Top.Mail.Ru
На правах рекламы
«Челябинвестбанку»
исполняется 28 лет
О достижениях — в деталях
На правах рекламы
«Челябинвестбанку»
исполняется 28 лет
О достижениях — в деталях
Собери пазлы и узнай о том, чего добилась крупнейшая южноуральская компания
Существует теория, что жизнь человека делится на этапы. И каждый из них равен семи годам. Эта формула применима и к бизнесу. В этом году очередной рубеж преодолело одно из крупнейших южноуральских предприятий: «Челябинвестбанк» отмечает 28 лет с момента основания.
Залог успеха в любом деле — внимание к деталям. Продемонстрировать этот принцип своей работы «Челябинвестбанк» предлагает необычным способом: в тексте этой статьи спрятаны картинки-пазлы. Собрав каждую по кусочкам, читатель увидит фотографии, отлично иллюстрирующие направления работы именинника.
Вклад в экономику
17 октября «Челябинвестбанку» исполнилось 28 лет. Всё это время ему удаётся успешно выполнять свою главную задачу — обеспечивать бесперебойные расчеты как для предприятий, так и для жителей области. А также привлекать свободные денежные средства и эффективно вкладывать их в реальный сектор экономики.
Соберите пазл и угадайте, с какой наличной валютой работает «Челябинвестбанк»
Перемещайте детали пазлов так, чтобы получилась полная картинка. Подсказка — изображение в левом нижнем углу. Кликните на него, чтобы увидеть оригинал. Счётчик покажет, за сколько минут вы справились с заданием. Совет: не бросайтесь собирать пазлы сразу, подождите, пока страница полностью загрузится.
Надежные партнёрства
Ежегодно вложения «Челябинвестбанка» составляют от 20 до 30 миллиардов рублей, и они напрямую влияют на рост ВРП, а значит, и на рост экономики Челябинской области. За 9 месяцев 2018 года банк выдал кредитов на сумму 27 миллиардов рублей, что на 19% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Прибыль до налогообложения, полученная «Челябинвестбанком» с начала текущего года, составила более 800 миллионов рублей.
На следующей фотографии изображена важная деталь, без которой невозможна слаженная работа механизма. Что является для «Челябинвестбанка» символом идеального сотрудничества — узнайте, собрав детали пазла воедино.
Кредиты на особых условиях
Чтобы предоставлять своим клиентам больше возможностей, «Челябинвестбанк» участвует в различных программах с государственной поддержкой. Например, является уполномоченным банком Минсельхоза РФ в части льготного кредитования и может выдавать предприятиям АПК кредиты по сниженной процентной ставке. «Челябинвестбанк» является активным участником рынка недвижимости, в частности, финансирует предприятия строительной отрасли. Благодаря тому, что банк имеет право на открытие счетов эскроу для расчетов по договорам участия в долевом строительстве, он может выступать гарантом сохранности денег дольщиков, покупающих квартиры в строящихся домах.
Собери пазл и узнай, фрагмент бланка какой ценной бумаги зашифрован на картинке?
Новые карты и еще больше банкоматов
В этом году «Челябинвестбанк» предложил клиентам новые сервисы и услуги. В их числе платежные технологии Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, которые очень востребованы среди владельцев банковских карт. Разработано и запущено в действие мобильное приложение системы «Город», а в самой системе добавилась возможность оплаты услуг по картам «Мир». Банк предложил новые интересные условия по кредитным картам, программы рефинансирования ипотеки и потребительских кредитов.

У банка широкий ассортимент карточных продуктов. В 2018 году он начал выпускать актуальные карты Mastercard Platinum с кешбэк, совершенствовал платежные технологии для расчетов по картам «Мир», установил несколько новых банкоматов и терминалов самообслуживания.

Ну с этим пазлом можно и без подсказок. Соберите картинку и узнайте, как выглядит одна из карт «Челябинвестбанка».
В своей стратегии и работе «Челябинвестбанк» на первое место ставит технологичность и надежность, что традиционно подтверждается высокими значениями уровней достаточности капитала и ликвидности, увеличением количества клиентов, пользующихся услугами банка и его партнеров. Банк продолжит участвовать в новых проектах, программах, будет совершенствовать платежные сервисы и предлагать своим клиентам современные и удобные финансовые инструменты.
Больше новостей — на сайте «Челябинвестбанка»
Неформальное общение клиентов банка — в социальных сетях.
Адреса отделений — по ссылке.
Просмотров: 6 696