перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Не боятся переработать и не выгорают? Правда ли, что, если треть россиян заменят роботы, это будет гораздо эффективнее

15 июня 2025, 11:00
Гость
15 июня, 13:11
Это произойдет намного быстрее, чем говорит "специалист". В этом заинтересован и бизнес и государство. Но прикол в том, что замена придет быстрее для "интеллектуальных" профессий, чем для простых сантехников и строителей,
Гость
15 июня, 15:46
Ты думаешь, если всех интеллектуалов поувольняют, они не смогут разобраться, как установить смеситель или поклеить обои? Так подумай теперь ещё раз! Долго ли ты продержишься на чёрной работе, если одномоментно исчезает спрос на нее?
15 июня, 17:41
Да какая разница! Вы глобально можете думать? Возьмите отпуск, проедете по России, почувствуйте страну, ну или тереторию, посмотрите сколько и чем живут люди. В чем их то интерес. Вообще страно, у кучки людей почти вся прибыль от ВВП, что с ней делать они не знают. Рождают каких-то химер.
Гость
15 июня, 11:57
Если людей будут заменять роботы, то зачем население призывают плодиться? Что будет с лишними людьми, кому не хватит работы? Кто же захочет заводить детей с таким ненадежным будущим? Никакие деньги не помогут.
Гость
15 июня, 12:13
Это только в воспалённом мозгу фантастов бывает. Роботы кругом, и сеют и пашут, на заводах ишачат. На деле не всё так просто, не для роботов был человек пущен на землю, а жить в согласии друг с другом, с природой, с окружающим миром.
Гость
15 июня, 15:52
Роботы призваны освободить время человеку для созидательной работы. Нашей стране - России - это не грозит. Мы можем заниматься только разрушением
Гость
15 июня, 11:22
Правда ли, что если треть россиян заменят роботы, это будет гораздо эффективнее! Конечно, пенсии платить не надо, больницы и школы строить не надо! А обслуживать трубу хватит 10 миллионов.
Гость
15 июня, 11:27
Какая труба, какие роботы, мир на качелях, так просто никто не отделается. Натворили делов, отвечать время придёт.
Гость
15 июня, 11:16
скоро всех россиян заменят но не роботы!
Гость
15 июня, 11:49
нашему государству ( судя по пенсиям , по тому что уничтожена медицина , образование , космос и спорт ..................) вообще никто не нужен .... столько людей не надо для добычи газа и нефти ..
Гость
15 июня, 11:50
Кто кому нужен, не тут решать будут, решал слишком много развелось.
Гость
15 июня, 12:18
Ваше государство давно уже именуется: страна 404.
Гость
15 июня, 11:44
И лишнего не делают, за троих не работают. Дашь троную нагрузку - отключатся или сломаются. Буржуям это невыгодно.
15 июня, 12:01
Буржуем это не выгодно. Просто они ещё этого не поняли. Продукт сделанный роботом, кто-то, на что-то должен купить. Роботы не покупают вещи и не кушают еду. Этот момент все старательно обходят и смущено улыбаются на встречах. Это фиаско, братан. Капитализм, живёт от кризиса до кризиса. История уже знает утопления продуктов в океане, и десятки тысяч новых авто пущенных под пресс. Сейчас они с умилением внедряют роботов и радуются удешевлением выпуска продукции, а кто купит и на какие деньги их пока, повторяю пока не заботит. Отрезвление придёт лет через 10 - 15. А может быть и раньше. И мы снова услышим "Нас обманули".
Гость
15 июня, 12:07
15 июня, 12:01
Буржуем это не выгодно. Просто они ещё этого не поняли. Продукт сделанный роботом, кто-то, на что-то должен купить. Роботы не покупают вещи и не кушают еду. Этот момент все старательно обходят и смущено улыбаются на встречах. Это фиаско, братан. Капитализм, живёт от кризиса до кризиса. История уже знает утопления продуктов в океане, и десятки тысяч новых авто пущенных под пресс. Сейчас они с умилением внедряют роботов и радуются удешевлением выпуска продукции, а кто купит и на какие деньги их пока, повторяю пока не заботит. Отрезвление придёт лет через 10 - 15. А может быть и раньше. И мы снова услышим "Нас обманули".
Всё верно, скорее к сохе придём, натуральному хозяйству, к истокам.
Гость
15 июня, 13:14
15 июня, 12:01
Буржуем это не выгодно. Просто они ещё этого не поняли. Продукт сделанный роботом, кто-то, на что-то должен купить. Роботы не покупают вещи и не кушают еду. Этот момент все старательно обходят и смущено улыбаются на встречах. Это фиаско, братан. Капитализм, живёт от кризиса до кризиса. История уже знает утопления продуктов в океане, и десятки тысяч новых авто пущенных под пресс. Сейчас они с умилением внедряют роботов и радуются удешевлением выпуска продукции, а кто купит и на какие деньги их пока, повторяю пока не заботит. Отрезвление придёт лет через 10 - 15. А может быть и раньше. И мы снова услышим "Нас обманули".
Какая разница что будет через поколение? Каждый живет один раз, а после него хоть потоп...
Гость
15 июня, 11:50
мигрантов заменить роботами, остальных оставить
Гость
15 июня, 14:37
гастарбайтеров искусственный интеллект точно заменит! пора возвращать визовый режим!!!
Гость
15 июня, 11:15
Давно пора роботами заменить этих лентяев россеянских. Может хоть картошка своя появится.
Гость
15 июня, 11:21
Зачем роботу картошка? не проснулся еще бот?
Гость
15 июня, 11:23
Гость
15 июня, 11:21
Зачем роботу картошка? не проснулся еще бот?
Может батареи свои появятся: литиевые.
Гость
15 июня, 11:24
Гость
15 июня, 11:21
Зачем роботу картошка? не проснулся еще бот?
Ты, глупый? Люди то все-равно останутся. Иди, похмелись.
Гость
15 июня, 11:35
Обязательно колдырей надо менять на роботов, или китайцев.
Гость
15 июня, 12:41
Скрипач не нужен 🥳
Гость
15 июня, 17:23
да уж
Гость
16 июня, 05:09
Половину народу на работу пускать нельзя- один вред от них. Пол дня чай , кофе , пол дня слоняются без дела!!!
Гость
16 июня, 23:18
Роботы будут выгонять людей с работы и будут новые луддиты, которые уничтожат роботов