RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красотка-бодибилдерша вышла в полуфинал конкурса «Топ стюардесс — 2026»

10 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
10 мая, 23:51
Тоже как и я не верите в сказки и поэтому минусуете?
Гость
10 мая, 23:06
А где красотка?
Гость
10 мая, 17:28
Профессия с большой перспективой. Скоро тыщя самолетов будут построены.
Гость
10 мая, 16:08
Бабью в нынешнее время значительно проще живётся.
Гость
10 мая, 17:37
Поменяй пол, и сам заценишь как им живется на самом деле.
Гость
10 мая, 19:13
Ну да. Вы, мужики, себя бухлом и блудом убиваете, вам сложнее поэтому. Но это ваш выбор, поэтому не жалуйтесь.
Гость
10 мая, 15:39
В своё время тоже мечтала стать стюардессой. Даже имя поменяла в паспорте на Жанну. Знала три иностранных языка. Комплектация меня подвела ,рост полтора метра в прыжке их-за кресел было не видно ,пассажиров это очень пугало. Теперь летаю в качестве пассажирки , быстро нахожу со стюардессами общий язык. Бывает закроемся в хвостовой части самолёта и общаемся пока самолёт не приземлится.
Гость
10 мая, 18:30
Комплектация или всё же комплекция? Это разные вещи: комплектация имеет массу вариантов - без зубов, без интеллекта..
Гость
10 мая, 19:07
Гость
10 мая, 18:30
Комплектация или всё же комплекция? Это разные вещи: комплектация имеет массу вариантов - без зубов, без интеллекта..
Нужно быть человеком хорошим ,я так считаю. Остальное не имеет значение. А вообще и сами могли бы догадаться, владение иностранными языками в совершенстве не каждому по интеллекту.
Гость
10 мая, 23:04
Гость
10 мая, 19:07
Нужно быть человеком хорошим ,я так считаю. Остальное не имеет значение. А вообще и сами могли бы догадаться, владение иностранными языками в совершенстве не каждому по интеллекту.
Не каждому. 😅 Почему те кто владеют языками, в других областях полный ноль, и интеллектом в принципе не пахнет, это наверное загадка для таких как вы. Считать себя хорошим человеком тоже весьма опрометчиво для некоторых индивидов.
Гость