Top.Mail.Ru
Место встречи интересов:
где арендовать конференц-зал для бизнес-переговоров
Обзор самых удобных деловых площадок Челябинска
Осенний сезон деловой активности уже близко. Скоро бизнес-среду Челябинска накроет волна конференций, семинаров и презентаций. Как провести успешные переговоры? При выборе места для встречи с партнерами, стоит учесть все детали: от наличия удобной парковки, до разнообразия банкетного меню. Наш обзор по городским конференц-залам поможет сделать правильный выбор.
«АРКАИМ ПЛАЗА»:
БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ В САМОМ ТИТУЛОВАННОМ БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ РЕГИОНА
Конференц-зал бизнес-центра «Аркаим Плаза» - это деловые встречи любого формата и масштаба на высшем уровне. Он идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий: мастер-классов, семинаров, обучающих встреч и собраний. Его услугами ежемесячно пользуются крупные российские и международные компании, такие как Райффайзенбанк, Росбанк, Regus, КРОК Регион, ЮниКредит Банк, Bank BNP Paribas, Первая Грузовая Компания и другие.
Деловое мероприятие в конференц-зале «Аркаим Плаза» – это экономия вашего времени! Организовывая встречу здесь, вы можете воспользоваться услугами резидентов бизнес-центра, и тем самым решить сразу несколько задач. Так, компания по прокату автомобилей «БАЭР-Авто» может помочь в организации трансфера. «Цветочная фабрика» подготовит букеты для почетных гостей. А представители крупных международных и федеральных компаний могут выступить в качестве экспертов по ряду профильных вопросов.
В конференц-зале созданы все условия для достойного проведения мероприятий. Он вмещает до 60 человек и оснащен всем необходимым: мультимедийным оборудованием, радиомикрофонами, потолочной акустикой, магнитно-маркерной доской, флипчартом, Wi-Fi и кулером, также в стоимость аренды входят услуги по сопровождению мероприятий конференц-менеджером.
В качестве дополнительной услуги возможна организация кофе-брейков и бизнес-ланчей. А при аренде зала от трёх часов предоставляются скидки.
Кроме конференц-зала в комплексе есть комнаты для деловых переговоров, также оснащенные всем необходимым оборудованием. Стать соседями или даже партнерами крупнейших мировых брендов реально: стоит начать сотрудничество с «Аркаим Плаза». Оформить заявку можно по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. К. Маркса, 38, Бизнес-центр «Аркаим Плаза» или на сайте.
Бизнес-центр «Аркаим Плаза»
ул. Карла Маркса, 38;
аренда офисов:
тел.: 8 (351) 239-15-15; 8-919-333-15-51.
ГОСТИНИЦА «ПЛАНЕТА»: КОМФОРТ И ДОСТОЙНЫЙ ПРИЕМ ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ
Гостиница «Планета» прекрасно подходит для проведения деловых встреч, конференций, различных мероприятий. К услугам гостей – три конференц-зала, вмещающие от 10 до 90 человек. Все залы оснащены всем необходимым оборудованием и легко трансформируемой мебелью.
Большой конференц-зал на 90 человек с отдельным гардеробом и зонами отдыха идеально подойдет для масштабных форумов. Он оборудован системой кондиционирования, имеется доступ в интернет. Для переговоров более скромного масштаба - малый конференц-зал, вмещающий до 30 человек. Вся мебель также легко трансформируется, имеются кондиционеры, высокоскоростной доступ в интернет, видеопроектор, доска флипчарт.

Встречи в формате закрытых переговоров удобно проводить в отдельной комнате 18 кв. м, вмещающей до 10 человек. Для каждого мероприятия ресторан гостиницы «Планета» предложит организовать кофе-брейк, бизнес-ланч, фуршеты и банкеты.

Кроме того, арендаторам конференц-зала предоставляются дополнительные услуги: прием и отправка факсов, копирование, организация кофе-пауз, обедов, фуршетов.

При выборе места, где можно снять номер и достойно провести деловую встречу, стоит изучить предложения «Планеты». В номерной фонд гостиницы включены новые номера категории «Бизнес-стандарт», соответствующие всем стандартам гостиничной индустрии.


Гостиница «Планета» - это удобное расположение в 20 минутах езды от центра города, 98 комфортабельных номеров различных категорий, набор дополнительных услуг и удобств: в стоимость номера входит завтрак, бесплатный Wi-Fi, парковочное место на стоянке под видеонаблюдением.

При желании можно воспользоваться услугами прачечной, важные документы надежно сохранит сейф. Для деловых гостей, которые привыкли держать себя в тонусе, работает тренажерный зал. А меню ресторана «Кругосвет» не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Для особо торжественных случаев подойдет банкетный зал, расположенный в отдельном корпусе гостиницы. В банкетном зале комфортно располагаются до 60 гостей, причем можно использовать самые разные схемы их посадки.
Сотрудники гостиницы «Планета» всегда найдут индивидуальный подход к каждому гостю. На коллективные заезды действует гибкая система скидок. Эта гостиница выгодно выделяется среди других гостиниц в сегменте «эконом» на рынке Челябинска.
Гостиница «Планета» - где гостям всегда рады!
Приятные цены
3 зала на выбор
Гибкая система скидок и акции
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37Б;
телефоны: (351) 792-98-76, 742-52-05;
ОТЕЛЬ «МЕРИДИАН»:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА
Отель «Меридиан» расположен в центре города и в самом эпицентре деловой жизни Челябинска. Сюда одинаково удобно добираться с вокзалов и аэропорта, рядом – офисные здания, магазины, кафе и рестораны. А потому конференц-зал отеля «Меридиан», расположенный на первом этаже, отлично подходит для встреч всех уровней. Это одна из самых оснащенных площадок для проведения семинаров, конференций и презентаций.
Общая площадь конференц-зала – 140 кв. м. Это лаконичный интерьер и просторные площади, позволяющие организовать пространство под любой формат встречи. Зал рассчитан на 80 человек при расстановке стульев кинотеатром и на 38, если планируется рассадка за столами.
Современное аудио и видеооборудование позволит эффективно провести встречу. Для комфорта участников предусмотрена система кондиционирования, для оперативной работы - высокоскоростной интернет. В зале также есть зона для регистрации, флипчарт с бумагой, кулеры с водой, одноразовые стаканчики, по желанию доступна аренда мультимедийного проектора, ноутбука, услуги ксерокопирования, сканирования, печати документов, отправка и прием факсимильных сообщений.
При необходимости, отель «Меридиан» организует для участников деловой встречи кофе-брейк в отдельной зоне, бизнес-ланч, фуршет или большой банкет.
Проведение деловых встреч и масштабных мероприятий в отеле – это удобно, и экономит время, которое так ценят бизнесмены. Для организаторов семинаров и конференций, а также участников, отель «Меридиан» предлагает 15% скидку на размещение в отеле. Это 62 номера различных категорий в строгом выдержанном стиле.

Для всех проживающих бесплатно предлагается: завтрак «шведский стол» в ресторане IL Gusto, неограниченный доступ к WiFi интернет, 1 бутылка минеральной воды при заезде, пользование сейфом на стойке регистрации, свежая пресса, услуги камеры хранения.

Отель «Меридиан»
Большое помещение
Скидка на проживание
Удобное расположение
Забронировать конференц-зал в Челябинске или получить более подробную информацию можно у конференц-менеджера по телефонам:
(351) 775-00-00, 775-56-82, 775-49-38.
моб.: +7-919-300-14-75.

Челябинск, пр-т Ленина, 21а
Email: olga@hotel-meridian.ru,
contact@hotel-meridian.ru


Twitter Facebook
РАБОТАЙ И ОТДЫХАЙ В SMOLINOPARK ОТЕЛЬ****:
УНИКАЛЬНАЯ БИЗНЕС-ПЛОЩАДКА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА
Отель SMOLINOPARK входит в пятерку лучших отелей региона. Помимо высокого сервиса и живописной природы, отель на берегу озера Смолино знаменит в бизнес-сообществе возможностью организации деловых мероприятий в новом формате.
Здесь можно совместить работу и отдых: провести тренинг или конференцию в комфортных конференц-залах с кофе-паузой на набережной, а после отправиться на барбекю-площадку или же в сауна-центр с хаммамом и караоке.


Или можно выбрать другой формат делового события, например, тимбилдинг, кулинарные мастер-классы или барбекю-обед на берегу. Арт-менеджеры отеля с удовольствием подготовят программу мероприятия и учтут все Ваши пожелания.

SMOLINOPARK располагает подходящими площадками и возможностью монтажа дополнительного оборудования, шатров, концертной сцены для мероприятий регионального масштаба, презентаций автомобилей, городских пикников.
Отель предлагает 2 конференц-зала, 7 банкетных залов (из них 2 летних ресторана), Зимний сад и ресто-бар Tobacco для организации питания участников мероприятия.
Конференц-зал Х.О. – просторный зал, выполненный в коньячно-бежевых тонах. Вмещает до 220 гостей и оборудован современным мультимедийным и звуковым оборудованием. Может быть разделен звуконепроницаемой перегородкой на два сегмента с отдельными входами. Рядом с конференц-залом находится светлый панорамный Зимний сад с видом на озеро, который идеально подойдет для проведения кофе-брейков и фуршетов.
Конференц-зал Tobacco – небольшой зал с панорамными окнами. Отлично подойдет для проведения тренингов и семинаров и готов принять до 35 гостей. Оборудован современным мультимедийным и звуковым оборудованием. Имеет отдельный выход на улицу и парковку на 11 автомобилей. Примыкает к ресто-бару «Tobacco», где можно провести кофе-брейк или организовать бизнес-обед.
В SMOLINOPARK вы также можете организовать корпоративный или профессиональный праздник в формате банкета с организацией развлекательной программы, пиротехнического шоу или стилизованной вечеринки. Бронирование новогодних корпоративных праздников уже открыто!

Действующие акции:


1. При проведении бизнес-мероприятия от 30 гостей и заказе питания от 500 руб./гость - трансфер в подарок.

2. При заказе бизнес-пакета – трансфер в подарок.

3. Специальный тариф на проживание при групповом бронировании.


Отель SMOLINOPARK****
Любой формат делового события
Удачное расположение на природе, возможность совместить переговоры и отдых
Высокий сервис
г. Челябинск, пос. Смолино,
ул. Чапаева, 114;
+7 (351) 729-82-29;
hotel@smolinopark.ru.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ «ДОМ КОНТОР»: СТИЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОДУКТИВНЫХ ВСТРЕЧ
Стильный, современный, оснащенный по последнему слову техники. Этот конференц-зал в прямом смысле «подстроится» под ваши предпочтения. Он изобилует необходимыми мелочами, о которых впопыхах обычно забывают, но которые очень пригодятся для любого мероприятия. Это видео-, и аудиооборудование, а также – стикеры для записей, маркеры, канцелярия…

Полный список оборудования HI-END класса включает в себя все самое необходимое для переговоров, презентаций, телемостов, лекций и различных тренингов:
  • стационарное трансляционное оборудование ABK (6 динамиков, уселитель-микшер, 2 радио-микрофона, микрофоны-петличка, 2 микрофона на президиум);
  • мультимедийный проектор (3D, HDMI, 15000:1), экран 300 см * 400 см;
  • профессиональное аудиооборудование;
  • ноутбук * и МФУ;
  • интернет Wi-Fi со скоростью 150 Мбит/с;
  • флипчарт с блоком бумаги, маркеры;
  • система микроклимата.
При организации масштабных мероприятий очень важно учесть все нюансы, чтобы гости чувствовали себя комфортно и могли сосредоточиться на том, для чего, собственно, собрались. А, значит, такие неприятности, как неудобное расположение, отсутствие места на парковке, невозможность прерваться на чашку кофе или пообедать - нужно исключить. В этом и заключаются преимущества конференц-зала «Дом контор».
Просторное помещение в 140 квадратных метров, способное с комфортом разместить одновременно до 75 человек, располагается в 15 минутах от центра города. Первое впечатление от зала: грамотный подход к зонированию и приятные цвета в интерьере. Для перекусов и кофе-брейков – отдельное просторное помещение, за что, несомненно, ставим «плюс». Для полноценных завтраков, обедов и ужинов на первом этаже работает столовая «Патриот», которая давно прославилась в Челябинске своим разнообразным и вкусным ассортиментом.
Зона отдыха включает в себя:

  • кулер с холодной и горячей водой, стаканами;
  • чайник;
  • холодильник;
  • микроволновую печь.
Для удобства гостей оборудованы 3 санузла, гардеробная комната. Для иногородних участников возможно размещение в мини-отеле LOFT с корпоративной скидкой, который расположен в этом же здании. Сотрудничество будет одинаково легким и удобным как для частных лиц, так и для предприятий, с оформлением всех договоров. Но, пожалуй, одно из главных преимуществ конференц-зала «Дом контор» - это действительно огромная бесплатная, охраняемая парковка на 800 машино-мест!
Примечательно, что цены при таком наборе услуг остаются оптимальными. Неспроста, видимо, этому конференц-залу доверяют ведущие бизнес-тренеры России. Вы тоже можете оценить преимущества и комфорт, организовав здесь свое мероприятие.
Конференц-зал «ДК»
Качественное оборудование
Огромная охраняемая парковка
Возможность зонирования

Челябинск, ул. Горького, 91.
Телефон: 8 (902) 604-64-77
аренда зала по телефону: (351) 245-28-05.
Просмотров: 13 286