RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

749мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Молодой танцор Юрий Губин ушел из театра, чтобы водить трамвай

20 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
20 сентября, 23:45
Так они работают вагоновожатыми или тиктоки снимают?
Гость
20 сентября, 22:11
Нет спасибо!
Гость
20 сентября, 21:50
Молодец! Удачи ему! В 90-тых, когда был в экономике бардак, только работа на общественном транспорте спасала профессоров, бухгалтеров, научных сотрудников и даже лётчиков. Зарплата была хорошая, пусть и с задержкой как везде была. Самое смешное что лётчики такую работу не выдержали и быстро ушли 🙃🙃🙃
Гость
20 сентября, 22:11
Поэтому там женщины с лицом банщицы, от того что профессора?
Гость
20 сентября, 19:04
И на пенсию в 50 лет!!!!
Гость
20 сентября, 19:46
Если повезёт.
Гость
20 сентября, 21:53
В 50 идут женщины, а мужчины в 55. Главное наработать стаж в 15 лет.
Гость
20 сентября, 19:02
О, я его понимаю! Проработала 32 года водителем трамвая. Очень, очень любила свою работу. Сейчас на пенсии и скучаю по вагону, друзьям и депо. Желаю ему успехов.
Гость
20 сентября, 18:52
Кто-то из молодого поколения бросает столицу и уезжает в глухую деревню, а можно и в водители трамваев... Кажется, что все хотят спрятаться, стать незаметными и жить в своем мире. Переждать, пока... что? А я знаю, что. Переждать, пока на горизонте не покажется будущее. А сейчас его нет.
Гость
20 сентября, 22:09
Пережидать то без денежкаф получается у них, в глухой деревне, или кизяком питаются, уточните.
Гость
21 сентября, 13:27
Гость
20 сентября, 22:09
Пережидать то без денежкаф получается у них, в глухой деревне, или кизяком питаются, уточните.
Как же без денежкаф можно, сами-то должны понимать? Крутятся, находят решения. Что, кстати, говорит много об их способностях. Хорошие ребята, общем.
Гость
20 сентября, 16:15
Какой красивый парень
Гость
20 сентября, 15:56
Талантливым танцорам всегда трамваи мешают.
Гость
20 сентября, 15:39
Хорошая попытка заманить на эту работу, но нет...
Гость
20 сентября, 15:29
Замечательный человек!
Гость
20 сентября, 14:45
Вот все бы занимались любимым делом, сов ем другая жизнь была бы. С удовольствием прочитал статью. Он молодец, всем нужно стремиться к тому что нравится
Гость
20 сентября, 14:06
Что-то щелкнуло в голове...
Гость
20 сентября, 14:46
Ты в какой палате?
Гость
20 сентября, 18:40
Гость
20 сентября, 14:46
Ты в какой палате?
В свою пригласить хочешь?
Гость
20 сентября, 13:30
Завидую людям, оказавшимся в своей тарелке. Лет 15 назад тоже попал в свою тарелку, но сменилось руководство и теперь тоже мечтаю стать водителем трамвая.
Гость
20 сентября, 13:27
хорошему тацору всегда мешают
Гость