Top.Mail.Ru
Репутация, проверенная временем: «Люкс Вода» вошла в рейтинг 100 лучших работодателей 2017 года
Счастливые сотрудники —
довольные потребители
В чем секрет успешной многолетней работы компании? Безусловно, в коллективе единомышленников. Ведь счастливые сотрудники, которые ежедневно раскрывают свой потенциал, получают достойную заработную плату и стремительно поднимаются по карьерной лестнице, делают свою работу не по принуждению, а с огромной радостью. Сегодня нам удалось заглянуть в самое сердце одной из сильнейших команд региона.
Компания «Люкс Вода» является признанным лидером по продаже питьевой воды на Урале. Производство здесь представляет собой тщательно отлаженный автоматизированный процесс. И, конечно, главная ценность компании — это ее сотрудники.
Вот уже несколько лет «Люкс Вода» входит в топ-10 лучших работодателей на Урале, и подобного уровня компаний сегодня не так уж и много.
Так по итогам 2016 года «Люкс Вода» признана Привлекательным работодателем с точки зрения соискателей по версии портала Superjob. А в прошедшем году лидер чистой воды вновь подтвердил свое звание, войдя в один из наиболее авторитетных и крупнейших по охвату компаний-участников «Рейтинг работодателей России 2017» по версии HeadHunter и РБК. Благодаря этому сегодня «Люкс Вода» котируется с крупнейшими международными компаниями.
Кстати, профессиональные рейтинги — самый объективный способ познакомиться с будущим работодателем. Ведь в отличие от мнения знакомых и информации из СМИ и социальных сетей, они учитывают опыт сотрудников, уровень работы HR-подразделения и интерес к компании со стороны соискателей. Именно по этой причине год от года одним из важных критериев при выборе работодателя является репутация компании.
Возможность реализовать свой потенциал
Штат компании «Люкс Вода» составляют энергичные молодые люди, которые не боятся работы и с энтузиазмом выполняют поставленные задачи. Во многом это заслуга особой HR-политики компании. Ведь за подбор, рост и развитие каждого сотрудника команды здесь несет ответственность не только непосредственно отдел персонала, но и руководители подразделений.
Татьяна Юрийчук
HR-директор:
Мы понимали, что без вовлечения руководителей в процесс подбора и адаптации персонала, а также дальнейшего роста их подчиненных, будет невозможно создать по-настоящему крепкую и сильную команду. Сегодня каждый сотрудник «Люкс Воды», имея возможность получать достойную и стабильную заработную плату, профессиональное развитие и карьерное продвижение, вместе с командой единомышленников идет к общей цели: сделать природную воду доступной каждому»
«
»
Оксана Прудникова
руководитель
У меня в прямом подчинении 130 сотрудников — это логисты, водители и грузчики-экспедиторы. Когда мне предложили самостоятельно отвечать за подбор, мне показалось это невозможным и нерациональным. Но сейчас, видя результат, я понимаю, что это был единственно правильный путь, потому что никто кроме меня не сможет подобрать сотрудников ко мне в команду. Я отвечаю за каждого
«
»
отдела доставки:
Эта задача была для нас сложной, но бесспорно интересной в решении. Ведь именно благодаря этому проекту стало понятно, что работа с персоналом стала одной из важнейших функций, которая приводит компанию к успеху, и она не может быть осуществлена без участия руководителей
«
»
Ольга Кожевникова
ведущий специалист по
работе с персоналом:
Благодаря особому подходу в подборе и развитии команды, уже почти два десятилетия компания демонстрирует стабильный рост даже в самых сложных экономических ситуациях. Более 400 000 клиентов в Уральском регионе доверяют «Люкс Воде» — сегодня компания входит в 5-ку лидеров России по объему продаж.
Чтобы стать частью команды «Люкс Воды», нужно честно ответить на несколько простых вопросов, заполнив анкету на официальном сайте в разделе «Вакансии».

Такой подход и равные условия на старте упрощают задачу и для компании, и для соискателя.
Адрес производства: Южно-Челябинский Прииск, ул. Солнечная, 1а.
Центральный офис: г. Челябинск,
ул. Энгельса, 40б.
Тел.: 8 (351) 778-08-07, 8-800 200 39 39.
disp@l-w.ru
L-w.ru
Просмотров: 17 246