перейти к публикации
26 комментариев к публикации

63-летний кассир «Вкусно — и точка» стал интернет-сенсацией

6 ноября 2025, 15:00
Гость
Гость
11 ноября 2025, 18:21
Александр - активный человек, судя по статье. Ну и? Зачем мы работаем? Ради пенсии, чтобы посвятить свою старость общению с внуками, передаче своих знаний. Но уже сейчас видим просадку по пенсиям - старикам не хватает даже на лекарства. А потом удивляются, почему молодые не хотят работать. Потому что хотят насладиться тем, что есть, т.к. завтра может не быть.
Гость
8 ноября 2025, 09:42
ему лет сто . с женой бросили дочь родственникам .бомжует гордость ро..ии . так и живем
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 06:23
Надо было работать, на хорошей работе, а он бегал марафон 🥺
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 17:24
Это к чему, к тому что надо молотить" не по 160-180 часов в месяц, а по 300, как этот дед? И тогда, может, купишь к пенсии жилье, в Сибири!?!))))
Гость
6 ноября 2025, 16:58
Че-то на 80 выглядит.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 06:24
Гость, На 70, как минимум 🥺
Гость
6 ноября 2025, 16:52
Все там будем!
Гость
10 ноября 2025, 13:20
В макдональдсе?
Гость
6 ноября 2025, 16:27
То статья про 105-летие куртизанки из Италии, то про бабулю в 115 лет,при царе-горохе родилась! То про деда - курьера за 60 лет, на велосе гарцевал с коробкой на спине,правда помер на работе! Теперь этот,"свободная касса", тоже за 60 лет. Уж не готовят ли нас,гладко так стелят, к очередному повышению пенсионного возраста!?
Гость
6 ноября 2025, 16:21
Личные обстоятельства вынудили.... В "Клубнички" или в "Резидента" проигрался что ли!?
Гость
6 ноября 2025, 15:34
Странный вопрос - "Кто он такой?" Кассир в забегаловке. Картошку подаёт и "пробивает заказы" (чем пробивает, как пробивает, каждый бутерброд дырявит или через один - не раскрыто) В 63 года это - сомнительное достижение
Гость
6 ноября 2025, 20:25
Главное: он сказал "еще 4 года и на пенсию". Сейчас ему 63. 63 + 4 =67. Это следующий пенсионный возраст...
Гость
6 ноября 2025, 15:29
Странный осадок после прочтения остался. С одной стороны, человек на фото позитивный, любит порядок в делах, не глупый, имеет разряд по шахматам. С другой стороны, заработать на жилье не смог, при этом семью создал, ребенка родил. Какой-то мытарь Ваш герой, либо статья выдумка!?
Гость
6 ноября 2025, 15:42
Герои нашего времени по версии 74. - курьер на велосипеде, развозящий еду; - кассир в 9акусочной. Всё бы ничего, если это были студенты на подработке. Но дедушкам по 60+. Сомнительный образец для подражания.
Гость
11 ноября 2025, 18:22
Гость
6 ноября 2025, 15:42
Герои нашего времени по версии 74. - курьер на велосипеде, развозящий еду; - кассир в 9акусочной. Всё бы ничего, если это были студенты на подработке. Но дедушкам по 60+. Сомнительный образец для подражания.
курьер уже умер, кстати. Старость - она на размеренную жизнь и помощь внукам.
Гость
6 ноября 2025, 15:25
Бедняга. Всю жизнь горбатил, а нормальной пенсии не заработал. И не заработает уже. А сколько таких. 75% мужчин до 70 лет не доживают. Статистика.
Гость
6 ноября 2025, 15:06
Интересно, сколько бюджетных денег тратится на это промывание мозгов?
Гость
6 ноября 2025, 15:19
меньше, чем на твои комменты
Гость
6 ноября 2025, 15:50
Ложиться в 60 лет до 100 рублей в кармане - это новый вид молодецкой удали? Или результат безответственного социального поведения?
Гость
6 ноября 2025, 19:46
тов.Алтынцев должен отстаивать суверенитет Великой России на СВО!
Гость
6 ноября 2025, 15:05
"Сегодня я откинулся! И больше я не сяду!" А по теме, молодец, что грабить не пошел.
Гость
6 ноября 2025, 20:26
Но контрабандой промышлял :)
Гость
6 ноября 2025, 15:05
Не надо снова поднимать пенсионный возраст! Зачем везде стало появляться столько текстов про активных пенсионеров?
Гость
6 ноября 2025, 15:35
Издеваются.
Гость