RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Льготы у нас только на бумаге»: силовик — о переработках и мизерной зарплате

10 мая 2025, 15:00
Гость
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2025, 15:17
Было бы всё так плохо, он давно бы взял и ушёл на завод работать. Раз не уходит, значит ему там нормально. Судя по машинам сотрудников, всё у них нормально с деньгами…
Гость
10 мая 2025, 15:20
Аблигация " Рождённый летать ползать не может ". Если все уйдут на завод ,кто же будет охранять ваш сон ?
Гость
10 мая 2025, 15:51
Гость
10 мая 2025, 15:20
Аблигация " Рождённый летать ползать не может ". Если все уйдут на завод ,кто же будет охранять ваш сон ?
ДА,заставишь их на заводе работать,они все плачут только
Гость
10 мая 2025, 15:57
Гость
10 мая 2025, 15:51
ДА,заставишь их на заводе работать,они все плачут только
Аблигация Наверно на заводах тоже зарплата не намного больше . Хотя может ошибаюсь.
Гость
10 мая 2025, 15:09
Одним словом везде и всё нафиг развалили, стремясь сэкономить на всём и всех. И такое безобразие везде,в педагогике,медицине и прочих отраслях. Одно незыблемо, зарплаты привилегии губеров, депутатов и прочих прихлебателей и дармоедов. Но главное,чтобы мы размножались,рабов никогда не бывает много.
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 15:37
И что ты предлагаешь?
Гость
10 мая 2025, 15:43
10 мая 2025, 15:37
И что ты предлагаешь?
предлагаю тебе заткнуться
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2025, 15:48
Гость
10 мая 2025, 15:43
предлагаю тебе заткнуться
Я к безграмотным хлам не прислушиваюсь. Расслабься. 1
Гость
10 мая 2025, 15:50
Пусть на завод идет работать или в пятерочку, будет получать 40 тысяч и работать тоже за десятерых,только без льгот и на пенсию никогда не пойдет,спасиба трупину
Гость
10 мая 2025, 15:14
учителям полевую форму вообще не дают. и на пенсию они раньше не выходят. а получают меньше а есть ещё повара, уборщицы, медсёстры и водители трамваев
Гость
10 мая 2025, 16:08
У них у всех же контингент судимый и гепатит, ВИЧ, тубер очень схожие профессии)
Гость
11 мая 2025, 08:59
Гость
10 мая 2025, 16:08
У них у всех же контингент судимый и гепатит, ВИЧ, тубер очень схожие профессии)
Где тубер там год за два идет.
Гость
15 мая 2025, 12:48
Учителя как раз раньше выходят на пенсию и потом еще лет 5 или 10 работают получая и пенсию и зарплату перед тем как уйти на заслуженный отдых
Гость
10 мая 2025, 15:33
Ох ты прям трагедия, вертухай расплакался
Гость
10 мая 2025, 16:09
О подшконники подтянулись)
Гость
10 мая 2025, 16:26
А кому сейчас легко, надо потерпеть, через не могу.
Гость
10 мая 2025, 17:02
Гость
10 мая 2025, 16:26
А кому сейчас легко, надо потерпеть, через не могу.
Кстати да! Пусть отнесется с пониманием
Гость
10 мая 2025, 16:01
Откуда тогда у силовиков таких как Ерофеевы, Мироновы коттеджи и иномарки, стесняюсь спросить?..
Гость
10 мая 2025, 15:31
Просто тюрьмы надо сделать коммерческими, как в США. Частник, если дать ему такие полномочия, быстро заставит всю эту блатоту не чифири гонять круглыми сутками, а выдавать по 3 нормы шитья варежек. А там и нормальные зарплаты у персонала тюрьмы появятся.
Гость
10 мая 2025, 16:16
Не все, но есть коммерческие. Кстати,знаменитый бывший челябинский хоккеист был осужден на три месяца за избиение своей жены и он отбывал срок в коммерческой тюрьме.
Гость
11 мая 2025, 15:08
Как только Государство начинает извлекать хотя бы малейшую прибыль эксплуатируя дармовой труд заключенных - оно тут же становится прямо заинтересовано в том чтобы рабов-заключенных становилось в его распоряжении как можно больше. После чего рядовому обывателю уже не имеет смысла ждать от судей находящихся на содержании этого Государства ни какой справедливости и ни малейшей пощады. О том как это происходит на практике - Вы можете узнать если наберете в гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России.
Гость
14 мая 2025, 22:46
В России вор на воресидит эти бизнесмены начнут тюрьмы друг у друга воровать, там не до варежек будет. Здесь разобраться не хотят
Гость
10 мая 2025, 15:10
Аблигация Тут вот недавнишняя статья была ,что средняя зарплата должна перевалить за 100 тысяч. Потерпите ,совсем не долго осталось наверное.
Гость
10 мая 2025, 17:02
Пусть отнесется с пониманием! Время сейчас непростое, денег нет
Гость
10 мая 2025, 20:54
Типичный раб, ради досрочного выхода на пенсию готов терпеть унижения.
Гость
10 мая 2025, 18:06
Сказки либерашек.
Гость
10 мая 2025, 15:30
Силовик или слабовик?
Гость
10 мая 2025, 16:28
Боровик ...
Гость
13 мая 2025, 13:40
УФСИНУ всё, крах. Я уверен что специально разваливают систему
Гость
10 мая 2025, 16:51
А про «зеленые зоны» правду в интернетах пишут?
Гость