RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Требуют раздеваться вплоть до нижнего белья»: работник склада маркетплейса — о зарплате и неадекватных правилах

27 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
27 августа 2025, 19:53
А в воровской кармашек заглядывают???
Гость
27 августа 2025, 19:00
А что ты хочешь НИЧЕГО не делая получать 10 000 в день. Спецодежду получить ему в очереди бесит, а свою не хочеш бес БЕСЕНИЯ принести. Накосячил - отвечай. А то на работу не выходил и за что штрафы. А вот за то что не предупредил.
Гость
27 августа 2025, 17:20
Холопы и это скушают. Надо если, и без трусов будут ходить.
Гость
27 августа 2025, 16:27
А на складе не холодно? А дефки там красивые?
Гость
27 августа 2025, 16:03
Ещё бы контролировали перевозку и пункты выдачи. Очень много товара получаешь со вскрытой упаковкой, особенно если видно что помимо основного товара в коробке есть дополнительные мелкие, будьте уверены что упаковка будет вскрыта и чего то не будет хватать. С крысами нужно бороться.
Гость
27 августа 2025, 18:24
Почему ты врёшь постоянно, а ботоферма.
Гость
27 августа 2025, 16:01
А где хорошо ? Подскажите , пожалуйста, хочу мало работать и много получать )))) Работаю с людьми это ад!
Гость
27 августа 2025, 17:47
Любая работа это благо.
Гость
27 августа 2025, 15:55
Почему не освещена тема организации питания? Какая там столовая, дают ли компот и биточки с макаронами в обед и ватрушку на полдник?
Гость
27 августа 2025, 15:27
Да , лучше бы было чтобы десятку в смену платили, и ничего не делать
Гость
27 августа 2025, 15:22
Чтобы требовать у сотрудника установить приложение на личный телефон или требовать номер личного телефона, надо, в начале, подарить сотруднику этот телефон. Я работал в одной частной конторе, так директор всем сотрудникам купил новые Айфоны. Настоящие, оригинальные! Это, чтобы все другие организации завидовали. Все эти сотрудники уволились. Айфоны при увольнении никто не вернул, а директор и не требовал вернуть. Потому что для организации- это копейки! Как говорится-понты дороже денег! А, сейчас, приходишь куда-нибудь-первый вопрос:"Назовите Ваш номер телефона". Какой телефон? Вы мне его купили? Денег дали? Я на телефон не зарабатываю. Я,вместо телефона, лучше одежду, обувь, еду себе куплю.
Гость
27 августа 2025, 18:18
В КБ служебные телефоны это Айфон, не взял трубку штраф. )
Гость
27 августа 2025, 18:20
Какой добрый директор, благодетель, только если подсчитать убытки сотрудника, и расходы при выполнении обязанностей, включая трепание нервов, то айфон это очень мало в качестве подарка от директора.
Гость
27 августа 2025, 19:01
ключевое слово НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. Вот какие мы честные.
Гость
27 августа 2025, 15:19
Встречался с таким, тебе нужно ходить по жёлтой линии, другому по красной, шаг влево или в право, штраф
Гость
27 августа 2025, 18:20
На режимном заводе так же.
Гость
27 августа 2025, 15:13
Я там скакал как сайгак по этому складу, но не разделся
Гость
27 августа 2025, 15:06
Правильно ведут досмотр на маркетплейсах, набирают туда наркоманов, алкашей, воров и различных уголовников, а доверия к ним по умолчанию 0. Но я бы предложил делать полный досмотр, потому как особо опасные могут в своих отверстиях выносить товар со склада.
Гость
27 августа 2025, 18:23
Публика на складах очень специфическая, везде, адекватных и хороших специалистов единицы, в основном лютый сброд с перефирии, и зависимымые.
Гость