12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 дек 2020 в 14:01

Не было такого конкурса. Никто его не объявлял. По крайней мере, на уровне города о таком конкурсе никто не слышал. Может быть, был конкурс в конкретно в этой школе... В обще не понятно, что откуда, а раздули...

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 дек 2020 в 17:26

Поздравляем Дмитрия! Замечательный тренер, душевное отношение к детям!

14 дек 2020 в 17:38

Наши поздравления! Сын учился у него плавать, там не то, что детям, взрослым интересно (был на открытом уроке), все задания через стишки забавные, увлекательно проводит занятия, дети его обожают, классный учитель! Эх, как бы нам таких учителей побольше!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:19

Короче, просто напишите. что ему подарили квартиру, без этой "сладости", типа конкурса. Хотя не понятно - то ли тренер, то ли учитель. Так-то это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 дек 2020 в 20:39

Дмитрий Михайлович, очень рады что вы были заслуженно отмечены как лучший учитель года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 22:21

Уже не знают, как мужиков в школе удержать. Вот квартиру накатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:13

О, Женька Хафизова!! Большой привет!!!

Гость
15 дек 2020 в 11:04

Продавай хату в гетто и вали из члбшного колхоза в благополучные регионы

Гостья
15 дек 2020 в 12:41

Квартира формата "студия плюс спальня" - это по факту однушка. Так что да, самое то, чтобы подумать о пополнении семейства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:51

Очень рада за Дмитрия Михайловича, он отличный педагог, благодаря ему ребенок с огромной радостью ходит в бассейн. Отличная, радостная новость!

Василиса
15 дек 2020 в 17:33

Женщины похоже в жюри были и выбрали по своим хотелкам победителя)

Василиса
15 дек 2020 в 17:34

Физкультура самый важный предмет в программе школы.

Егорка
15 дек 2020 в 17:36

Сразу видно что у нас в приоритете, сила есть ума не надо.)

Игорянчик
15 дек 2020 в 17:49

А налог на выигрыш в размере 35% он сам будет оплачивать?😐

ОТВЕТИТЬ
Вестсайд
15 дек 2020 в 17:51

Только не надо писать что это конкурс, просто выбрали по фото мужичка жюрийки, немного спутали с сайтом знакомств. Но ничего страшного.

Валентина
15 дек 2020 в 20:13

Зачем писать что выиграл. Правильно получается - написать слегка озабоченные тетеньки подарили парняге хату.

Отец Макара
16 дек 2020 в 17:20

Очень рады за Дмитрия Михайловича. Очень добрый, открытый человек. Помнит моего сына. Учились у него плавать три года назад. До сих пор нас помнит, всегда подойдет к сыну, пообщается. Занятия у него действительно классные, с шутками-прибаутками, стишками. Впервые когда услышал, был приятно удивлен. Поздравляем Дмитрий Михайлович, вы заслужили такой приз.
Макар и его родители.

Адольф
16 дек 2020 в 18:21

Какая-то несправидливасть! Я вот препадаю пение в школе; на хорошем счету! Меня любят ученики, а особенно папы учеников. Разве я не достоин 3-х комнатной квартиры? Куда написать?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 18:58

Ладно хоть не "Восход 2м"

Гость
16 дек 2020 в 19:47

И при социализме так было..чтобы дать квартиру сыну большого начальника, на заводе организовывали конкурс среди молодых специалистов и кто его выиграл? правильно..сын. Чтобы дать квартиру сыну чиновника обл.адмистрации был придуман очередной конкурс и опять же "способный" сынок получил в подарок квартиру..НЕ верю...

Ааа
17 дек 2020 в 01:27

Ого, наша школа)) только физру у моих детей ведет Галина Викторовна, это тоже почти легенда у нас))

Зюзюка
17 дек 2020 в 09:16

Одни по 20 лет в ипотеке... Другим квартиру за письмецо...физкультура самый важный в школе предмет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:36

Дешевый популизм и заигрывание с детьми и родителями. "Хороший" учитель в понятиях детей, это тот кто ничего не требует с них и позволяет делать все что угодно и не занимается воспитанием-массовик-затейник.

Гость
19 дек 2020 в 09:31

Поздравляем Дмитрия Михайловича! Он действительно заслужил такой подарок! Строгий, справедливый ив тоже время веселый педагог. Ходили к нему на плавание , умеет найти подход к любому ребенку. И как он занимается с детьми - это выше всех похвал! Таких действительно единицы!

Гость
22 фев 2021 в 22:35

Это для пропаганды все в намордниках?

Загрузка...