Top.Mail.Ru
ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО НАРЯДИТЬ ЕЛКУ
Ограниченная новогодняя серия квартир с отделкой
в «ТвоейПривилегии»
В декабре цена на готовое жилье в клубном поселке составила всего 50 тысяч рублей за квадрат
Над зимним проектом клубного поселка «ТвояПривилегия» поработали Дед Мороз и модный дизайнер интерьеров. Как и положено, перед Новым годом в популярном загородном местечке, расположенном в 15 минутах от Челябинска (1), происходят чудеса. Как по волшебству в «ТвоейПривилегии» появились в продаже квартиры ограниченной новогодней серии: с эффектной чистовой отделкой (2) в концепции «заезжай и живи», полностью готовые переезду, по заманчивой цене 50 тысяч рублей за квадратный метр.
Откуда взялась такая выгодная стоимость на недвижимость в формате семейной резиденции? Что находится внутри квартир лимитированной декабрьской серии и будут ли у них террасы? Правда ли стоит поторопиться с покупкой жилья до боя курантов? И что такое «Привилегия Lab»? Читайте в большом репортаже из клубного поселка, где уже чувствуется праздник.
МЕСТО, ГДЕ ЗДОРОВО КРУГЛЫЙ ГОД МЕСТО, ГДЕ ЗДОРОВО КРУГЛЫЙ ГОД МЕСТО, ГДЕ ЗДОРОВО КРУГЛЫЙ ГОД МЕСТО, ГДЕ ЗДОРОВО КРУГЛЫЙ ГОД МЕСТО, ГДЕ ЗДОРОВО
Клубный поселок «ТвояПривилегия» — это семейные ценности и здоровый образ жизни, это малоэтажные кирпичные дома в европейской архитектуре с французскими балкончиками и террасами (3), это продуманный ландшафтный дизайн, мощеные аллеи и благоустроенные дворы без машин, это безопасность и множество сценариев насыщенного досуга — культурного и спортивного.
Развлечения для жителей клубного поселка найдутся
круглый год
В «ТвоейПривилегии» можно пить чай на террасе или устраивать барбекю-пати круглый год, играть в индейцев, запускать воздушных змеев
«ТвояПривилегия» строится на западном берегу Шершневского водохранилища, в 15 минутах езды от центра Челябинска (1). Осенью построена новая широкая дорога до трассы, ведущей к городу. Главная ценность проекта — в его локации. Поселок находится в окружении смешанного леса. Чистый воздух и живописные панорамы круглый год располагают к релаксу, позволяют отвлечься от рутины и создают ощущение жизни в заповеднике, но в условиях пятизвездочного отеля.
СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ СИЛЬНЫЕ
Один из премьерных проектов клубного поселка с сильными традициями — «Привилегия Lab». В ближайшее время для местных жителей будет запущен закрытый клуб — это территория добрососедства, место встреч, общения, мастер-классов и творческих вечеринок. Не дожидаясь открытия площадки, идейные вдохновители «Привилегии Lab» проводят уроки живописи и пикники на пленэре. Каждый сезон на центральной аллее организуют тематические праздники для взрослых и детей. В «Привилегия Lab» уже составлен насыщенный праздничный адвент-календарь на Новый год и Рождество. В нем обязательно найдется место грандиозным гуляньям у главной елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками.
Зимние «Веселые старты» открыли сезон предновогодних активностей и объединили разные поколения жителей «Твоей Привилегии»
«ТвояПривилегия» — территория не только духовного развития и шумных развлечений, но и физического здоровья. Для всех поколений жителей продуманы активности самых разных форматов. Зимой по сложившемуся обычаю здесь можно ходить на лыжах в лесу, заниматься скандинавской ходьбой на тропе здоровья. Обязательный мастхэв морозного сезона — каток с прокатом коньков и снежная горка. Как только зальют лед, поселок начнет готовиться к турниру по хоккею.
С собой на гулянья достаточно взять варежки и хорошее настроение, а идеи для досуга, традиционные зимние напитки и угощения в «ТвоейПривилегии» всегда найдутся.
СЕРВИС «УЛЬТРА», ИЛИ ВСЁ РЯДОМ СЕРВИС «УЛЬТРА», ИЛИ ВСЁ РЯДОМ СЕРВИС «УЛЬТРА», ИЛИ ВСЁ РЯДОМ СЕРВИС «УЛЬТРА», ИЛИ ВСЁ РЯДОМ
Гостей и жителей поселка встречает светопрозрачная входная группа, в которой расположена школа нового поколения «Привилегия Smart (4) и кулинария «Патриот», где всегда свежая выпечка, витаминные напитки и горячие блюда. Здесь же в непосредственной доступности находится офис управляющей компании.
Внутри поселка открыт детский сад «Привилегия Kids» (4). В будущем году клубная образовательная система прирастет еще двумя садиками. В январе первых малышей до трех лет примут ясли, а к весне будет запущен второй детсад для ребят от 3 до 7 лет. Так детворе «ТвоейПривилегии» будет доступна комплексная образовательная структура с акцентом на гармоничное развитие личности — интеллектуальное, духовное и физическое.
— Три детских сада и школа в нашем клубном поселке представляют собой единую систему развития детей от ноля лет, — рассказывает кандидат филологических наук, доцент, директор «Привилегии Smart» Екатерина Ваганова. — Каждый предшествующий этап заботливо готовит ребенка к последующему ответственному шагу. Во всех учебных заведениях создана особая атмосфера, в которой дошкольникам и школьникам хочется получать новые знания. Детские сады продуманы в экологичном стиле. В интерьерах учебных заведений использованы натуральные материалы и природные тона. Мы заботимся не только о детях, но и об их родителях. Для семей будет доступна услуга вечернего и ночного присмотра за ребенком. Любая мама сможет доверить своего малыша внимательному педагогу на нужное время и оставаться уверенной, что он проводит время с пользой.
ГДЕ УЧАТСЯ ДЕТИ В КЛУБНОМ ПОСЕЛКЕ «ТВОЯПРИВИЛЕГИЯ». ИНТЕРВЬЮ ГДЕ УЧАТСЯ ДЕТИ В КЛУБНОМ ПОСЕЛКЕ «ТВОЯПРИВИЛЕГИЯ». ИНТЕРВЬЮ ГДЕ УЧАТСЯ ДЕТИ В КЛУБНОМ ПОСЕЛКЕ
В детских садах придерживаются принципа преемственности: дошколята общаются с ребятами из начальной и средней школы, участвуют в совместных мероприятиях, чтобы в дальнейшем их адаптация прошла гладко. В «Привилегии Smart» сейчас обучаются 90 школьников с 1-го по 8-й класс. Образовательная площадка оснащена современной техникой, учителя — очень высокого класса, ведь именно они закладывают базу знаний для дальнейшего поступления учеников в высшие учебные заведения. Принципиальна для «Привилегии Smart» концепция малой наполняемости классов, которая дает возможность уделить внимание каждому ученику с его личностными особенностями.
— Детские сады и школы — это вовсе не формальные уроки и оценки, это насыщенная событиями жизнь, — продолжает Екатерина Ваганова. — Каждый выходной у нас проводятся внеклассные мероприятия: например, День учителя или Хеллоуин. А на День матери мы подготовили душевную акцию для всех мам «ТвоейПривилегии». Дети создали своими руками и преподнесли к празднику хендмейд-открытки для своего самого близкого человека. На Новый год будут совместные театральные постановки и яркие флешмобы.
Садик и школа рядом с домом, лучшие друзья во дворе, досуг поинтереснее гаджетов — это еще не все преимущества проживания в клубном поселке. Здесь доступны все сервисы большого города. В «ТвоейПривилегии» готовится к открытию торгово-развлекательный комплекс с гипермаркетом «Магнит», который вот-вот встретит первых покупателей. Строительство ТРЦ близится к завершению. В новом году жители смогут посещать спортивный комплекс «Привилегия Fit». Еще одна доступная услуга, которая существенно упрощает жизнь, — это сервис каршеринга. В любой момент в зоне ресепшен можно взять напрокат легковой автомобиль Ura Mobil,
избежав каких-либо трудностей с поездками. Всего 5 песен на радио — примерно столько займет дорога от вашего нового дома в «ТвоейПривилегии» до главной площади города.
НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КВАРТИР НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КВАРТИР НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КВАРТИР НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ КВАРТИР НОВОГОДНЯЯ
Накануне Нового года «ТвояПривилегия» дарит подарки к празднику. Успевайте купить квартиру до 31 декабря и получайте бонусом чистовую дизайнерскую отделку (2) в формате «заезжай и живи». В продаже лимитированная серия готовых квартир разных метражей — от 41,2 до 109,8 кв. м. В наличии — предложения с террасами (3). Стоимость квартир, участвующих в акции, — 50 тысяч рублей за кв. м. Все они расположены в отдельном кластере, возведенном по технологии индустриального домостроения с утепленными стенами и панорамными окнами. Кирпичные фасады кластера выполнены в архитектурно-стилистической концепции всего поселка.
Что касается планировок новых квартир — каждая эргономична, с рационально устроенной кухонной зоной, гостиной и продуманной геометрией жилой площади. Интерьер в новогодних квартирах лимитированной серии — это дизайнерское решение. Отделка включает в себя обои под покраску, ламинат, натяжной потолок. В санузле — сантехника и кафельная плитка.
ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ГОД ИПОТЕКИ В ПОДАРОК
Чтобы переезд прошел безболезненно и незаметно для семейного бюджета, в клубном поселке действует специальное предложение «Год ипотеки в подарок» (5). Достаточно выбрать квартиру и первый год не заботиться о платежах. Спокойно продать старое жилье, заниматься приятными домашними хлопотами, готовиться к праздникам и с удовольствием проводить зимние каникулы. В это время застройщик будет выплачивать за вас проценты и основной долг по кредиту.
Если планировали оформить ипотеку с господдержкой под низкий процент — 6,5% годовых, стоит поспешить. Льготная ставка продлена до 1 июля 2021 года, тем не менее антикризисную программу могут свернуть в любой момент. По заявлениям председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной, субсидирование ставок негативно влияет на стоимость жилья и его доступность, и проект может быть свернут досрочно.
Декабрь — время принятия ответственных решений, одним из которых может стать покупка квартиры. Переехать в 2020-м, чтобы весь 2021-й и последующие годы жить иначе, чем раньше. Кто откажется променять суетливый и загазованный мегаполис на жизнь в формате загородного курорта?
Узнать о наличии квартир, условиях бронирования и записаться на экскурсию можно
по телефону отдела продаж:
8 (351) 210-50-50.
Клубный поселок «ТвояПривилегия»,
офис продаж: пос. Западный, ул. Лазурная, 1/1;
телефон: 8 (351) 210-50-50.
@На правах рекламы
Текст: Татьяна Никулица
Верстка: Никита Черных
Фото и видео предоставлены заказчиком
Опубликовано: 01.12.2020 г.
ПАО «Промсвязьбанк». Ставка 5,85% годовых по программе «Госпрограмма 2020» предоставляется при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 3 млн рублей - для объектов, расположенных в субъектах РФ. Срок кредита от 36 до 240 месяцев. Максимальный срок кредита 25 лет.
Просмотров: 30 478