перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетным отцам в России хотят дать дополнительные выходные

3 февраля 2026, 06:25
Гость
Гость
3 февраля, 22:51
а почему только три дня? сразу бы 5 дней, считай + целая неделя, с учётом выходных. Вот это дело. Ато пока семью на море свозишь, отдохнуть самому (от детей) времени и не останется папе.
Гость
3 февраля, 11:33
Я как работодатель, ответственно заявляю, чем больше будет таких инициатив (законов), за мой счет, тем меньше желания у меня будет брать таких льготников!
Гость
3 февраля, 11:00
Меры по демографии будет стимулировать только уверенность в завтрашнем дне. Сегодня этой уверенности к сожалению нет.
Гость
3 февраля, 10:27
Единственное, что они простимулируют такими инициативами, это предпочтение со стороны работодателей брать не многодетных.
Гость
3 февраля, 10:32
Ага, сразу с порога , скока ?
Гость
3 февраля, 09:56
вот на уроках биологии рассказывают про то, как мыши в ситуации стресса и угрозы жизни прекращают размножение. Может быть как-то с этой стороны уже попробовать? Прекратить стрелять, нацелиться на внутренние проблемы и забыть лет на сто про "внешних врагов, коллективный запад" и перестать бредить о величии?
Гость
3 февраля, 10:45
А они нам дадут про них забыть? Наша страна в вакууме жить будет 100 лет, а остальные про неё забудут?
Гость
3 февраля, 11:33
Гость
3 февраля, 10:45
А они нам дадут про них забыть? Наша страна в вакууме жить будет 100 лет, а остальные про неё забудут?
А вам не дают? Попробуйте просто не думать о них, может и забыть тогда получится.
Гость
3 февраля, 09:44
Ленин - гриб. И Владислав тоже Гриб.
Гость
3 февраля, 08:08
Если папа хочет заниматься воспитанием детей то в Гела найдет время. А если нет то никакой отпуск не поможет
Гость
3 февраля, 07:42
Работодатель при приеме на работу учтет данный фактор и откажет претенденту по иным основаниям))))
Гость
3 февраля, 07:43
Дак он устраиваться будет бездетным,а через 3 года станет многодетным))
Гость
3 февраля, 07:48
Гость
3 февраля, 07:43
Дак он устраиваться будет бездетным,а через 3 года станет многодетным))
Ну тогда уж никуда не денешься, но мужики же тоже не дураки, на что они содержать всех детей будут?
Гость
3 февраля, 07:40
Кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
3 февраля, 07:30
Кто работать будет за них пока отдыхают ? Будет и доплата другим работникам за переработку ?
Гость
3 февраля, 07:46
Работодатель при приеме на работу скорее всего откажет по любому другому предлогу вот в и всё, кому такие работники нужны? Надо делать так, чтобы бизнесу было выгодно брать на работу многодетных, а так получается игра в одни ворота
Гость
3 февраля, 07:28
Таких депутатов надо на профпригодность проверять
Гость
3 февраля, 07:07
Предложили... Когда примут закон, тогда и пишите!!!
Гость
3 февраля, 07:44
Так они ни одного закона толкового для граждан (всех граждан, а не отдельных категорий) и не приняли, остается только предложения писать!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 06:42
Просто, под благовидным предлогом многодетных не будут брать на работу, никакому работодателю такие работники не нужны, учитывая, что многодетные в основном мигранты
Гость
3 февраля, 07:44
Вот именно. На квалифицированную работу эти неучи не способны. А на неквалифицированную с таким количеством дополнительных бонусов, кому они нужны?
Гость
3 февраля, 07:47
работодателю нужны работящие непьющие, а сколько у него детей это по барабану. домашние проблемы его не касаются.
Гость
3 февраля, 07:52
Гость
3 февраля, 07:47
работодателю нужны работящие непьющие, а сколько у него детей это по барабану. домашние проблемы его не касаются.
Такой работник может с больничных не вылазить, дети по кругу могут болеть. Надо ли такое работодателю?
Гость
3 февраля, 06:40
каждый день по дню два раза новые предложения. Что они там пьют такое?
Гость
3 февраля, 07:45
Похоже, пурген.
Гость
3 февраля, 06:29
Очередной банкет для нищебродов за счёт работодателя, они наверняка будут в восторге)
Гость
3 февраля, 06:50
Эх времечко наступает, год будет особенный, скоро увидим.
Гость
3 февраля, 06:28
Сейчас , до выборов , эти желания будут активно печататься - потом все стихнет , до следующих...
Гость
3 февраля, 10:34
И хорошо
Гость