10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 дек 2020 в 19:19

Короче, просто напишите. что ему подарили квартиру, без этой "сладости", типа конкурса. Хотя не понятно - то ли тренер, то ли учитель. Так-то это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 дек 2020 в 20:39

Дмитрий Михайлович, очень рады что вы были заслуженно отмечены как лучший учитель года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 22:21

Уже не знают, как мужиков в школе удержать. Вот квартиру накатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:13

О, Женька Хафизова!! Большой привет!!!

Гость
15 дек 2020 в 11:04

Продавай хату в гетто и вали из члбшного колхоза в благополучные регионы

Гостья
15 дек 2020 в 12:41

Квартира формата "студия плюс спальня" - это по факту однушка. Так что да, самое то, чтобы подумать о пополнении семейства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:51

Очень рада за Дмитрия Михайловича, он отличный педагог, благодаря ему ребенок с огромной радостью ходит в бассейн. Отличная, радостная новость!

Василиса
15 дек 2020 в 17:33

Женщины похоже в жюри были и выбрали по своим хотелкам победителя)

Василиса
15 дек 2020 в 17:34

Физкультура самый важный предмет в программе школы.

Егорка
15 дек 2020 в 17:36

Сразу видно что у нас в приоритете, сила есть ума не надо.)

Игорянчик
15 дек 2020 в 17:49

А налог на выигрыш в размере 35% он сам будет оплачивать?😐

ОТВЕТИТЬ
Вестсайд
15 дек 2020 в 17:51

Только не надо писать что это конкурс, просто выбрали по фото мужичка жюрийки, немного спутали с сайтом знакомств. Но ничего страшного.

Валентина
15 дек 2020 в 20:13

Зачем писать что выиграл. Правильно получается - написать слегка озабоченные тетеньки подарили парняге хату.

Отец Макара
16 дек 2020 в 17:20

Очень рады за Дмитрия Михайловича. Очень добрый, открытый человек. Помнит моего сына. Учились у него плавать три года назад. До сих пор нас помнит, всегда подойдет к сыну, пообщается. Занятия у него действительно классные, с шутками-прибаутками, стишками. Впервые когда услышал, был приятно удивлен. Поздравляем Дмитрий Михайлович, вы заслужили такой приз.
Макар и его родители.

Адольф
16 дек 2020 в 18:21

Какая-то несправидливасть! Я вот препадаю пение в школе; на хорошем счету! Меня любят ученики, а особенно папы учеников. Разве я не достоин 3-х комнатной квартиры? Куда написать?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 18:58

Ладно хоть не "Восход 2м"

Гость
16 дек 2020 в 19:47

И при социализме так было..чтобы дать квартиру сыну большого начальника, на заводе организовывали конкурс среди молодых специалистов и кто его выиграл? правильно..сын. Чтобы дать квартиру сыну чиновника обл.адмистрации был придуман очередной конкурс и опять же "способный" сынок получил в подарок квартиру..НЕ верю...

Ааа
17 дек 2020 в 01:27

Ого, наша школа)) только физру у моих детей ведет Галина Викторовна, это тоже почти легенда у нас))

Зюзюка
17 дек 2020 в 09:16

Одни по 20 лет в ипотеке... Другим квартиру за письмецо...физкультура самый важный в школе предмет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:36

Дешевый популизм и заигрывание с детьми и родителями. "Хороший" учитель в понятиях детей, это тот кто ничего не требует с них и позволяет делать все что угодно и не занимается воспитанием-массовик-затейник.

Гость
19 дек 2020 в 09:31

Поздравляем Дмитрия Михайловича! Он действительно заслужил такой подарок! Строгий, справедливый ив тоже время веселый педагог. Ходили к нему на плавание , умеет найти подход к любому ребенку. И как он занимается с детьми - это выше всех похвал! Таких действительно единицы!

Гость
22 фев 2021 в 22:35

Это для пропаганды все в намордниках?

Загрузка...