6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

21 дек 2018 в 22:19

Самый лучший рынок в городе,хорошая продукция,вкусная,как и ценник,но хорошее не может быть дешевым!

Гость
21 дек 2018 в 23:21

В желтом купальнике на всех фото с выражением лица типа «щас усну»!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2018 в 23:38

Когда нет груди - не интересно, чувство того, что чего-то не хватает настолько навязчиво, что даже не понятно в чём прикол.

Гость
22 дек 2018 в 07:47

а девочки откуда.лучше бы снегурочками нарядили

Гость
22 дек 2018 в 08:15

А блондинок не нашли что ли?

Гость
22 дек 2018 в 08:33

Моралофаги дететед. Ребята, признайте, что у вас таких никогда не было и не будет. И рынок большинству не по карману. Поэтому, вполне, естественно внушить себе, что и не очень то хотелось, да? Объективно же, девчонки не уродки (у многих жены, что ночью можно испугаться), а остальное все дело вкуса, а о вкусах приличные люди не спорят. Что ещё? Всех с наступающим! Будьте умнее и добрее и все у вас будет!

Гость
22 дек 2018 в 11:07

Прочитал сейчас надписи к фото маленько под другим углом: Кандидат номер один на праздничный стол — рыба разных сортов, В отделе «Рыбное место» самой разной рыбы пруд пруди Для гостей в грузинской пекарне «Гранат» всегда свежие хачапури, Не хотите свежие фрукты — берите сушеные, Их фишка — исключительно натуральные ингредиенты,.

Гость
22 дек 2018 в 11:21

Ужасно, вызывает отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2018 в 14:56

Торжество пошлости.

Гость
22 дек 2018 в 17:25

У них есть мед. осмотр и санитарные книжки ? Ноги голые, фартуков нет, интимные места не прикрыты. Покупать товар у них я бы не стала, брезгливо как-то.

Гость
22 дек 2018 в 19:11

Нелепо и устарело лет 20. Неужели всё настолько плохо с продажами? Девушки выглядят зажатыми, им явно некомфортно и наверняка холодно. Непонятно на кого направлена рекламная акция.
В общем вопросов больше чем желания сходить икры купить.

Гость
23 дек 2018 в 00:08

согласно новому пенсионному закону должны быть с55 лет голые женщины и 60летние мужчины за прилавками иначе нельзя.девиц направить на очистку снега.пускай поработают хоть раз в жизни и заодно закалятся.

Гость
23 дек 2018 в 09:12

короче с маленькими детьми туда не пойдем

Гость
23 дек 2018 в 09:40

Ужас какой каекой то бардель а не рынок..Совсем хреново видать.Директор видать голодный лучшего не мог придумать.

Гость
23 дек 2018 в 10:01

Икра на холодильнике 3200 а на центр.рынке 5000 расстояние меньше километра

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2018 в 15:01

Почти голышом у продуктов питания. Неужели кто то что то ещё купил?

Гость
23 дек 2018 в 16:56

Безобразие

Гость
23 дек 2018 в 17:19

Это что пляж или всё же рынок ? Как такое вообще возможно? Мерзость!!

Гость
23 дек 2018 в 22:55

Представление работников торговли о высоком искусстве. ?

Александр
24 дек 2018 в 14:57

Все страшные, не поиду туда никогда..

Гость