RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Крановщица с завода в Челябинске рассказала о заработке на блоге

30 апреля 2025, 15:59
Гость
Гость
3 мая 2025, 17:08
я то думал, действительно заработала на машину, а тут кредит.....
Гость
3 мая 2025, 13:50
Ну, машину купила, осталось купить шубу и в Турцию слетать. И как бы жизнь рассеянки удалась. 😂
Гость
3 мая 2025, 10:46
Блогерство - деградация, от пустоты в голове. Как сказал один известный доктор: если вам нравиться смотреть ролики как «люди кушают, какают и писают» у вас проблемы.
Гость
3 мая 2025, 10:22
она без выходных поехать должна чтоб что то получать
Гость
2 мая 2025, 18:50
Как же люди по всему миру поглупели и какая же у них скучная жизнь, что смотрят вот это всё. 🤦‍♂️
Гость
2 мая 2025, 18:48
Подождите ка, вроде как тикток в РФ запрещён? Или это другое?
Гость
2 мая 2025, 18:39
Все в блогеры!
Гость
2 мая 2025, 17:39
Как же много завистников. Чуть ли не жельчю своей давятся. Менталитет многих русских. Не хотят, чтобы кто-то жил лучше, богаче их и имел успех. Обычно таким яжемамки и безнадёжные мужчины страдают
Гость
2 мая 2025, 13:25
вот она, ценность физического труда он стоит в три раза меньше, чем раскрутка в тик-токе
Гость
2 мая 2025, 12:38
Когда перестанете врать про заработки всяких тиктокеров , аха здесь заработок больше, но с завода, где зарплата в три раза меньше не уйду . логики 0.
Гость
2 мая 2025, 18:49
Так ей больше тиктокить не про чего.
Гость
2 мая 2025, 12:09
Дедосы кряхтят недовольно на блогеров, а вот без слесаря не проживем, а без блогера проживем. Прям напоминают тот анекдот с сантехником: учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать. Вы, плановые экономисты, кто вам должен или вернее, по-вашему, даже обязан идти в народное хозяйство? Государство не создает условий, ни зп, ни престижа тех самых нужных профессий, оно вообще в основном на себя взяло лишь функции сборщика налогов. Не все блогеры "выстрелят"? Естественно! А в спорте каков процент доходящих до олимпийского золота? Да даже просто сколько нужно усилий, финансов и лет потратить, чтобы он начал приносить хоть какой-то доход и кормить, помимо коллекционирования грамот? Однако, практически все отдают своих детей в какой-то спорт, а это, помимо блогинга, еще и травмоопасно. Я не топлю за блогеров, я за то, чтобы люди думали, а не жили клише прошлого века. Жизнь идет, ее реалии меняются.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 12:02
Популяризация рабочих профессий это хорошо в любом случае. А то одни бездельники-дармоеды в почёте…
Гость
2 мая 2025, 07:32
Она глупая но зато некрасивая!!
Гость
2 мая 2025, 06:06
Куда смотрит Пал Юрьевич ?
Гость
1 мая 2025, 23:48
Чем похвалился без того и останешься счастье любит тишину
Гость
1 мая 2025, 22:39
Вопрос на сколько это законно, вывести деньги гражданам РФ затруднительно, так-то тикток вражеская соцсеть?
Гость
1 мая 2025, 20:06
Молодец. Неважно как, важно сколько. Остальные пусть просто утрутся. Сидят тут и рассуждают хорошо или плохо.
Гость
1 мая 2025, 18:44
Смотрю нескольких блогеров, все жалуются, что нет монетизации. Ей, скорее всего, деньги за рекламу платят рекламодатели.
Гость
1 мая 2025, 15:07
Не правда женщины машинисты кранов так не зарабатывают. Мужчины машинисты кранов с 6 разрядом ещё могут так зарабатывать.
Гость
1 мая 2025, 14:44
запретить блогеров!
Гость
1 мая 2025, 13:28
щаз жАнихи подтянутся, типа, не паханое поле работы
Гость
1 мая 2025, 12:43
Невероятно глупые комментаторы, которые завидуют девушке. Вы бы сами чем нибудь занялись, вместо этой желочи в комментариях)
Гость
1 мая 2025, 07:30
Молодец!
Гость
1 мая 2025, 07:05
Не думал, что зарплата крановщицы на заводе, гораздо ниже, чем официальная средняя зарплата в стране.
Гость
1 мая 2025, 07:02
Небольшого ума девочка! Счастье любит тишину..
Гость
1 мая 2025, 15:20
Ей не счастье нужно а количество просмотров. Поэтому у вас одинаково мало ума
Гость
1 мая 2025, 03:18
Ужас что за ЛЮДИ В КОММЕНТАРИИ . Уж пойду в инстаграм , там более адекватные люди сидят .
Гость
1 мая 2025, 02:29
Не успела заработать, сразу в кредит полезла. Лучше бы вклад открыла. Чем проценты отдавать за кредит, сама бы получала от банка.
Гость
1 мая 2025, 10:54
Вклад на 170 т р ???)))
Гость
1 мая 2025, 02:17
Ладно злые комментаторы ,скоро в гости придут добрые ветераны и попросят денежку ,как у мужика выигравшего лотерею .
Гость
1 мая 2025, 23:29
У кого попросят?
Гость
1 мая 2025, 01:43
Одно дело платить за работу крановщиком, другое-донаты и монетизация тиктока. Все таки разница огромная. Но завтра ее никто не будет смотреть и будет 0 рублей, поэтому и работу не бросает. В любом случае молодец, жмет по максимуму
Гость
1 мая 2025, 01:18
рекламировать человека, который пропагандирует нифиганеделанье, такое себе праведное дело. Вот бы лучше рассказали про реально нужного человека, который бы пропагандировал реально верные направления в жизни, было бы намного лучше. А показали человека, который хочет посидеть на двух стульях одновременно. Не надо показывать таких людей, потому что они продвигают тему ничего неделанья и получения денег за какую-то фигню.
Гость
1 мая 2025, 00:32
Через годик налоговая примет эту блогерку за неуплату налогов.
Гость
1 мая 2025, 00:23
Вообще мы все на Мечеле подписывали документ о том что нам запрещено снимать на производстве
Гость
1 мая 2025, 12:34
Некоторые звери равнее других.
Гость
1 мая 2025, 00:01
Она не на блоге зарабатывает, а на рекламе этого же Мечела🤣Видела рекламу с ней
Гость
1 мая 2025, 19:16
А по вашему как блогеры/сайты зарабатывают ? Исключительно на рекламе. В том числе и сайт, который вы сейчас читаете
Гость
2 мая 2025, 12:42
Зарабатывает площадка , а не она
ГОСТик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 23:57
170к в месяц с учетом блокировки почти всего… теперь понятно, почему блогеров так много развелось. Смысл им работать за 80-100тп
Гость
30 апреля 2025, 23:38
Сколько час?
Гость
30 апреля 2025, 23:34
Как ? пу говорил что зарплата в стране дураков 200 тыщ.
Гость
30 апреля 2025, 23:28
🤦‍♂️налоговая не дремлет девушка
Гость
30 апреля 2025, 23:28
и сколько она заплатила чтоб мне попала на страницу, лучше детям деньги дала на лекарства,вот было почет и уважение
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 22:58
ну это вот к вопросу "а почему дети не хотят идти в реальные профессии, а хотят все быть блохерами". я думаю это как-то с величие страны связано и защитой традиционных ценностей
Гость
3 мая 2025, 01:19
не думай больше, не твое это. За вас думает фюр..тьфу, марго
Гость
30 апреля 2025, 22:39
Сказка для дураков. Месяц учебы и два стажировки? Не верю! Раньше годами учили в ПТУ. Одета с иголочки. Я сам с ЧМК. Крановые в трусах и майках в кабинах томятся как в духовке.
Гость
30 апреля 2025, 21:57
Журналисты "74.ru" не хотят "осветить" истории о том как в конце 90-х и 00-х вешались (суицид) выгрузчики СДО после смены в душевой в третьем отделении Термического цеха под руководством Шафигина Р.С.?
Гость
30 апреля 2025, 21:39
Это какие ж копейки платит работодатель
Гость
1 мая 2025, 01:46
Кто на что учился. Это ж не скроллить тикток)) Зато есть приятная возможность совмещать, так что минусов не вижу
Гость
30 апреля 2025, 20:46
зумерша хитрая
Гость
30 апреля 2025, 20:42
А если все станут тик токерами?кто работать будет?или будут друг на друга смотреть в тик ток.пора закрывать эту лавочку
Гость
1 мая 2025, 12:33
Закрой и удали приложение.
Гость
1 мая 2025, 16:50
А если все в крановщики пойдут? А если все в продавцы пойдут? А если все в директора пойдут? А если все никуда не пойдут? И так до бесконечности, пока все не кончатся.
Гость
30 апреля 2025, 20:03
Там зюзя сокращение наметил. Уголь не торгуется, металл тоже. Денег все меньше. Затянуть пояса.
Гость
30 апреля 2025, 19:45
На дурака не нужен нож
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 19:31
Только один ее ролик видела. Там она жаловалась на хейт из-за работы на заводе. Мол, негламурное вызывает негатив. Видимо, после этого поддержка подписчиков возросла.
Гость
30 апреля 2025, 19:25
Кто и за что ей платит? Почитаешь, эти блогеры миллионы получают, за рекламу их видео?
Гость
1 мая 2025, 00:05
Лично эту дивчину видела в рекламе Мечела. Она там рассказывает какая сказочная работа)
Гость
30 апреля 2025, 17:48
ничо она в коттедже живёт!
Гость
30 апреля 2025, 17:44
Так стоило ли идти на завод? =)
Гость