Сейчас все помешаны на ЗОЖ и бизнес надо открывать соответствующий ( термальные источники, мойки самообслуживания и аквапарки)
Гость
22 мая, 08:43
Много кого кинул Тимофей. Кто с ним будет продолжать сотрудничать дальше, непонятно. Забрал всю сантехнику из бара. И помещение выставили в аренду. Видимо , не планирует возвращаться. В уши людям заливает, всё норм. Ощущение , что ему 12лет. В башке пусто.
Гость
22 мая, 20:55
Судя по названию бара, так и есть.
Гость
21 мая, 22:40
Нормально так, попробовал парнишка, не пошло, решил лохов кинуть, наверное ещё и в плюсе остался
Гость
21 мая, 22:35
Я в комментариях в статье об открытии писал, что эта рыгаловка больше месяца не протянет. Получается я пророк!
Гость
21 мая, 22:00
Что и следовало ожидать
Гость
21 мая, 21:53
Ещё есть дураки , почему бы им не сделать сну-сну...
Гость
21 мая, 20:32
хватить уже спаивать народ
Гость
22 мая, 20:55
Кто вас опять спаивает?
Гость
21 мая, 18:18
Причем ваш бар и хоккей?
Гость
21 мая, 18:17
Без оформления ??? Надёжно ?? Это только в рассеюшке !
Гость
21 мая, 18:05
Типичный Челябинск! Что тут говорить? То распил, то кидалово. Ничего нового.
Гость
21 мая, 17:45
Никогда не оформляйте в РФ сотрудников, не оберетесь проблем
Гость
21 мая, 17:44
так может потому, что там цены такие, что никто не приходит, почему-то кб рядом качает нормально)
на лицо налоговое преступление, оплате без трудоустройства, устраиваясь в данную забегаловку, нужно было хотя бы пробить конечного бенефициара, ХК Трактор предоставил свой бренд, не бесплатно же конечно и никакого отношения к этой забегаловке не имеет, для Трактора это дополнительные деньги, можно было расширить формат до спорт бара , показывать игры НХЛ, ЧБК , ФК Челябинск , а место там нормальное, все активно строиться и заселяется, у меня чуть дальше знакомая в пицца миа работает, там все равно посетителей полно
В Лондоне тоже такие бары существуют, правда по футболу, надо было перенимать опыт 🥺
Гость
21 мая, 15:20
Обратил внимание, на ЧТЗ, по пр, Ленина, стали ломать Эл. самокаты. Несколько ударов кувалдочкой, гарантирован излом стойки руля.
Гость
21 мая, 19:58
Гость, слава Богу, люди устали терпеть....
Гость
21 мая, 14:43
И в руководстве видимо самой команды трактор , такие жэ фантазёры сидят.
Гость
21 мая, 14:38
Максимально не жалко мамкиного бизнесмена, ибо пользы, кроме личной, нет. Туда его :)
Гость
21 мая, 14:05
Челябинск это дыра!!!! Унылая.
Гость
21 мая, 14:01
А не удивляет , что несколько сотрудников согласились работать без трудоустройства? То есть налоги платить не хотели? Так вот и попали! Странно,что налоговая бездействует в этом случае.
Гость
21 мая, 14:48
Кто захочет платить постоянно растущие налоги при том, что расходы на социалку (образование, медицина,жкх) только сокращаются?
Гость
21 мая, 11:29
Вы(руководство клуба) убили "ТРАКТОР",вместе с этим баром весь менеджмент уберите,ну сколько еще косячить будете,стыдно вам не бывает...????
Гость
21 мая, 12:14
Пока не уберут губернатора все руководство останется сидеть у кормушки
Пока не уберут губернатора все руководство останется сидеть у кормушки
Так поменяют на очередного прожектера. Нормальным губером был Сумин.
Гость
21 мая, 11:29
всё что вам кажется патриотичный и стабильным в системе это пшик
Гость
21 мая, 11:28
Ключевое слово: "казалось все надежно" (это же "Трактор").
Когда кажется - крестится надо (народная мудрость).
Наиболее подходящее наименование для точки общепита - "РОГА и КОПЫТА"
Гость
21 мая, 11:25
Повар кинул прежнее заведение, 😎 решив что он звезда тоже 🤣 теперь на вокзале в бистро пусть сосиски в тесте крутит.
Гость
21 мая, 11:42
На вокзале в бистро "Локомотив", те еще играют плей-офф.
Гость
21 мая, 11:07
Пишут про проблемы питейного заведения из шести человек. Вперёд к звёздам!
Гость
21 мая, 11:06
А почему у повара со словом "трактор" возникла ассоциация с хоккейной командой, а не с тракторным заводом?
Пошёл бы в столовую варить макарошки с котлетами для работяг, может и с зарплатой не кинули.)
Гость
21 мая, 10:55
Надёжнее всего трудовой договор... НАДЁЖНЕЕ ВСЕГО ЕЖЕДНЕВНАЯ ОПЛАТА ТРУДА!!! 💯💯💯
Сотрудники приходят на работу чтобы делать свою работу и получать оплату за свой труд, а не судиться, писать жалобы и трепать себе нервы...
Гость
21 мая, 12:54
Не. 2раза в месяц самое то. А то так сотрудничек поспал плохо и не вышел. Ничего не потерял. И кто утром работать будет? А так обязанности и у него и у работодателя.
Гость
21 мая, 10:43
Все бесовские заведения закрывать надо.
Гость
21 мая, 10:41
кому он нужен летом-то? да и в сезон, если они играют спустя рукава
Гость
21 мая, 10:37
Поди надеялся что тракторишка по ПО дальше проедет, но не фартануло.
Гость
21 мая, 10:27
Изначально было понятно, что этот бар однодневкой будет. Сотрудникам конечно в наше время надо быть более дальновидными и не влезать в аферы подобные
Гость
21 мая, 10:14
Очередной мамкин бизнесмен.
Гость
21 мая, 10:14
Бар Бульдозер. Новый бренд
Гость
21 мая, 16:32
Ассинезаторская машина, крутяк:))!
Гость
22 мая, 06:59
Гость, Палка-Копалка.
Гость
21 мая, 10:11
В смысле ХК "Трактор" не имеет отношения? То есть право на использование товарного знака предоставили, а контролем его использования никто не занимается? Попахивает сыном маминой подруги, работающей в менеджмент клуба! ☝️
Гость
21 мая, 11:27
Ну а почему нет? Никто не обязан смотреть, как там работает управленец.
Гость
21 мая, 13:50
Не имеет. По сути, это как франшиза - владелец франшизы не имеет отношения к отношениям франчайзи и его работников - только к наполнению объекта и его услугам.
Гость
22 мая, 10:44
Гость
21 мая, 13:50
Не имеет. По сути, это как франшиза - владелец франшизы не имеет отношения к отношениям франчайзи и его работников - только к наполнению объекта и его услугам.
Надо проверять франчайзи перед тем как предоставлять право на использование брэнда. Пусть финансовые гарантии предоставляет. А так вред репутации клуба и имиджу команды. Кто им давал право так безграмотно торговать клубом?!
Гость
21 мая, 10:07
Моду взяли набирать людей неофициально или как самозанятых. Ни больничных , ни отпускных , ни стажа. Ещё и при увольнении ничего не получишь. Это он им ещё аванс выплатил и не загружены были, раз кассы нет. Хоть что- то положительное
Гость
21 мая, 10:16
На этом так и живут многие и кстати некоторые государства так веками живут обкрадывая и кидая собственных граждан втирая всякую дичь про величия и особые пути.
Гость
23 мая, 09:08
Больничных и отпускных вообще мало где платят.
Гость
21 мая, 10:03
У меня на заводе все стабильно. Зарплата и аванс во время
70 000 на руки белая.
Работай спокойно и не парься
Не тот бизнес у них пошел э, с этими забегаловками
Гость
21 мая, 10:59
У меня зарплата 50 и пенсия 38 и еле концы с концами свожу. А тут 70 и типа это много... Юморист.
Гость
21 мая, 11:21
Гость
21 мая, 10:59
У меня зарплата 50 и пенсия 38 и еле концы с концами свожу. А тут 70 и типа это много... Юморист.
Много бухаешь?
Гость
21 мая, 11:40
Если 70 000 в год, а не в месяц, как принято считать в США, и американской валюте, то это тоже не очень много по меркам США.
Гость
21 мая, 09:58
Такое надо в людных местах открывать, центр города тот же
Гость
21 мая, 09:54
🤮🤮🤮
Гость
21 мая, 09:51
На авито видел объявление о продаже этого доходного бизнеса. Он купил или продает?
Гость
21 мая, 10:17
Возможно просто на варится хотел.
Гость
21 мая, 11:48
Тоже видел, сейчас сняли. Возможно это уже собственники помещения суетятся
Гость
21 мая, 09:45
ппц он рассчитывал на раскрученное название? как можно открывать бизнес без запаса по финансам? на месяц вперед денег нет)))) УРОВЕНЬ!
Саму команду тоже пора закрыть, бессмысленное вливание денег в пустоту.
Гость
21 мая, 13:59
Почему в пустоту то? В карманы руководителей Савиных, Текслеров, Мошаровых
Гость
21 мая, 09:44
Отделался новоиспеченный бизнесмен,иди на завод работай лучше, а не кидай людей на деньги
Гость
21 мая, 09:38
Кто в здравом уме будет еду в ресторанах покупать?)
Там же дорого!
Поймите, вы же просто спонсируете «бизнесмена», который на вас наживается.
Ресторатор - это, по сути, мошенник, спекулянт, преступник. Он продает вам товары по завышенной цене, пусть и в ином виде (приготовленные блюда).
Все это можно готовить дома, но по цене в десятки раз ниже.
Гость
21 мая, 10:57
))))))))))))))))
поржал
с вашим подходом лучше весь день дома сидеть. стричься дома, хлеб можно дома выпекать, творог делать из скисшего молока, тоже дома. а курятину на балконе выращивать. это же дешевле, да ещё и яйца будут свои. на машине тоже ездить не надо, есть же автобус.
пока в развитой стране человек хорошо делает то что умеет и получает за это достойно, так что может не выращивать дома кур чтобы поесть, у нас свой путь ! )
Гость
21 мая, 11:11
Гость
21 мая, 10:57
))))))))))))))))
поржал
с вашим подходом лучше весь день дома сидеть. стричься дома, хлеб можно дома выпекать, творог делать из скисшего молока, тоже дома. а курятину на балконе выращивать. это же дешевле, да ещё и яйца будут свои. на машине тоже ездить не надо, есть же автобус.
пока в развитой стране человек хорошо делает то что умеет и получает за это достойно, так что может не выращивать дома кур чтобы поесть, у нас свой путь ! )
Зачем дома сидеть?)
Деньги лучше тратить рационально - только на то, что действительно нужно)
Стричься можно машинкой дома, действительно, не обязательно платить 2500 за то, чтобы тебе голову помыли в салоне, да и ходить никуда не надо - экономится время)
Хлеб можно дома выпекать - да, я так и делаю, ничего сложного нет, есть хлебопечка.
Ну, творог можно и купить, яйца тоже, сильно не обеднею от этого)
А мне машина и не нужна, я пешком хожу, экологию не порчу, деньги экономлю и, что самое важное, жир не отращиваю, стараюсь вести здоровый образ жизни (а один из принципов здорового образа жизни - меньше жрать).
Гость
21 мая, 11:31
Гость
21 мая, 11:11
Зачем дома сидеть?)
Гость, Ну, если не работать и от скуки пухнуть, то можно конечно целый день печь, варить и жарить-парить, но вы же за здоровый образ жизни, наверное много гуляете в бору, занимаетесь спортом, да и кроме печь-варить есть масса домашних дел по самообслуживанию. Не очень правдиво звучит, что после тренировки или бора вы броситесь хлеб выпекать.
Гость
21 мая, 09:29
Да кому нужен этот трактор? Поднимите зарплату учителям и врачам!
Гость
21 мая, 10:15
У нас зп нормальные. Надо просто озвучить цифры. А они весьма достойные.
Гость
21 мая, 10:42
Гость
21 мая, 10:15
У нас зп нормальные. Надо просто озвучить цифры. А они весьма достойные.
у кого это у вас, озвучь свои цифры, а за всех не говори!!!
штейкбрехер!
Гость
21 мая, 10:49
Давно уже подняли! Выкинь протухшую методичку!
Гость
21 мая, 09:23
А что ты хотел? Заработать на тракторе что ли? 😂
Запомни, на нем зарабатывают только большие дяди и не полузаконно🤣
Гость
21 мая, 17:56
Большие полупузаконные дяди
Гость
21 мая, 09:21
Тут постоянно пишут:-"я налоги плачу и мне все должны." ,а что на самом деле?
Деньги на карту, семь человек типа работают а налогов ноль.
Гость
21 мая, 09:37
А акцизы ндфл в каждом купленном товаре и тд по вашему это что? типа "обязательные платежи" в фонд Киркорова?
Гость
21 мая, 10:10
Гость
21 мая, 09:37
А акцизы ндфл в каждом купленном товаре и тд по вашему это что? типа "обязательные платежи" в фонд Киркорова?
Ты мягкое с теплым не путай.
Гость
21 мая, 10:19
Гость
21 мая, 10:10
Ты мягкое с теплым не путай.
Поясни.
Гость
21 мая, 09:17
Как работу без оформления можно считать надежной? Если бы "уважаемый бренд" мне такое предложил - он бы тут же потерял моё уважение.
Гость
21 мая, 10:28
Уровень трудосустроенных людей зашкаливает
"Пытаясь добиться выплат, люди обратились даже в ХК «Трактор», но ответа не получили."
Гость
21 мая, 11:18
Они с таким же успехом могли в Спортлото обратиться.)
Гость
21 мая, 11:30
Гость
21 мая, 10:28
Уровень трудосустроенных людей зашкаливает
"Пытаясь добиться выплат, люди обратились даже в ХК «Трактор», но ответа не получили."
К Бастрыкину напрямую сразу. Если "не", то к Президенту!
Че мелочиться то по местечковым органам надзора и порядка?
Гость
21 мая, 09:14
Сама идея открывать тематический бар под конец сезона - дичь. Фиговый ты бизнесмен, Александр, на заводе твоё место
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев