перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Соискатели допускают ошибки в резюме в конце 2025 года

18 мая 2026, 12:00
Гость
18 мая, 13:06
Сейчас в данный момент ищу рабочих для работы, но все хотят получать от 150 тысяч рублей. Спрашиваю, сможете ли работать на таком оборудовании, сразу же, я говорят специалист, закончил институт и не собираюсь пахать. Ну дело ваше, ходите в долгах, как в шелках.
Гость
18 мая, 13:59
Такая бестолочь как вы, может искать только свой интеллект, которого нет, и не будет, не более того.
Гость
18 мая, 14:06
Ну ищи дальше. Или сам к станку становись и за копейки горбаться.
Гость
18 мая, 14:53
Гость
18 мая, 13:59
Такая бестолочь как вы, может искать только свой интеллект, которого нет, и не будет, не более того.
Ты опять бестолочь и тут влезла уже?
Гость
18 мая, 12:52
За 2500 р. написали мне резюме и пооинструктировали, делопроизводительницы (HR по фене манагерской), названивать сами стали, им прям нравиться всё, хотя правды там не более 10%, бумага всё стерпит. Так и с инструкциями собеседования хорошо проходят, принять тоговы многие
Гость
18 мая, 12:49
Для чего в статье практически в каждом предложении иностранные слова??? 😡
Гость
18 мая, 12:23
Никто и никогда не посмотрит ваше резюме на хорошую должность. Все лакомые места разбирают по блату.
А вот так болтаться со своей резюмешкой по сайтам - это уже личная большая трагедия.
Гость
18 мая, 12:21
Сейчас время работодателя. HR не разбираясь кидает отказы, даже не читая резюме. Все хотят идеального кандидата со 100% соответствием должности.
Гость
18 мая, 12:10
Если у работодателя денег нет, то хоть какое резюме, выбирают по ценовому сегменту, ни каждый захочет работать за 30-40 тыс с высшим образованием, а требований у предприятий или компаний столько, что думаешь, берет минимум на должность министра.
Гость
18 мая, 13:02
Не нравится, иди работягой на завод. Или религия не позволяет работать простым рабочим? А может пора свои амбиции куда-нибудь засунуть и идти работать, а не сидеть дома и чаи гонять?
Гость
18 мая, 13:56
Гость
18 мая, 13:02
Не нравится, иди работягой на завод. Или религия не позволяет работать простым рабочим? А может пора свои амбиции куда-нибудь засунуть и идти работать, а не сидеть дома и чаи гонять?
Кто на что учился!
Запомни бестолочь.
Гость
18 мая, 14:52
Гость
18 мая, 13:56
Кто на что учился!
Запомни бестолочь.
Судя по тебе, у тебя 3 класса, четвёртый коридор.
Гость
18 мая, 12:04
а откуда высокая конкуренция, если везде говорят, голод в кадрах, что работать некому уже, а тут противоположность, я 20 лет работаю на одном месте, поэтому резюме вообще не составляла никогда.