RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава ВТБ Андрей Костин поспорил с поколением зумеров на Восточном экономическом форуме

5 сентября 2026, 07:00
Гость
Гость
5 сентября, 11:48
Это там у нас кто пахал? Гендиректор ВТБ? Какова площадь вспаханного?
Гость
5 сентября, 09:13
Костин самый большой стрем , у него мышление как у таксиста из 90х
Гость
5 сентября, 09:48
Кхе-кхе
Гость
5 сентября, 09:04
И вот везде во власти это старичье, которое уже сильно отстало от жизни, но все равно навязывает всем своё мнение. Если что, я не зуммер, и даже почти не миллениал, я 1980 года рождения.
Гость
5 сентября, 09:00
Даже по итогам официальных опросов 52% молодёжи мечтают уехать за бугор. И правильно.
Гость
5 сентября, 09:26
Пусть едут, клозеты за бугром с их компетенциями их ждут.
Гость
5 сентября, 08:58
Не надо косить под своего, дядя. Ты и твои нарративы никому из молодых не интересны. По окончанию рабочего дня я сам решаю, с кем мне общаться. Не нравится? Тогда катись шаром со своей конторой. Ну и кучу жалоб на прощание.
Гость
5 сентября, 08:57
Не, ну раз Костин против удалёнки, то надо тогда не лицемерить, и отказаться от всех технологий в банке, зачем нужны они все, зачем эти все приложения, зачем сотрудникам электронные подписи, зачем гоключ и подтвердения через банк, учёток на госуслугах для граждан. Ходите ногами, ходите в отделения, МФЦ, налоговую, стойте в очередях, затрачивайте вагон времени, работайте на бумаге, в чём проблема. Про зелёных сотрудников, которые много хотят, и ничего из себя не представляют в плане компетенций, соглашусь полностью. И ВТБ это мой любимый банк! Есть конечно нетикет, так же есть компании, где рабочее время в удаленном формате, жёстко регулируется, но бывают и срочные вопросы, но это скорее редко, а не на постоянной основе.
Гость
5 сентября, 08:45
Вот был бы у них после работы в ВТБ тогда ВТБ)
Гость
5 сентября, 08:19
Костин, где склады ВБ?)
Гость
5 сентября, 07:58
о, Костин, ну как же, как же, помним удаленное видео, тот еще затейник, вот уж кому бы придержать свои поучения
Гость
5 сентября, 07:56
Пахать в поте лица-это допэмиссия акций своего банка, размывающая доли акционеров?)
Гость
5 сентября, 07:41
Дожили, жулики теперь учат как нам жить и работать.
Гость
5 сентября, 12:07
Ещё Немцов выбирал нам молодого и трезвого. Ловим теперь
Гость
5 сентября, 07:39
Костин, где бенз?
Гость
5 сентября, 07:54
Он на дизеле)
Гость
5 сентября, 07:55
Он тебе за твой задержавшийся заказ на ВБ может сказать)
Гость
5 сентября, 07:08
"«Удаленная работа и игнор сообщений начальства после 18:00 — „стрем“», — заявил Костин." Ну логично, когда рабовладельцы считают, что их рабы должны быть готовы выполнять указания хозяина круглосуточно.
Гость
5 сентября, 08:28
Работа должна работаться в рабочее время. Если это не так, значит, что-то неправильно с организацией рабочего процесса.
Гость
5 сентября, 09:06
Гость
5 сентября, 08:28
Работа должна работаться в рабочее время. Если это не так, значит, что-то неправильно с организацией рабочего процесса.
Совершенно верно. Есть какие-то исключительные ситуации, конечно, но в 90% рабочего времени работник должен отдыхать после работы. Иначе должен оформляться ненормированный рабочий день и оплачиваться он должен соответственно.
Гость
5 сентября, 09:21
Гость
5 сентября, 09:06
Совершенно верно. Есть какие-то исключительные ситуации, конечно, но в 90% рабочего времени работник должен отдыхать после работы. Иначе должен оформляться ненормированный рабочий день и оплачиваться он должен соответственно.
Не надо никаких дополнительных условий. Работа должна выполняться в рабочее время и всё.
Гость