы удержать специалистов