RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

южн.

744мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сотрудница сетевого магазина рассказала о своей работе

20 сентября 2026, 09:00
Гость
Гость
21 сентября, 09:39
Это КБ
Гость
20 сентября, 21:23
Т.В. А. Р. И
Гость
20 сентября, 19:40
Попрание работодателем норм тк и прав работников приводит к этому беззаконию.
Гость
20 сентября, 16:43
как можно спрашивать согласен или не согласен если не знаешь про какую сети идет речь?
Гость
21 сентября, 07:45
Про все!
Гость
20 сентября, 12:46
Этой стране нужны независимые профсоюзы
Гость
26 сентября, 15:24
вы еще и их хотите кормить?
Гость
20 сентября, 10:59
При нормальных условиях труда и достойной ЗП, не будет текучести кадров
Гость
20 сентября, 11:30
Тут всегда в пример как должно быть приводят Китай, так там за каждым сотрудником следит видиокамера и ИИ.
Гость
20 сентября, 10:58
Креста на них нет, простых сотрудников обижать....
Гость
20 сентября, 22:19
Всегда говорю, что людей так кошмарить нельзя, бесов всех котёл ждёт, и не только он.
Гость
20 сентября, 10:20
Ненавижу капиталистический строй. Садисты. При этом имеют бешеные доходы, так как сейчас все работают на еду и жкх. Революцию надо.
Гость
20 сентября, 22:23
Это бесы.
Гость
20 сентября, 09:47
Отличная статья. Анонимный источник о неизвестном магазине. Так можно о чем угодно писать.
Гость
20 сентября, 09:50
С первых строк понятно что речь о кб. И всё изложенное - правда.
Гость
20 сентября, 10:03
Гость
20 сентября, 09:50
С первых строк понятно что речь о кб. И всё изложенное - правда.
А я думаю, что это про магнит
Гость
20 сентября, 10:50
Гость
20 сентября, 10:03
А я думаю, что это про магнит
А я думаю про Пятерочку.
Гость
20 сентября, 09:47
Для того чтобы был порядок действительно нужны штрафы, иначе будет бардак.
Гость
20 сентября, 22:25
При условия, что каждая «вахтёрша» не мнит себя собственником бизнеса, кошмары людей.
Гость
20 сентября, 22:27
Гость
20 сентября, 22:25
При условия, что каждая «вахтёрша» не мнит себя собственником бизнеса, кошмары людей.
Кошмаря*
Гость
20 сентября, 09:41
Школьникам и студентам надо такое почитать. Что бы учились хорошо и были грамотными и востребованными специалистами. Чем больше будет пласт дорогих специалистов, тем меньше пласт сотрудников для низкоквалифицированных труда. А раз их будет меньше, то платить им будут больше и условия будут лучше что бы удержать. Так что быть умным и дорогим это важная социальная роль по помощи людям простых профессий.
Гость
20 сентября, 22:17
Наивный. 🥴
Гость
20 сентября, 09:27
это точно про КБ
Гость
20 сентября, 10:20
про кб бы больше написали
Гость
20 сентября, 22:18
Про каждый сетевой магазин, и не только магазин! KPI ещё не описан.
Гость
26 сентября, 15:14
и не в первый раз
Гость
20 сентября, 09:21
крепостные привыкли к страданиям и нищете, это неизкоренимо
Гость
20 сентября, 11:27
Я смотрю тут барин писал,только неграмотный.как холоп
Гость
20 сентября, 09:08
Ну не работайте вы там, раз вам не нравится. Идите на завод.
Гость
20 сентября, 22:24
Заводы те же яйца, только в профиль.
Гость